ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Начало рассказа (Селена)


Начало рассказа (Селена)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У Селены Лопез было всё, что только можно себе представить, она была красивой 18-летней латиноамериканкой с голливудской фигурой и владела сексуальным испанским акцентом. Благодаря таким физическим данным она возглавляла команду болельщиков нашей школы. Все парни мечтали о ней, а все девушки хотели бы быть похожими на неё, хорошо, почти все. Селена считала себя богиней, ставя остальных людей в положении низшей расы. Была в нашей школе группа девочек не согласных с таким положением вещей. Они решили установить за Селеной слежку, проблема состояла в том, что принцесса практически не ходила пешком, предпочитая новый BMV, который был подарен отцом на день рождения.

Если понравится буду продолжать :)

0

2

Какова будет тематика рассказа? А продолжать - конечно же продолжай :)))

0

3

А я думал все догадались :) Буду продолжать :unsure:

0

4

Наверное дело в том, что ты пишешь в двух тематиках :)))

0

5

ААА вспомнили, а я то думал  :unsure:

0

6

Так-так. Мне тоже интересно стало - что же ты думал? :)))) Во всех случаях жду твой новый рассказ с нетерпением :))

0

7

Группа девушек знала, что единственный день в который они могут подкараулить Селену в безлюдном и тихом месте была пятница. Именно в этот день группа девушек болельщиц собиралась на тренировку, занятия заканчивались достаточно поздно, а само здание находилось на окраине города. Взяв у родителей фургон, девушки долго и молчаливо сидели в нём, затаив дыхание и ожидая скорой мести.

Отредактировано mario5 (2008-12-06 00:13:43)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Начало рассказа (Селена)