ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Немножко географии


Немножко географии

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Рассуждали мы тут с Емденом в соседней темке о месте проведения всемирного тиклинг-слета. И подумалось мне: а какой самый Тематический город? Ну или страна? Или местность? Что именно из ваших географических познаний больше всего ассоциируется у вас с щекоткой? :))

0

2

наверно какая-то из стран западного мира там где по поводу щекотки не комплексуют,не в иран же ехать :lol:  :lol:  :lol:

0

3

В странах западного мира преимущественно прохладно. Или у тебя щекотка ассоциируется исключительно с большим ворохом одежды, под которым еще надо отыскать тиклю? :)))

0

4

ну это смотря в какое время года и не обезательно на улице этим заниматся... :)

0

5

Не, в домашних условиях  - это вобще везде одинаково. Я же спрашивала про общий облик, общую репутация страны. :))

0

6

Я же спрашивала про общий облик, общую репутация страны. :))

Тогда - Китай! Или Япония.

Отредактировано Snake (2008-08-06 22:11:59)

0

7

Слав, а почему????????????????

0

8

ну австралия далеко,юж-америка тоже, да и не спокойно там,африка тем более с ихними гражданскими войнами и переворотами,в сев америку визу наверно замудохаешся брать,европа скорей всего, или бывшие страны ссср-а типа литва, латвия, эстония,
восточная европа типа чехии или польши,венгрии,можно и на украине в крыму где нибудь :D

0

9

Мне так кажется.

0

10

Емден, исчерпывающий ответ. А теперь попробуй поразмышлять с фантазией. Не над возможностью открыто заниматься тиклингом в конкретной стране, а об ассоциации стана-щекотка :))

0

11

Емден, исчерпывающий ответ. А теперь попробуй поразмышлять с фантазией. Не над возможностью открыто заниматься тиклингом в конкретной стране, а об ассоциации стана-щекотка )

(удивленно чешет репу)ассоциации страна-щекотка?типа страна там где щекотка народный вид спорта? :blink:  :blink:  :blink: ???

0

12

Где много-много-много голых пяток! Ухоженных и нежных!

В солярии!

0

13

какой такой солярий? :D ба-аня,русская ба-аня, :lol:
про пятки совершенно согласен ;)  :lol:

0

14

а какой самый Тематический город?

Как не крути, но самым тематичным городом остатеся Москва - тут большинство извесных нам персонажей (и вообще тут в одной точке собралась десятая часть всех жителей страны).

Что именно из ваших географических познаний больше всего ассоциируется у вас с щекоткой?

Наверное все-таки карнавал в Бразилии, знойные латинки где-нибудь в Рио Де Жанейро.

Рассуждали мы тут...  о месте проведения всемирного тиклинг-слета.

Что-бы никому не было обидно - сейчас у многих есть GPS-навигаторы, их уже даже в телефоны встраивают. Появилось такое понятие - "нуль-туризм" - посещение всяких глухоманий и болотцев, вся особенность которых в том, что там сходятся паралели-меридианы с круглыми значениями градусов широты и долготы. Может и нам выбрать что-нибудь нейтральное, чтобы всем однинаково далеко ехать?

0

15

Долгота поездки в условиях современной инфраструктуры определяется не географическими координатами, но сложностью/легкостью использования транспорта, чтобы добраться до места назначения. Если просто взять карту и отметиь посреди России геометрический центр, то еще неизвестно, с какой скоростью люди со всей страны доберутся до него :Р

Отредактировано Roaching_one (2008-08-07 13:01:19)

0

16

Если в Москве, то почему забываем Перово? Там, кстати, и Терлецкий парк есть.

0

17

(удивленно чешет репу)ассоциации страна-щекотка?типа страна там где щекотка народный вид спорта?

А есть такая?? :))

Икис " Как не крути, но самым тематичным городом остатеся Москва "
Патриотично. То есть зовем всех в гости?  :))

Роберт " Если в Москве, то почему забываем Перово? Там, кстати, и Терлецкий парк есть."
А чегой-то Перово? Подумаешь  парк есть. А чем хуже Измайлово - парк тоже присутствует. А Кузьминки? (наличие парка прилагается) :))

0

18

> А чегой-то Перово? Подумаешь парк есть.

Видимо, Сва не просекла фишку :)

0

19

Сечь фишки - это не моя Тема. Я их разве что щекочу :))))

0

20

*водит руками*
Ну, Перово, перья...

0

21

Сразу видно, что ты ни разу не был в Перово. Вот  с чем-чем, а с перьями у меня этот район ну совсем не ассоциируется :))))))))))))

0

22

Ну, тогда у Robert'a спрашивай, не знаю.
А где можно достать щекотливые фишки, если не секрет?

0

23

Мне кажется, что лучше всего по нашей теме подходит город Одесса. Для россиян это не совсем удобно, но вроде принято считать, что это город веселья и ржачки.

0

24

Впрочем, если выбирать город по названию, то для ржачки по нашей теме лучше подходит город Саки

0

25

Вот еще один город но уже в Саудовской Аравии- Сакака.

0

26

А вот совсем близко к теме, город Щекоцины в Польше

0

27

Город Тика в Кении.

0

28

Город Тикша в Карелии

0

29

Перу тоже сгодится.

0

30

А Перовых по России нашел несколько штук. Так что, по географическим названиям выбор вполне приличный.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Немножко географии