ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Группа В контакте


Группа В контакте

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

(Давясь смехом):

Я бы предпочла любителя m/f, если кто до сих пор не понял. А то, что я пишу такие рассказы - ну тараканы одолевают!  :D

0

32

""""Я бы предпочла любителя m/f, если кто до сих пор не понял. А то, что я пишу такие рассказы - ну тараканы одолевают! """"

шота я не догоняю краями :D Такку а вы какого пола? или не определились ещё? :lol:  :lol:

0

33

(Давясь смехом):
Я бы предпочла любителя m/f, если кто до сих пор не понял.

Дык кричи громче. У нас этого добра - бочками ешь. :))

Емден "Такку а вы какого пола?"
Такку, ответь уже ему скорее. А то он с перепугу аж на Вы перешел :))))))))))

0

34

шота я не догоняю краями :D Такку а вы какого пола? или не определились ещё? :lol:  :lol:

Пойди поспи, может череп перестанет жать.

0

35

шота я не догоняю краями :D Такку а вы какого пола? или не определились ещё? :lol:  :lol:

Пойди поспи, может череп перестанет жать.

поспи,мне на работу в 12,драздницо ещё...

"""Такку, ответь уже ему скорее. А то он с перепугу аж на Вы перешел )))))))))"""

после таких м\м-чиков я уже решил что имею дело с представителем голубой направленности... :blink:

0

36

Господи, emden, женского.  :D  :D  :D

Заморочила голову, да? А ведь ни в одном топике не упоминала себя, как мужчину, только в безличной форме. Было интересно, просечёт ли кто-нибудь.  :)  ;)

0

37

после таких м\м-чиков я уже решил что имею дело с представителем голубой направленности...

Маленькое уточнение: не все любители м/м-направления в щекотке являются геями. :))

Такку "Заморочила голову, да? А ведь ни в одном топике не упоминала себя, как мужчину, только в безличной форме. Было интересно, просечёт ли кто-нибудь"
Ох. Ох, как мне это знакомо. Чем-то далеким, смутным повеяло. :)))

0

38

""""Заморочила голову, да? А ведь ни в одном топике не упоминала себя, как мужчину, только в безличной форме. Было интересно, просечёт ли кто-нибудь.""""   

ох уж эти девушки,заморочат голову м\м-чиками,синими тараканами.... :P  :D

0

39

А вот, мы такие.  ;)

0

40

да уж теперь сунься к вам в питер,у вас там тараканы СИНИЕ,у нас иногда 5см-вые попадаются но хоть цвета нормального.... :lol:  :lol:

Отредактировано emden (2008-08-18 00:08:28)

0

41

А у нас дома вообще тараканов нет... Их всех пауки сожрали...

0

42

Пауки это здорово! Пауки rulez! :)
Эх, Питерград, как же ты далек... :)

0

43

А у нас дома вообще тараканов нет... Их всех пауки сожрали...

ВСЕ!. :D делись секретом где достала таких зачетных пауков,я тож таких хочу-у-у :lol:  :lol:

0

44

Да они сами как-то завелись... Мы въехали, а они уже были...  :)

0

45

требую клонирования с последующим закреплением профессии тараканоедства :D ,
ещё хочу что б честь отдавали второй педипальпой путем прикладывания к третьему глазу :P  :lol: ,и полным докладом сколько тараканов было сьеденно за сутки...в булочную бегать и на швейной машинке строчить пока не требую,пусть борятся с тараканами :lol:  :lol:

0

46

разве там нет возможности создать две-три-более регистраций-страничек? На Одноклассниках такая возможность есть.  Вот и можно было бы создать страничку только для Темы :))

канечн можно, хоть 200, но лично я не вижу смысла...

0

47

канечн можно, хоть 200, но лично я не вижу смысла...

Ну, это ж я не конкретно для тебя. Вдруг кто захочет присоединиться да постесняется сделать это под своим мирским именем :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Группа В контакте