ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » ЛюдиКрестики


ЛюдиКрестики

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Итак, господа, вижу тот же пейзаж: на бескрайних просторах попы псалмы поют, а вечерами девок трахают, украинцы мир спасают, русские смотрят на это с завалинки, ржут, и пивко (медовуху, сивуху, самогонку) философски попивают. Планета медленно, со скоростью 1 оборот в 23 часа 56 минут и 4.1 секунды вертится.

Тут было мнение, что некоторые крупные изобретения (google, телевизоры, ракеты, видеомагнитофоны) были сделаны нашими учёными (Google - научное открытие № 1, конечно). Это верное утверждение и очень популярное в современной России. Как только речь заходит о величии нации, сразу вспоминают эти примеры, а ещё и Королёва Сергея Павловича со спутником, потом вздыхают патриотично и резюмируют: не любит родина своих гениев. Только в голову не приходит любителям отчизны, что перечисляют они лишь толику изобретений, маленькую толику, и тот же телевизор не работал бы без открытий других учёных. Например, создание лампы накаливания Эдисоном послужило толчком к созданию электронных ламп являвшихся основным элементом всей электронной техники начала прошлого столетия... Впрочем, долгий будет рассказ, как цепочка открытий.

Статья о том, что главный изобретатель ракет на славянском континенте украинец, написанная на украинском же портале, - это очередной вклад в копилку Великой Украины. Мих. Сер. Грушевский тоже верил в то, что украинские казаки принесли России победы над турками, шведами, так и умер с этой тёплой мыслью великий историк великой державы. Преклоняюсь.

Пойду-ка, господа, на завалинку, там пивко остывало в студёной водичке. Выпью за отчизну и её бесконечное существование.

Отредактировано I-Bell (2008-07-06 01:31:50)

0

32

Беснуйтесь, тираны.

0

33

У каждой нации есть свои великие открытия, достижения, подвиги. Я так хочу, чтобы представители всех наций радовались этим достижениям и подвигам, вне зависимости от от того, кем они сделы. Но всё наоборот.

0

34

Defender, я тебя не понял: по российским улицам должны ходить митинги "Томасон forever!", "Эйнштейн жив!", "Паскаль с нами!", либо как-то по иному выражается радость? Лично я не встречал людей, которые бы зло шипя сожалели о том, что тот же Эйнштейн не русский.

0

35

Зачем митинги? Хотя бы реагировать спокойно на посты типа твоего.

0

36

Oh, yes!

B)

0

37

У каждой нации есть свои великие открытия, достижения, подвиги. Я так хочу, чтобы представители всех наций радовались этим достижениям и подвигам, вне зависимости от от того, кем они сделы. Но всё наоборот.

Тут есть один нюанс, а именно: государство ВСЕГДА использует научно-технические и иные достижения своих граждан для пропаганды достижений ГОСУДАРСТВА.

0

38

Беснуйтесь, тираны.

Тираны, обрадованные разрешением, немедленно отправились бесноваться :)))))))))

0

39

""" Истинно с  жиру  бесятся!  -  острил  Японец,  с  печальной  гримасой
поглядывая на миску с картошкой."""

"республика шкид" :D

0

40

""" Истинно с  жиру  бесятся!  -  острил  Японец,  с  печальной  гримасой
поглядывая на миску с картошкой."""

"республика шкид" :D

Надо пересмотреть :))

0

41

и перечитать обязательно :)

0

42

и перечитать обязательно :)

Будет дефолт - будем читать как кулинарную книгу, причмокивая и облизываясь ;)))))))))

0

43

кстати про кулинарию там мало,ребята жили на 200 граммах хлеба в день и тарелке картошки с тюленьим жиром с селедкой,сомневаюсь что ты так питатся захочешь,да ещё и причмокивая и облизываясь :P B)

0

44

Дык Роберт же сказал: будет дефолт - будем читать :))

0

45

а БП :lol: ,ну так бы и сказали,не силён я в англицком,дефолты-шмефолты всякие :lol: .

0

46

Это ты, братец, в русском не силен :))) Дефолт - весьма русское слово. Уже :))

0

47

БП-Большой Пиздец, мне больше нравится, и звучит куда более по русски :D :lol:

0

48

"Три кольца один конец,
Восьмилапый удалец.
С самой страшной в мире стервой,
В этот мир придёт 3.14здец"

:P

Пятнадцатая серия третьего сезона уже на подходе. А вы всё про какие то там дефолты...  :)

Отредактировано Хентайщик (2008-07-21 23:17:20)

0

49

Ну так БП - это ж наше постоянное состояние, а дефолт - зверь заморский,  заглядывает лишь изредка. Пока :)

0

50

не согласен,пока БП еще не было,были МП а БП это 3 мировая с применением ядрёного оружия или там подение метеорита километров так 5 в диаметре,в общем такое что-то...

0

51

Ну, такое у нас небось никто и не заметит :)))))))))))

0

52

эт точно...не успеют заметить... B)

0

53

Да нет, просто внимания не обратит. У людей и своих напастей за гланды :)

0

54

а после метеорита и людей не будет и напастей тоже.все сгорит нах... :ph34r:

0

55

Это ж метеорит размером с землю должен быть. А их таких крупных уже и не сталось небось  - все Брюс Уиллис поуничтожал :)))

0

56

зачем с землю?5-10км в диаметре вполне хватит чтоб на земле погибло 90-95% всего живого,как уже и не раз случалось...

0

57

Будем оптимистами - амебы выживут!!!!!!!! А из них потом постепенно разовьемся мы :))

0

58

ага,через пару бульёнов лет :D  :lol:  :lol:

0

59

А мы разве куда-то торопимся? Нет!!!! Потому что мы ГОРЦЫ!!!!!!!!!!!!!! :))

0

60

ужос,вокруг сплошная братва с гор с карамультуками :D  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » ЛюдиКрестики