ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Небольшой ликбез


Небольшой ликбез

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Эх, господа, не ругайте сильно. Но есть мнение, и не только мое, :)) что не все камрады знают, что на форуме функционирует такая полезная вещь, как личные сообщения. :) Может многие и догадываются, но не знают точно, где же эти таинственные личные сообщения искать. На всякий случай подсказываю: глядим вверх (нет, не на потолок, на монитор). Видите строчку начинающуюся словами "Мой Профиль"? Далее идет "0 (1,2, 3,...50) новых писем", далее "Новые сообщения" и "Мой помощник". Так вот, ежели у вас имеется надпись "1 (2,3,...50) новых писем" смело тыкайте! Больно не будет, проверено электроникой :)) А вот пользу принесет - вы наконец-то узнаете, кто же это вам написал. Может там чего нужное или срочное? Может вас ищут, хотят чего-то сообщить или просто пообщаться лично? Читайте личные сообщения и, ради Бога, отвечайте на них!! Лично моя просьба. :)

С уважением к собравшимся,

ваша Сва

0

2

Даааа......я всё же думаю что ВСЕ умеют этим пользоваться......а к чему это Сва, иии??? Если не СекреТ..... :rolleyes:

0

3

Даааа......я всё же думаю что ВСЕ умеют этим пользоваться......а к чему это Сва, иии??? Если не СекреТ..... :rolleyes:

Камрад, ты не прав.
Я, как человек, постоянно работающий с юзерами, знаю точно - лучше расписать и объяснить все последней запятой, иначе последствия непредсказуемы.

0

4

Снейк прав. Так как некоторые люди, может действительно не умеют..и ничего в этом постыдного нет. Все всю жизнь чему то учаться)

Может, кто то просто стесняются сказать, что они не умеют.

0

5

Хм, но если человек ламер до такой степени, что не знает о функции ЛС и не видит этой опции рядом с профилем, то скорее всего, он и не сможет создать аккаунта, позволяющего работать на форуме.
Может быть, просто традиция общения через ЛС была тут пока не очень развита за ненадобностью, а сейчас интенсивность коммуникаций и показатель динамики формирования социальной группы (форумчан) вышли на соответствующий уровень?

0

6

Ну дело скорее в том, что многие просто не подозревают о существовании Личных сообщений на этом форуме. И это относится не только к новичкам, но и к некоторым постоянным участникам, которые на форуме присутствуют годами. Ничего постыдного в этом конечно нет. Просто людям не нужно было, вот и не пользовались, и соответственно не разбирались в этом вопросе. :)) Понадобится - разберутся, ничего супер-сложного в этом нет. А тема, мною созданная, скорее имеет целью сообщить всем, что такая вещь, как Личные сообщения, существует и что она довольно удобна в пользовании :)))) Ну и заодно я подсказала, куда смотреть. Просто были моменты, еще на прошлом форуме, когда люди спрашивали: "А чего это у меня за фигня сверху мигает????" (имелся в виду конвертик Личных сообщений) :)) Так что Снейк прав - уж лучше сто раз объяснить и прослыть занудой, чем кому-то остаться не у дел с кучей непрочитанных личных сообщений.

Щекоташка - ну, что тебе сказать? Я вот например ламер настолько, что не поняла и половины слов в твоем сообщении. Но тем не менее - я здесь и личкой вроде успешно пользуюсь. Но за это - отдельное спасибо камрадам: надоумили, научили, без них бы не справилась :))))

0

7

Щекоташка, в таком случае прошу считать меня ламером.

Ибо долгое время не знал где находится папка личных сообщений. И узнал только благодаря письмам-информаторам. Вот так.

0

8

... не поняла и половины слов в твоем сообщении.

Хм, как это? Что-то в ЛС от меня отразилось "абракадаброй" - нераспознанной кодировкой? :unsure:

0

9

Она имеет в виду твоё сообщение двумя постами выше...

0

10

Лео, ты меня как всегда понимаешь! :)))))))

Щекоташка, Нежный Леопард прав :))))

0

11

Значит, вы  психологией не интересуетесь почему-то:)

0

12

Тема нужная и правильная. Так держать! ;)

0

13

Щекоташка, вот жила столько лет и не знала, что такие слова как "опция", "профиль", "аккаунт" как-то связаны с психологией :)))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Небольшой ликбез