ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Давайте объеденяться в Scype!


Давайте объеденяться в Scype!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Те кто хочет поболтать или повидеочатиться по теме или просто так - оставляйте здесь свои контакты Scype!

Мой VashPaniker    ;)

0

2

А можно подробнее в двух словах, что это такое?
я тут любопытствовал, как все это работает, но что-то слишком сложным все показалось.

0

3

Интересно, каков процент имеющих веб-камеры рунетчиков? 1-2%?

0

4

Интересно, каков процент имеющих веб-камеры рунетчиков? 1-2%?

Да нет, процент-то побольше. Вот только нафига оно надо -  не ясно. Я подсоединял камеру один раз - просто посмотреть, как работает. И все, больше  она мне нафиг не нужна.

0

5

Вообще-то скайп позиционируется как ip-телефония. Очень смахивает на аську или мэил агент. Одно из преимуществ - возможность устраивать конференции. Вот хотите например договориться о встрече - устраиваете конференцию и обсуждаете наболевшие вопросы.
Ну а видеочат - это как бонус.  :)
А процент обладателей веб камер растет с каждым днем. Щас почти в каждый нотбук пихают встроенную камеру, потому что сети стандарта 3G начинают завоевывать мир. Раньше и с аськой народ мыча - а зачем это нам надо? Мы и в веб-чате можем початиться или почтой попочтиться... На худой конец форумы. Но времена меняются - прогресс!

Отредактировано predator (2008-06-29 21:16:59)

0

6

Предейтор, ты и так в эфир выходишь раз в год по праздникам. Неужто в этом видеочате чаще бывать будешь ?))

0

7

А может быть justin.tv (щекотка в прямом эфире)

0

8

А может быть justin.tv (щекотка в прямом эфире)

Угу, на расстоянии несколько тыщ килОметров. Весьма зхахватывающе :))))

0

9

Там кстати полно любителей

0

10

Виртуала? А оно заменит нам реал? :)

0

11

mario, а ссылку на любителей дашь?

0

12

А еще лучше - тащи их прямо сюда, на форум :)))

0

13

Ссылки в галлерее, правда там фут фетиш, но одно другому не мешает. Там же можно напрямую общаться с собеседником и видеть его реакцию

0

14

Реакцию на что? На разговоры? :)

0

15

Да, в прямом эфире.

0

16

Ну, это конечно тоже неплохо. Но все равно ведь наверное не будет эффекта живого общения :(((

0

17

Будет

0

18

http://www.justin.tv/steff_x

Вот она точно щекотку любит

0

19

С чего взял? Или сам с ней пообщался? :))

0

20

Немножка

0

21

И чего говорит? :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Давайте объеденяться в Scype!