ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » про новый ракурс


про новый ракурс

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

И ещё темку одну сделаю сразу... Друзья мои, Вы когда-нибудь меняли свою тиклинг-роль?
Вот были тиклем, а стали активом? Или наоборот... Случайно? Специально? Зачем? Что чувствовали при этом? Если нет, то почему?

0

2

(с актива на пассив)
Менял оттого, что было любопытно "побывать на той стороне". Ощущение, что все-таки до "той стороны" не добрался. Потому что желание щекотать все равно во много раз сильнее, чем желание быть щекочимым.
Слово "удовольствие" существует всего одно, и к столь различным вещам как тиклинг-актив и -пассив мало примянять его одно. Это абсолютно разные вещи, и каждый любит их по-разному.
Тем не менее, было бы совсем неплохо поставить еще пару-тройку экспериментов в качестве пассива. Некоторые, правда, не представляю как реализовать.

0

3

Если дойдёт до практики, обязательно постараюсь попробовать роль тикли, а не только желанную роль тиклера. Любопытно всё-таки.

0

4

Ну, я, вообще, свитч. Так что забеги за линию фронта совершаю регулярно!  :fly:

0

5

Ни разу... Кем родился, тем пригодился.

0

6

А кем родился? )))

0

7

Akio, приветствую на форуме. :))

А чего так, не интересно роль менять или полностью реализовал себя в одной роли? :))

0

8

Неа... Не интересуюся совсем.

И вам всем привет...

Отредактировано Akio (2008-08-29 02:39:06)

0

9

Мне это не дано.

0

10

Менял :) Правда безрезультатно :)))
А было бы наверно прикольно, быть защекоченным как в детстве :)

0

11

Неа... Не интересуюся совсем.

Так кто же ты все-таки? :)

Урсоид " Мне это не дано."
Время - оно мудрее нас. И может еще се изменить. То же относится и к fantickle'у. Благо, примеры того были :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » про новый ракурс