ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Жизнь прекрасна!


Жизнь прекрасна!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

А мы вот тут сидим со Светкой после f/m-сессии в три с половиной часа, пьем вино,    и никуда уже не спешим, ибо спешить уже некуда.

В общем, нам чудесно, спокойно и радостно. Щекотка в реале - это я вам скажу АХ!!! Мы оба (обеи, обои) - блаженствуем!  И я даже печатаю это со светкиного компа. Вот так вот!

Sva: Где мой стакан????? Эх, хорошо было. И хорошо есть. И наверняка хорошо будет!!!! *стакан нашелся. прощайте, камрады!! Йо-хо!*

И да будет счастье всем, кто прочтет этот пост! Мяу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

///

Отредактировано nexus5 (2009-01-15 01:58:57)

0

3

Поздравляю! Много не пей ;) .
Я так понимаю, это был первый раз? Страшновато наверное?

0

4

Эт в каком смысле???

В прямом :)

Дефендер, а кому адресовался твой пост? Особенно заинтриговала фраза про "первый раз" :))))

0

5

По хорошему завидую... особенно выносливости обоих сторон )))

0

6

А видео будет? :unsure:

0

7

Будет. Но не нам. :D

0

8

Хм. Если учесть то, что Артикл выступал не в качестве тиклера, то можно и так сказать... )

0

9

Эт в каком смысле???

В прямом :)

Дефендер, а кому адресовался твой пост? Особенно заинтриговала фраза про "первый раз" :))))

Артиклу.

0

10

Defender

Я так понимаю, это был первый раз? Страшновато наверное?

Ну уж, нет!  :)  Именно со Светкой мы делаем ЭТО (если засчитывать съемки клипа) уже в третий раз, а это вам не коты начихали!  B)

А первая f/m-сессия? Нет, страшновато не было. Было жутко весело и крышесносно. Like a Rolling Stones!  :)

mario5

А видео будет? 

Видева не будет. Это была сессия-квартирник на двоих. Будет маленький отчет.
Зато с честью и гордостью анонсирую появление в ближайшем будущем на свет экранный нашего клипа снятого еще осенью. Следите за обновлениями!  :)

Властелина

По хорошему завидую... особенно выносливости обоих сторон )))

Сами удивляемся. И чего завидовать? Ты приезжай!  :)

Отредактировано Artickle (2008-07-29 02:51:11)

0

11

По хорошему завидую... особенно выносливости обоих сторон )))

Ну, Ромкина выносливость - это действительно феномен. Сама каждый раз поражаюсь. Но я-то тут при чем. Я-то особо не напрягаюсь: щекочу себе и щекочу. Пока руки отваливаться не начинают. А руки у меня тренированные.. :)

Марио " А видео будет?"
Офигеть. Артикл, народ уже настолько привык, что мы буквально спим с камерой, что отказывается понимать, что мы тоже имеем право на личную жизнь и маленькие (а то и большие) личные удовольствия. :)

Артикл "Именно со Светкой мы делаем ЭТО (если засчитывать съемки клипа) уже в третий раз, а это вам не коты начихали! "
Ну это ты считаешь исключительно бондажные сессии. А чего стоила наша беготня по лужайке? А все прочие встречи. Так что, Дефендер, это алеко не первый раз, ни для Артикла, ни для меня, ни для нас вместе :)

А по поводу страха отвечу: перед первой сессией было страшно. Меня всегда перед первой сессией потряхивает. Главное, чтобы этого тикли не замечали :)

Артикл "Будет маленький отчет."
(поглядывает с интересом, поигрывает электрической зубной щеткой)

Артикл "Зато с честью и гордостью анонсирую появление в ближайшем будущем на свет экранный нашего клипа снятого еще осенью. Следите за обновлениями!"
(собирает толкнуть локтем в бок. передумывает. тыкает туда же пальцем) Ну ты это, не дели шкуру убитой меня раньше времени! :)

Артикл "Сами удивляемся. И чего завидовать? Ты приезжай! "
(в сторону) Вот приедет барин, барин нас рассудит. Тогда - ух, держись!!!





0

12

Так держать! Молодцы ребята,есть чему завидовать! F/m рулит! :P  Хе,хе...

0

13

Эх, прошла неделя... Всего неделя... Целая неделя!!!!!!!!!!!! :((

0

14

Поздравляю, брателос!

0

15

Шо характерно - меня не поздравляют. И правильно: тиклерство - это тяжкий труд!!! А с работой у нас как-то не принято поздравлять :))))

0

16

Поздравляю тебя, Сва! Тиклю-то что, лежи и смейся. А вот тиклеру... там возни много будет. "Водка хорошо пошла, а вот с огурцом повозиться пришлось" (с)

0

17

Тиклю-то что, лежи и смейся.

Фигасе! А сам-то пробовал?  :)

0

18

Спасибо, Тошка!!! Хоть кто-то меня поддерживает :))

Роач, про опыт Роберта пускай он сам расскажет. Я же могу тебе сказать, как человек, попробовавший и активную роль, и пассивную. Актив тяжелее. ответственность больше, мозги сильнее работают. Да и пока вокруг тикля попрыгаешь, семь потом сойдет. Никакого шейпинга не надо :)) А тиклем когда была и впрямь - лежишь и смеешься. Ну если перед камерой, еще думаешь, как бы спиной не поворачиваться. Если личная сессия - пытаешься чего-то предложить тиклеру. Но в общем-то и все вроде. Хотя может тепреь тикли расскажут? Может я чего не знаю? Вполне такое допускаю, ибо тикльский опыт у меня не слишком большой :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Жизнь прекрасна!