ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Здесь есть девушки, любящие или не боящиеся щекотк


Здесь есть девушки, любящие или не боящиеся щекотк

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

А можно ли измерять силу характера девушки по степени ее щекотливости?  :unsure: Факт, например, что японские самураи щекотки не боялись: скорее всего, их специально обучали этому. Да, для самураев полный контроль над организмом принципиально важен, но нужен ли он обычным девушкам?

самурай или полный контроль над организмом :)? я шучу (но моя первая мысль действительно была: нужен ли мне самурай? до того как вняла голосу разума :)).

"Он объяснил, что если у девушки на щекотку ноль реакции, она напряжена психологически"

у меня знакомый в теме, и по его мнению, чем больше человек напряжен, тем больше щекотлив. логик такой: чем больше у человека спокойства в уме и теле, тем меньше он реагирует на щекотку.

Отредактировано lisa'lee (2009-06-01 09:13:55)

0

32

А можно ли измерять силу характера девушки по степени ее щекотливости?  :unsure: Факт, например, что японские самураи щекотки не боялись: скорее всего, их специально обучали этому. Да, для самураев полный контроль над организмом принципиально важен, но нужен ли он обычным девушкам?

самурай или полный контроль над организмом :)? я шучу (но моя первая мысль действительно была: нужен ли мне самурай? до того как вняла голосу разума :)).

"Он объяснил, что если у девушки на щекотку ноль реакции, она напряжена психологически"

у меня знакомый в теме, и по его мнению, чем больше человек напряжен, тем больше щекотлив. логик такой: чем больше у человека спокойства в уме и теле, тем меньше он реагирует на щекотку.

Значит,какие же мы все беспокойные :balls:

0

33

Сцуко, почему дебильные стереотипы живут столетиями?! Например, заявление о том, что боящиеся щекотки - это ревнивцы. Это, мля, достало.

Я ужасно боюсь щекотки.
Я ужасно ревнивая.

Никаких стереотипов, только факты.

0

34

Я думаю это никак не связано....я вообще считаю,если человек ни за что не беспокоится он либо умер,либо у него какое то тяжелое заболевание...

0

35

Был в жизни моей случай, когда я потеряла чувствительность к щекотке. Полностью. Фригидность, слава богам, не наступила :))

СВА, если это не секрет, расскажи, пожалуйста, как это случилось.

0

36

Тема называется "Здесь есть девушки, ЛЮБЯЩИЕ или не боящиеся щекотки". Может, нужно обратить внимание еще на слово "любящие". Но тогда вообще ничего не понятно.  <_< Если девушка щекотку не чувствует, то как она может ее любить?  :unsure:

0

37

а она щекотать любит :rolleyes:

0

38

Тема называется "Здесь есть девушки, ЛЮБЯЩИЕ или не боящиеся щекотки". Может, нужно обратить внимание еще на слово "любящие". Но тогда вообще ничего не понятно.  <_< Если девушка щекотку не чувствует, то как она может ее любить?  :unsure:

А что тут неясного? Не все, кто боится щекотки, любят, чтобы их щекотали. Многие как раз наоборот, терпеть не могут.
И чтобы получать от щекотки удовольствие, вовсе не обязательно бояться. ИМХО.

0

39

это точно верно подмеченно :)

0

40

Conscience June 1 2009, 16:43
Я ужасно боюсь щекотки.
Я ужасно ревнивая.

Никаких стереотипов, только факты.

У меня аналогичный случай. Совпадение?  :)

Такку June 3 2009, 21:22
А что тут неясного? Не все, кто боится щекотки, любят, чтобы их щекотали. Многие как раз наоборот, терпеть не могут.
И чтобы получать от щекотки удовольствие, вовсе не обязательно бояться. ИМХО.

С первым утверждением согласна, но второе в голове не вяжется... Если человек не боится щекотки, но получает от нее удовольствие, похоже, речь идет не о щекотке вовсе...  ;)

0

41

А почему нет? Если щекотка возбуждает, например?

0

42

это как физеологически или эмоцианально :D

0

43

Пардон? 8-0

0

44

костя, а разве бывает по-отдельности?

0

45

иногда бывает .надо в мед энциклопедию заглянуть.

0

46

Ну не знаю. Но когда меня щекочут в некоторых местах, хочется не смеяться, а постанывать от удовольствия...

0

47

вот когда щекотка в удовольствие а главное и для тикля и тиклера :rolleyes:

0

48

А тиклеру не понравилось. :(

0

49

значит одностороний тиклер попался. :)

0

50

значит одностороний тиклер попался. :) не допонял тонкую струну души :rolleyes:

0

51

...Если девушка не боится щекотки, значит она сильная...

проняло, камрады, зарегился :) здрасти всем :)

а проняло соссно потому, шо нашелся чел у которого видимо таже фишка шо и у меня -- заводит либо когда девушка гиперчувствительна (10 из 10) либо когда ваще не чувствительна (0 из 10); а серединка - наполовинку есть полный облом (для меня извращенца :) ).

а вот насчет цитированного - не соглашусь. лично знаю несколько примеров с оооочень высокой чувствительностью и ооочень сильным характером. и наоборот -- чувствительность (в плане темы) нулевая а личность мягкая и нежная

во как :)

0

52

kurupuri, категорически приветствую на форуме! :))

Только вот никак не могу понять, а в чем интерес (имеется в виду Тематический) к девушке, щекотки не боящейся???? :)

0

53

Не боится - не в смысле не чувствует, а в смысле любит :) ИМХО

0

54

Только вот никак не могу понять, а в чем интерес (имеется в виду Тематический) к девушке, щекотки не боящейся???? :)

дык я и сам не могу :)

а ваще, многие ли из нас могут объяснить почему тема и эротика для нас родственные понятия ? ну вот так карта легла, точней нейрончики законнектились, но понять ПОЧЕМУ мне лично слобО :)

0

55

Многого мы объяснить не можем,природа немного пошутила над нами... ;) Я думаю если бы тема и эротика шли независимо друг от друга...тема уже была бы не так интересна...

Отредактировано peter (2009-06-18 01:31:17)

0

56

Не боится - не в смысле не чувствует, а в смысле любит :) ИМХО

дык вот в том то и непонятка, шо пронимает именно когда не чувствует - как ни старайся - не вздрогнет даже.

по большому счету из двух вариантов ("гипер" и "по нулям") мне ессно интересней "гипер"... но в варианте "по нулям" есть своя изюминка. нечто типа такого : ладно, красавица - 1:0 в твою пользу... если не возражаешь попробую отыграться на другом поле :)

0

57

Интересная разновидность нашего общего увлечения. Хотя - каждому свое :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Здесь есть девушки, любящие или не боящиеся щекотк