ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С любезного разрешения автора (участница Дафна) в библиотеку сайта «Tickling in Russia» добавлен рассказ «По совету…» - ранее опубликованный (и обсуждавшийся) на этом форуме, см. в теме «как вам...»...:)
Всем желающим - буде таковые найдутся - предлагается продолжать обсуждение в той теме, или же обмениваться впечатлениями и мнениями прямо здесь: как вам будет благоугодно...;)

0

2

Мнение свое уже высказывала раньше, но не поленюсь высказать и еще раз. Дафна, ты молодец! Так держать! И (не смотря на избитость фразы) - пиши еще!

Кстати, а куда пропала Дафна?????

0

3

Сва, дафна - ребёнок, она наверняка уехала на дачу или в лагерь! Что за вопрос.......тЫк что..не ждите до сентября. ( :P ) А насчёт рассказа....я говорил и говорю снова - так себе, рановато писать это НО человек способен к развитию....к наращиванию опыта, что и делает его неоспаримым лидером. Поэтому рано или поздно она научиться......несомненно, ведь если сейчас есть у неё предрасположенность, желание, и "творческая жилка" - она добъётся своего...я же в детстве (кстати с 8 лет) тоже писал фигню всякую...тож начинал и тож выходила "попа", но позже я уже набрал опыт....так что ДАФНА, вперёд! мы с коллегами всегда поможем советом! (тока , научись критику воспринимать лояльно))))) у мня....усё.... :D

0

4

...не хочу показаться слишком критичным,но...мне не понравилось1 во-первых мало написано вообще,во-вторых, где сам процес щекотки,который так любим камрадами?короче...будем ждать лучшего!!!

0

5

Да, скорее это описание попытки флирта в соответствующем возрасте, нежели текст тиклерской субкультуры - акценты совершенно "не в ту степь" уведены.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»