ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Всем вновь зарегиным


Всем вновь зарегиным

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Поздравляю вас с успешной регистрацией!! Наше вам с кисточкой. А также с перышком и со всеми прочими щекотливыми инструментами. Заходите, располагайтесь. Чувствуйте себя как дома, как бы банально это не звучало. И не бойтесь общаться. Народ здесь подобрался по большей части адекватный, местами даже вежливый. И уж точно никто вас не съест, ежели вы чего напишите или вопрос зададите. Так что - смелее используйте клавиатуру: она создана для того, чтобы печатать!!!! :))

0

2

К чему бы такая тема?

0

3

///

Отредактировано nexus5 (2009-01-15 01:59:33)

0

4

А давайте эту тему вынесем в отдельный топик, народ будет представляться кто такие и откуда будут, в ином случае их пущать не будем :ph34r:

0

5

злой ты марио какой-то, не добрый :D  :P

0

6

Сегодня же солнечное затмение  :blink:

0

7

К чему бы такая тема?

Да вот чего-то вдруг захотелось. Тем паче что и зарегились одновременно человек шесть. :))

Нексус " Наверное к тому, что зарегилось уже 649.. скоро будет 666."
Кстати да. Чего делать-то будем, чтоб на циферке нехорошей не застрять? А то новички всегда так: то эшелонами выгружаются, то месяцами их ждешь. Можем долго на 666 провисеть.

Марио " А давайте эту тему вынесем в отдельный топик, народ будет представляться кто такие и откуда будут, в ином случае их пущать не будем"
Вынести-то можно, а толку? Ну вот не-мозгом чую: как народ сидел-молчал-стеснялся, так и будет сидеть-молчать-стесняться. А если попросим представляться, еще и подозревать нас начнут. Например, в сборе информации в неизвестных им, но явно коммерческих целях :))

А мысль по поводу не пущать - это как? Куда не пущать-то? И как то сделать технически? Наручниками к батарее и не выпускать, пока полную биографию не расскажут? :))

Емден " злой ты марио какой-то, не добрый"
Марио, как и всякий человек, денно и нощно пашущий на форум, и не должен быть добрым. У него вся доброта в работу на благо родного форума ушла. Вы посмотрите на наших админов. А еще лучше  - на меня (хотя это и не скромно). И где вы видете добрые лица? :))

Марио " Сегодня же солнечное затмение"
Во, ты этим оправдываешь жесткие меры, а я сегодня оправдывала свое безделье. Так же как и большинство в офисе. Типа, раз затмение, все равно вся работа пойдет набекрень. Поэтому и работать не стоит :)

0

8

Ну не злой я, зря ты так Света  :)

0

9

дак как же не злой когда хычник :D  :D  :D
гепардик :lol:  :lol:

0

10

>Можем долго на 666 провисеть.
и что случится?

0

11

если долго смотреть в бездну,
бездна начинает смотреть на тебя :ph34r:

0

12

Ну не злой я, зря ты так Света  :)

Наверное я по себе сужу. У меня в последнее время доброты явно поубавилось  :((

Емден "дак как же не злой когда хычник"
Так он же мааааленький хычник. Не кровожадный еще совсем :))

666 "и что случится? "
Хм.. Да как-то двусмысленно получилось. Прости, камрад :))

Емден "если долго смотреть в бездну,
бездна начинает смотреть на тебя "
Главное, чтобы она не начала смотреть изнутри тебя :))

0

13

"""Так он же мааааленький хычник. Не кровожадный еще совсем )"""

маленькие хичники тоже кровожадные :lol: ,тоже мяско любят :D

"""Главное, чтобы она не начала смотреть изнутри тебя"""

да это практически одно и тоже <_<

0

14

Ой а чё вы так переполошились лично у меня число 666 никакого ужаса не вызывает , я люблю всё сверхестественное всякую чертовщину .... и могу дать вам гарантию что ничё ужасного в этом числе нет....

Приведу пример у меня друг права получил взял себе машину 5 лет назад так вот номер машины  666  ну и тд... 2 года спустя он поподает в жуткую аварию поидеи он вообще выжить не должен был  его машину разорвало пополам  а на нём даже царапины не было его выкинуло из машины вместе с креслом ... и он сам и гаишники с врачами были в шоке  ,говорят сам чёрт спас))) так что хотите верте а хотите нет ... но чертовщина не всегда плохо ...даж наоборот бывает)) :rolleyes:

Отредактировано МЕДВЕДЬ ЩЕКОТУН (2008-08-06 15:57:03)

0

15

нужно всех новичков на тиклинг-сессию.в качестве тикли.уж там то они всЕ о себе расскажут...некоторые даже признаются в убийстве кеннеди :)

0

16

нужно всех новичков на тиклинг-сессию.в качестве тикли.уж там то они всЕ о себе расскажут...некоторые даже признаются в убийстве кеннеди

:hlop:  :hlop:     :yahoo:  :yahoo:

Просто слов нет, одни эмоции :)

0

17

я думаю там и не новички признаются в чем хошь,главное применить больше усилий в достижении цели :lol:  B)

0

18

Емден, мне нравится ход твоих мыслей. Итак: кто первый? :)))

0

19

не я, не я,
я далеко, не дотянесси :lol:  :lol:  :lol:

0

20

Дык тут половина новичков (да и старичков) далёёёёёко живут. Увы :((

0

21

даешь международный слёт тиклеров и тикль в нью-васюках!!! :D  :lol:  :D  :lol:  :P

0

22

Нескромно конечно, но чем нас не устраивает Москва? Или Нью-Васюки - это чтоб никому не обидно было? :)))

0

23

естественно чтоб не обидно было, :D  и к тому же москва один из самых дорогих городов мира,не каждый потянет такую поездочку B)

0

24

(ушла искать на карте заветные Нью-Васюки) :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Всем вновь зарегиным