ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Еще раз...


Еще раз...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ладно, о ступнях тиклей уже говорили, об одёжке тоже, ну и о смехе само собой погуторили. А вот - психотип! Что тут скажете?

Я вот, например, обожаю тиклить жизнерадостных хохотушек! Это тотальный кайф! Знаете, это как плод исполненный соком - стоит лишь дотронуться и все пальцы в нектаре. Здесь такое же чувство!

А у вас какие приоритеты?  :)

0

2

А бывают нежизнерадостные хохотушки? :))

У меня четких приоритетов нет. Скорее присутствует полярность. Нравится щекотать или очень смешливых по жизни людей - уж больно смех у них бывает завораживающий, или наоборот - эдаких холодных рыцарей. За таянием их холодности очень наблюдать интересно. Но вот чего точно не привлекает, так это щекотка мужского эквивалента "стерв". Не мой тип :((

0

3

А бывают нежизнерадостные хохотушки? :))

Ну, это я специально тавтологизировал. Дя усиления образа!  :)

0

4

А я уж начала себе представлять это чудо природы :))))

0

5

"""нежизнерадостные хохотушки"""

это наверно такие гото-эмо хохотушки, смеются исключительно замогильным смехом,от которого мороз пробегает по коже :lol:  :lol:  :lol:

0

6

А чего? Замечательные тикли. Есть в них эдакая экзотичность. Жаль, мне такие не попадались :(

Емден, а по теме топика ты высказаться не хочешь? :))

0

7

по теме...,по теме мне как непрактикующему сказать нечего, так что я как умный человек о теме лучче помолчу B)

0

8

Если у человека нет реала, то у него точно должен быть идеал. Фантазии - они от реальной практики не зависят. Хоть ими поделись, не жадничай :))

0

9

ну если теоретически то в клипах конечно приятнее смотреть когда человек щекотливый и хохочет во все горло :lol:,а не терпит как партизан на допросе в гестапо ;)

0

10

То есть игры на терпение ну совсем не нравятся? :)

0

11

хорошо, пусть потерпит в самом начале пару минут,но не более :P  B)

0

12

Суров ты, братец :)))) А как приятно "сломать" тикля часа так через два, через три. Главное, чтобы ни тиклер, ни тикль за это время не заснули :))

0

13

3 часа тиклить? это уже массаж какой-то а не щекотка :lol:

0

14

*На самом деле Artickle*

Эмден, три часа тиклинга - это только начало! У меня этот массаж до сих пор продолжается! Вот печатаю - а Светка тиклит, тиклит! ТИКЛИТ!!!  :P

0

15

В руках сетка, а в ногах - Светка. :)

0

16

Ну Света у нас настоящий энтузазист и подвижник!
А если по теме... приятно конечно видеть как человек, пытавшийся терпеть не выдерживает и срывается... это как победа... но мне без явной реакции быстро наскучивает... минут 10 перетерпеть полностью и модно помахать моему интересу ручкой))

0

17

А шо це за Свэта такой?  :blink:

0

18

В руках сетка, а в ногах - Светка. :)

Хм, ну в ногах - это сильно. Не, под стол не полезу. Я лучше сбоку зайду. Тоже весьма стратегически интересная позиция. Или сзади  - вообще лучший способ щекотать увлеченно печатающего человека :))

Власта " Ну Света у нас настоящий энтузазист и подвижник!"
(раскланивается) Впрочем - а то ты не такая же? :)

Власта "минут 10 перетерпеть полностью и модно помахать моему интересу ручкой))"
(с грустью) Наверное я маньячка. Потому как мой интерес порой держится и дольше. Но! Он бывает так вознагражден за долготерпение!!!! :)

Хентайщик " А шо це за Свэта такой?"
Ну, на этот вопрос я могу тебе ответить, так как досконально его изучила. Светы бывают двух видов:
1. опасающиеся окружающих. Потому как эти окружающие постоянно их выключают и тушат,  а то и вырубают или гасят. Так и говорят "Туши (гаси, вырубай, т.д.) свет!!" В общем достается бедняжкам по полной программе.
2. которых опасаются окружающие. Про тих так и говорят: ну все. конец. света. В общем - самое ужасное что ни на есть в жизни.
Вот так-то :)))))))))

0

19

Ну, моя активная ипостась как раз очень даже любит "пораскалывать" тиклей. Вообще, большую сессию именно с такой игры и следует начинать. Это и подскажет тиклеру более уязвимые места тикли и подготовит тиклю к Штурму и Натиску!  :)

0

20

Артикл, в очередной раз порадовалась, что не сталкивалась с твоей активной ипостасью. Может потому до сих пор и жива? :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Еще раз...