ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Что же будет дальше?


Что же будет дальше?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Чего-то вдруг задумалась: а как оно будет в плане увлечения щекоткой лет через 10? А через 20? Буду ли так же любить щекотать? Или может полюблю пассивную роль? Или щекотка станет мне безразличной? Интересно, как с возрастом изменялось наше увлечение? Есть ли разница в нашем отношении к щекотке сейчас и лет 10-15 (ну кому как по возрасту больше подходит) назад? И что же все-таки будет в старости? Поразмышляем? :))

0

2

Несомненно, ведь надоедает старое и хочется нового. Допустим, в далёком детстве, когда я впервые услышал внутри себя интерес к щекотке я желал роли тикли. В подростковом возрасте был тиклером, а заодно понял, что меня влекут ещё и девичьи ступни. Прошло это время и вновь возник уклон в пассивную роль, появился интерес к бондажу, а привлекательным стало щекотание также и Upper-Body. Сегодня мне недостаточно щекотки стоп, я практикую Foot-Fetish...

Короче, начинаешь собирать марки, а умираешь главным конструктором Boeing.

Отредактировано I-Bell (2008-08-06 02:34:29)

0

3

Всё когда-то надоедает, не зря ведь, наверно, говорят -- вечного ничего не бывает. Однообразие рано или поздно всегда надоест, лет этак через 15-20,  а если повезёт - больше. Сегодня увлекаешься этим - завтра увлечёшься другим. Так у нас всё заложено такое вот непостояннство.  ;)

Ну, а в старости (а не рановато ли ещё об этом думать?  <_< ), в старости это будет уже не то. Во-первых, скажется возраст и здоровье (скоро ли изобретут этот лексир вечной молодости? Уж сколько обещают!), во-вторых, с внуками любимыми няньчиться нужно (будут бабушки-дедушки своих чад щекотать, а это повод вспомнить своё позабытое и любимое когда-то в молодости увлечение), в-третьих, в огороде покапаться - морковка, огурчик и т.д., ну и, наконец, любимое старшего поколения (особенно женской половины) занятие - это "мыльные опера" (то бишь сериалы).  :D  Так что, в эту пору будет уже не до своих увлечений, разве что только вспоминать с улыбкой об этом.  :)

0

4

Водяной, не дай Бог дожить до описанной тобой старости :)))))))))))

По поводу "все надоедает" - странно, вроде и возраст у меня уже почтенный начинается, а все никак щекотка не надоедает. Ну вот что ты делать будешь? И пристрастия в ней особо не меняются. Как была тиклершей и олловершей, так ей пока что и остаюсь. Как была равнодушна к бондажу, так и не вставило меня пока это связывание. Как недоверчиво относилась к ф/ф, так и не тянет пока что, разве что из вечного женского любопытства. Какая-то я  постоянная до отвращения :)))))

Отредактировано Sva (2008-08-07 20:34:35)

0

5

Sva, исключения только подтверждают правила.

0

6

Водяной, не дай Бог дожить до описанной тобой старости :)))))))))))

О, а чё так? А, ты ненавистница "мыльных опер"? Уважаю! (подаю руку для пожатия)  :lol:  :lol:  :lol: 

"По поводу "все надоедает" - странно, вроде и возраст у меня уже почтенный начинается, а все никак щекотка не надоедает. Ну вот что ты делать будешь?..."
"Какая-то я до постоянная..."

А что тут странного? Разве это плохо? По-моему ты радоваться должна, что твоё увлечение тебя ещё не покидает. Полно людей, которые всю свою жизнь посветят только одной профессии, ни на что не променяют: 30-40 лет проработают преподавателем, водителем или адвокатом, а вот увлечение хватает ненадолго, через 5-10 лет надоест и меняют своё увлечение. Таких людей я встречал в большинстве, а вот таких, которые во всём "постоянные" долго не меняют своё увлечение - не видел. Ты у нас, получается, пока единственная такая "постоянная" и ещё ни разу не меняла увлечение, до сих пор любишь щекотку. Подожди ещё чуток, может здесь ещё найдутся такие люди.  ;)

Отредактировано Vodyanoj (2008-08-07 13:03:13)

0

7

А ведь большинство народу тут щекоткой интересуется с самого детства, так что у каждого первого форумчанина стаж этого увлечения - ого-го...

0

8

О, а чё так? А, ты ненавистница "мыльных опер"? Уважаю! (подаю руку для пожатия)

(разочаровано тянет) Ну вот, только для пожатия :((

Водяной "Ты у нас, получается, пока единственная такая "постоянная" и ещё ни разу не меняла увлечение, до сих пор любишь щекотку. Подожди ещё чуток, может здесь ещё найдутся такие люди."
Вообще-то Роачинг прав - таких "постоянных" тут целый форум. Другой вопрос, что мне действительно хотелось выяснить, как трансформируется у людей со временем интерес к щекотке. Но пока исчерпывающе ответил только Белль. Неужто у всех остальных все так же скучно, как и у меня? :)))

0

9

Вообще-то Роачинг прав - таких "постоянных" тут целый форум.

Дааа, большая компания! Я извиняюсь, ошибся. Беру свои слова обратно.

0

10

Раньше я был гораздо более выраженным футером, чем сейчас. Сейчас я скорее олловер, но с приоритетом ступней :) И сексуальный подтекст щекотки тоже стал резче. Но потери интереса к щекотке нет совершенно :)

0

11

Раньше я был гораздо более выраженным футером, чем сейчас. Сейчас я скорее олловер, но с приоритетом ступней :) И сексуальный подтекст щекотки тоже стал резче. Но потери интереса к щекотке нет совершенно :)

И правильно. Не ступнями едиными ценна тикля :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Что же будет дальше?