ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Группа В контакте


Группа В контакте

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Всем привет. Давно небыло меня, уже соскучился. К делу, в последнее время часто сижу вконтакте, и создал группу- Щекотка и компания. Куда всех вас приглашаю!  :P Вконтакте неодна группа по теме, но у себя хочу собрать всех действительно интересующихся темой людей. Воть... Так что заходите на огонек.   ~У нас уже 3 человека с форума~

Отредактировано Джин (2008-08-07 12:51:56)

0

2

Дружище, а какой смысл от групп в контакте?

0

3

Привет, Джинище!!!! Действительно, запропал ты совсем куда-то :((

Что же по поводу группы. 3 чела с форума - это хорошо. А не с форума сколько? Или ты создал эту группу не для привлечение к нашей Теме сторонних наблюдателей? :)))

0

4

Смысл: 1) Там много девушек, которые вступая в тематическую группу имеют интерес к теме, или бояться щекотки или им просто нравиться это :) 2) Удобно т.к. почти у всех есть фотки и знаешь с кем говоришь :)  Я не могу сказать что это круче чем скажем форум, скорей рассматриваю как еще один вариант общения с новыми людьми по старой доброй теме ;) А со знакомыми всегда веселее и круче. Ребят а можете меня немножко просветить, что сейчас нового у нас в комьюнити? А то я как из леса каждый раз выхожу, когда захожу на форум. Да и захожу с мобильника, с компа палево. :)

0

5

Джин, так тебе удалось извлечь практическую пользу из этого? То есть ты организовал 1-2 сессии с девушками из "ВКонтакте"?

0

6

Неа, с этим пока глухо :) Но общаюсь, просвещаю, может быть и что-нибудь получиться, если долго мучиться ;) Белль, у тебя есть конструктивные предложения?

0

7

:huh: эмм... ну и где какая нибудь ссылка
или офф приглошение с названием сайта
или путь как туда проникнуть

0

8

Ок :) сайт vkontakte.ru регаетесь, заходите в раздел группы, ищите группу Щекотка и компания, и нажимаете "вступить" в правой верхней части страницы. Да, чуть не забыл, еще придется потратить 5 мин на заполнение собственной страницы. Вот такие пироги :)

0

9

это видимо что-то вроде однокласники ру? :D

0

10

Ок :) сайт vkontakte.ru регаетесь, заходите в раздел группы, ищите группу Щекотка и компания, и нажимаете "вступить" в правой верхней части страницы. Да, чуть не забыл, еще придется потратить 5 мин на заполнение собственной страницы. Вот такие пироги :)

Понимаешь Джин... Я Вконтакте больше 2х лет... И ищу подобную группу с тех пор как вступил в тему...
Нету вконтакте "поиска групп"
есть поиск друзей и интересов
а группы как правила сами тебя находят)
так что важна ссылка)

0

11

Master, а вот здесь ты не прав. Там чудова куча таких групп, а ты, значит, плохо умеешь пользоваться ресурсом. Нажимаешь "Группы", далее там есть поле "Поиск", куда вводишь ключевое слово и нажимаешь "Enter".

Результат на экране:
http://ticklish.ru/b_images/vkontakte.jpg

0

12

смысл в контакте огромен! из 15 миллионов зареганых в контакте есть люди и их не мало которым интересна наша тема, но они понятия не имеют о форуме....и как собственно они о нашем форуме узнают, во сне?=)
молодец камрад что создал свою группу, напиши ссыль, ну или хотябы полное название, я вступлю...и совет: думаю обязательно в этой группе надо дать ссыль форума....

0

13

Altersatan, полное название - Щекотка и компания. Мой ник там- Любитель щекотки.

0

14

понятн....видел и не раз...

0

15

И впрямь, на первый взгляд Вконтакте много народу, вроде как интересующегося щекоткой. Только вот существуют сомнения - а не все ли это знакомые лица :)))

0

16

хз хз....прост Сва многие как и я на этом форуме, нехотят светить сдесь сваи странички в контакте....у меня моя страницца темой даж и не пахнет...к томуж я не раз говорил, что может быть не такой уж сильный сторонник темы, прост меня возбуждает щекотка и женские ножки в целом...но не только ведь это...

0

17

Недавно зарегился в этом Контакте. Вряд ли вступлю в какую из указанных групп - стрёмно.
Да, хороший же я фанат щекотки, если за правое дело не готов потерпеть...

0

18

А я вечно во что-нибудь вступлю...  ;)
Вот и в группу тоже...

0

19

у меня гдет 3 или 4 тематические группы....а также всевозможная жестокость бдсм и ффсякая разная хрень...друзья в курсе что мне нравится всё извращенческое....во всяком случае с радостью вступаю в подобные группы....нельзя сказать что я прям настоящий бдсм извращенец но интерес проявляю...

0

20

хз хз....прост Сва многие как и я на этом форуме, нехотят светить сдесь сваи странички в контакте....у меня моя страницца темой даж и не пахнет...

Я не очень знакома именно с Вконтакте, но разве там нет возможности создать две-три-более регистраций-страничек? На Одноклассниках такая возможность есть.  Вот и можно было бы создать страничку только для Темы :))

Дефендер "Да, хороший же я фанат щекотки, если за правое дело не готов потерпеть..."
Ну, потерпеть за правое дело можно по-разному.Это я так, намекаю :))

Такку " А я вечно во что-нибудь вступлю... Вот и в группу тоже..."
Потом расскажешь, как оно :)

0

21

Да пока никак.  :)

0

22

А чего так плохо-то? :)

0

23

Народу мало.

0

24

А сколько же тебе надоть-то? :))

0

25

Ну хоть одного питерца. Тиклера. Симпатичного. Храброго. Мммм...

"Выпишите мне таблетки от жадности. Да побольше, доктор, побольше!"
:)  :D  ;)

0

26

Питерцев знаю. Тиклеров из питерцев - знаю. Но вот есть ли среди них любители м/м не знаю. Не спрашивала как-то. :)

0

27

А мне не надо любителя м/м. КАТЕГОРИЧЕСКИ не надо!

0

28

Видимо, надо профессионала :lol:

Отредактировано Roaching_one (2008-08-17 23:03:16)

0

29

Ну хоть одного питерца. Тиклера. Симпатичного. Храброго. Мммм...

А тогда это тебе зачем???????????

0

30

Видимо, надо профессионала ЖдщдЖ

Роач, а что это? Точнее - кто это? :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Группа В контакте