ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Солнцезащитные очки. Оказывается они могут не только защищать от солнца, но и способствовать улучшению качества тиклинг-сессии. Как хорошо, когда тикль ничего не видит!!! И сразу ему кажется, что у тиклерши три, нет, четыре, лучше конечно - пять и более рук. Да и тиклерша на вопрос А что же, собственно, происходит?, может спокойно отвечать -  Потом увидишь, на съемках. Так что - да здравствуют солнцезащитные очки и наши неутомимые герои: Властелина и  Roaching_one!!!! Смотрите продолжение щекотливых мучений Roaching_one'a в  разделе Медиа на сайте «Tickling in Russia».

ЗЫ-ЗУ. Ну или здесь.

Идущие на щекотку приветствуют тебя, Властелина!!

0

2

Маленькое уточнение. Эти очки - не от солнца.
Как правило, в противосолнечных очках можно без опасений бродить по улицам.
С этим же устройством вы даже электрическую лампочку 25 ватт зажженую еле-еле увидите.

0

3

То-то я, когда смотрела, мне показались эти очки какими-то дюже капитальными. Заметно, что тебе сквозь них нифига не видно. А что за очки-то??? :)

0

4

> А что за очки-то???

Для лечебной ультрафиолетовой лампы.

Да и в солярии, думаю, надевают что-то подобное.

0

5

(опасливо) Твои?????

0

6

(тоже на всякий случай опасливо) Ну, да.

0

7

(совсем уж испугавшись) А они тебе зачем? Только не говори - В клипах сниматься :))))

0

8

В солярии загорать :) вишь, какой я краснокожий?

0

9

(грустно) Не вижу. Эх! :((

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»