ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » Мультипли


Мультипли

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

:ph34r:

0

2

..

0

3

..

0

4

..

0

5

..

0

6

..

0

7

..

0

8

..

0

9

..

0

10

..

0

11

;)

0

12

Страницы из манги Маи Отоме.
А в одноимённом аниме-сериале даже целую серию по этой теме сделали.
По номеру - 6-я. Если кому то интересно.

0

13

И ещё одна.

0

14

Хентайщик, спасибо!! :) А еще есть? :)

0

15

Ну во первых есть аниме Mai Otome. Где 6-я серия полностью посвящена этой теме(в манге оно как само собою разумеющееся). Вот отсуда ее можно скачать: http://animesource.ru/component/option,com...tome|l33t-raws/

А вот в самой манге есть немного не то, но нечто похожее. Короче, вот тут есть 24 ее главы... http://www.stoptazmo.com/mai-otome/

Манга на английском у тя с английским как? У меня никак... :D

Чё то Нине одной всё достаётся. В восьмой главе ее даже выпорят....
Ну - женский колледж, полусредневековые порядки... сама понимаешь....  :)

Жаль, что там дальше по главам они больше воюют, чем друг дружку по углам тискают. Особенно на эту блондинистую приколись... Это ж надо было додуматься припаять девушке мужские саксаульные фантазии.
Особенно прикалывает картинка, когда она Нину впервые увидела.

Дабы не засудили за флуд...

Вот так это выглядит в аниме:

Отредактировано Хентайщик (2006-08-31 02:47:11)

0

16

307 Мб!!!!!!! (в неописуемом ужасе хватаюсь за башку, затем злобно пинаю модем)

Отредактировано Roaching_one (2006-08-31 08:26:59)

0

17

а мне оттуда просто не дают ничего скачать, говорят, страница недоступна.

0

18

а мне оттуда просто не дают ничего скачать, говорят, страница недоступна.

Аналогично.

0

19

Хентайщик: а может, если у тебя есть это аниме, сумеешь вырезать пару-тройку моментов? 0:00:32-0:01:34 и 0:04:28-0:05:16 например (судя по субтирам там то, что надо...)? Пожалуйста!

0

20

Не... То что надо это сцена в басейне. Когда когда про это прознала местная злодейка то в басейн какую то щетинистую живность запустила, ну и она Нинке под купальник забралась... Я ж говорю - там вся серия про это. Тока монстр тупой в конце попался. Нинку щупальцами схватил, но потиклерить ее - ума не хватило, правда личико у нее было более чем живописное.

Надо просто знать специфику данного сайта. У них ограниченное число каналов для скачивания... По моему на 50 человек, только. То есть если не качается счас это не значит, что не будет качаться вообще. Вот отсуда ещё можно, только там регистрироваться надо. Но не переживайте. Регистрация там чисто формальная. http://www.animezone.ru/index.php?option=c..._id=0&Itemid=72
Если не нашли на этой странице, то внизу цифрами показаны номера следущих. Полистайте.

А пока смотрите картинку из "Amaenaideyo". Жаль - не очень хорошего качества.

Отредактировано Хентайщик (2006-09-01 00:27:10)

0

21

Хентайщик: а может, если у тебя есть это аниме, сумеешь вырезать пару-тройку моментов?

Вырезать то можна а девать та куда?

0

22

А что, файлы большие получаются? Если нет, можно их и прямо тут запостить, я думаю.

0

23

Жалко, что по-японски не секу :huh:
Впервые в жизни посмотрел анимэ - и ни хрена не понял :blink:

0

24

Во.
При известной доле воображения можно такое вообразить. :)

0

25

Неплохо. Еще бы у нее лицо было повеселей, порадостней что ли :))

0

26

Ну. Аниме-девушки на щекотку реагируют несколько своеобразно.
Та же Нинка в Отомях. Ее реакция не смех, а чистый организм какой то.

0

27

Ээээ, чистый что????????

Хентайщик, а ты не знаешь, с чем связано такое своеобразие реакций? :))

0

28

Чистый организм?
Ну так я заменяю слово "оргазм".

Конечно.

Аниме с эротическим уклоном. Вот и описывают реакцию не как смех, а как возбуждение. Да и вообще японцы, похоже, считают щекотку настолько интимным делом, что редко показывают настоящую реакцию на нее.

Но вообще то щекотка считается элементом сексуальных заигрываний. И вовсе даже не в Японии тут дело, а, по моему, везде это считается. Разве нет?

Отредактировано Хентайщик (2006-10-27 02:22:08)

0

29

А, теперь поняла, что ты имеешь  в виду под организмом :))))

Все равно странно. На картинке, которую ты поместтил, лицо у девочки настолько несчастное, что счесть это за возбуждение можно лишь с большой натяжкой. Хотя - кто как возбуждается :)) Да и вообще, я понцы народ таинственный. Все у них не так, как у нас. :)) У нас уж если упоминается или показывается щекотка, то есть и смех от нее. Что не может не радовать. :))

А про элемент заигрывания, это ты прав на все сто :))

0

30

Да и вообще, я понцы народ таинственный. Все у них не так, как у нас.

Вот суда. http://anime.dvdspecial.ru/Japan/legends.shtml

Ну а лицо у нее несчастное потому как картинка не про это.
Но... я же говорю - при известной доли фантазии. Особенно еси учесть положение одного из перьев...

Да и это не девочка. Тенши. Японский ангел. :D

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » Мультипли