ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Здесь есть девушки, любящие или не боящиеся щекотк


Здесь есть девушки, любящие или не боящиеся щекотк

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Если девушка не боится щекотки, значит она сильная, не всегда ревнивая. Желаю с такой познакомиться. СМС на: 89163631752.

0

2

Уверен? Отпишись о результатах.

0

3

Сцуко, почему дебильные стереотипы живут столетиями?! Например, заявление о том, что боящиеся щекотки - это ревнивцы. Это, мля, достало.

Stas, не чувствительная к щекотки женщина сильна в чём?

0

4

Видимо - сильная во всем. :)

Предлагаю сделать лозунгом "Да здравствуют слабые девушки!!!" :)))

А у меня вопрос к Стасу. Ну ежели ты сам любитель щекотки (иначе что бы ты мог забыть на этом форуме? впрочем допускаю, что возможны варианты), то я еще могу понять, зачем бы тебе могла понадобиться девушка, любящая щекотку. Но вот девушка, не боящаяся щекотки? Ты случаем не тиклер-мазохист, камрад? Без обид, просто интересно :)))

0

5

Видимо Stas отчаялся найти девушку на других ресурсах и сделал ход конём. Как он рассуждал: вот сайт извращенцев, сюда регулярно попадают нормальные девушки, к ним не относящиеся, значит они не любят когда их щекочут. Находясь в шоке они будут искать выход и радостно воспримут человека, который не хочет их мучать. Но у меня есть не больше 15 секунд на её внимание к тексту. Ведь всё просто, осенило героя: "Нужна девушка, которая не боится щекотки!".

Гениально!

0

6

Какая изощрённая логика!

0

7

Белль, тебе всегда была свойственна тонкость и вместе с тем затейливость ума!! Брависсимо!!!  :hlop:

0

8

Да кстати, меткие комментарии.

0

9

Ну я не боюсь щекотки.
Только вот смс-ки слать кому-то по этому поводу явно не собираюсь.
Если что моя аська в моей инфе.
Хотя пока не ясно о чем ты хочешь пообщаться.

0

10

Власта, видимо о силе и слабости, о добре и зле. В общем тебя приглашают на философский диспут. Даже как-то начала жалеть, что щекотки боюсь - такую развлекуху пропущу :))

0

11

У каждого свои сексуальные фантазии!!!Я его понимаю так как был один случай с девушкой!!!!

0

12

Stas July 6 2008, 20:54
Если девушка не боится щекотки, значит она сильная, не всегда ревнивая.

Если девушка ВООБЩЕ и НИГДЕ не боится щекотки, скорее всего, она фригидна. Знакомый врач сказал.  :)

0

13

Хм.. Знала девушек, не боящихся щекотки. Нигде и никак. Фригидными, судя по рассказам, они не были. Был в жизни моей случай, когда я потеряла чувствительность к щекотке. Полностью. Фригидность, слава богам, не наступила :))

0

14

Мдя...  :) Наука и обыденный опыт что-то не состыковываются  B)

0

15

Ход мыслей врача понятен. Только вот как всегда теория расходится с практикой. :)) Вот если девушка вообще не чувствует никаких прикосновений, тогда да, скорее всего она будет фригидна :))

0

16

Или еще не вышла из наркоза.  ;)

0

17

Если девушка ВООБЩЕ и НИГДЕ не боится щекотки, скорее всего, она фригидна. Знакомый врач сказал.  :)

А в каком контексте, можно узнать?

0

18

В контексте? Ну... обсуждали тему, я его напрямую и спросила. Он объяснил, что если у девушки на щекотку ноль реакции, она напряжена психологически и чаще всего дистанцируется от людей. Отсюда и проблемы, не может расслабиться и тому подобное...

0

19

Ха-ха, а я уж подумал, Стас вернулся :lol: . Ан нет! Нашёл, видать, свою благоверную.

0

20

Предлагаю сделать лозунгом "Да здравствуют слабые девушки!!!" :)))

В контакте даже такая группа есть - http://vkontakte.ru/club1405991 :)

0

21

Sva @ July 7 2008, 21:34
Предлагаю сделать лозунгом "Да здравствуют слабые девушки!!!

Правильно. Девушка и должна быть слабой. Ну, или хотя бы казаться ею.  :)

0

22

"Не тронь гантели, Клара,
Тебе еще рожать!"
:D

0

23

девушки будте слабыми что бы мы были сильными.всем именниникам поздравления счастья удачи любви :rolleyes: уря

0

24

Ход мыслей врача понятен. Только вот как всегда теория расходится с практикой. :)) Вот если девушка вообще не чувствует никаких прикосновений, тогда да, скорее всего она будет фригидна :))

Ещё неплохо бы проверить, жива ли вообще эта девушка...

"если девушка вообще не чувствует никаких прикосновений" - она либо мертва, либо одно из двух.

0

25

Key

Нет, она может быть еще и в коме, и под гипнозом... И наркоз тут уже упоминали... ))))

Отредактировано Dragon.911 (2009-05-31 16:20:47)

0

26

а ещё она манекен :D и это не девушка ничего не чуствует а мужчина плохо старается :rolleyes:

Отредактировано костя (2009-05-31 22:39:18)

0

27

"Наутро мне сержант обрисовал картину:
Мол, этой ночью я, моржовый хрен,
Зачем-то снял штаны, разбил башкой витрину
И жутко изувечил манекен"

:D

0

28

нет зачем так грубо надо жить дружно.что тоже Трофима слушаем весьма поучтительная песня.вот что бывает когда автопилот отказывает.

0

29

да и если с девушками обходиться нежно то чуствительность повышается :D

0

30

А можно ли измерять силу характера девушки по степени ее щекотливости?  :unsure: Факт, например, что японские самураи щекотки не боялись: скорее всего, их специально обучали этому. Да, для самураев полный контроль над организмом принципиально важен, но нужен ли он обычным девушкам?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Здесь есть девушки, любящие или не боящиеся щекотк