ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Фут-фетиш » Босоногие рядом с нами!


Босоногие рядом с нами!

Сообщений 1 страница 30 из 175

1

Ребята, у кого быстрый инет могли бы вы скачать все картинки с сайта
http://cheerful-models.net/
отобрать фотки по этой теме и выложить их где-нибудь.
Фотографий там очень много, членство стоит всего 15 долларв в месяц, но босоногие не все, нужно отбирать

Отредактировано gofas (2008-09-19 15:33:39)

0

2

Там кроме быстрого инета нужно еще и платное членство 15 долларов в месяц.

0

3

Или паролик :)

0

4

А я вот кое-что насобирал себе на винт,
А вот выкладывать на сервер не умею.
А может лучше вам по почте перешлю,
А вы оформите коллекцию картинок.
И буду всеми я любим, как и Шуршун,
Копатель сайтовых паролей благородный. :fly:

http://s48.radikal.ru/i120/0903/6d/699345813fdet.jpg

Отредактировано Стихоплёт (2009-03-01 17:24:39)

0

5

http://s54.radikal.ru/i143/0809/22/c0bc269e0cadt.jpg

Отредактировано Стихоплёт (2009-02-26 09:13:49)

0

6

Ты, чтоль?

Я слышал, что ты на самом деле стихоплётка... Где то тут говорили...

0

7

Учусь вставлять картинки. Нравится?

0

8

Картинки вставлять?

0

9

Ну да!  При помощи Радикал фото
http://s59.radikal.ru/i164/0809/50/f00beaa9b613t.jpg
http://i011.radikal.ru/0809/c0/cae7a15bf1b6t.jpg

Отредактировано Стихоплёт (2008-09-02 16:29:41)

0

10

Я слышал, что ты на самом деле стихоплётка... Где то тут говорили...

(давится чаем) ??????????????????????????????

0

11

Еще от туда

0

12

Смотрю фотографии и вновь удивляюсь. У 99 % девочек ступни аккуратные. Как же девушкам и женщинам удаётся ТАК ИЗНАСИЛОВАТЬ свои ноги уже к 20 годам?!

0

13

Они просто ещё в процессе роста находятся. Метаболизм охренительный идёт.

А вот с окончанием роста остаётся только адаптация к окружающей среде.

0

14

Смотрю фотографии и вновь удивляюсь. У 99 % девочек ступни аккуратные. Как же девушкам и женщинам удаётся ТАК ИЗНАСИЛОВАТЬ свои ноги уже к 20 годам?!

это вопрос к корифеям женской моды и производителям женской обуви,да и сами женщины бывает берут обувь на размер меньше чтоб ножка казалась изящьнее,в итоге пережимают и деформируют себе на ногах что только можно а мы потом удивляемся что у некоторых ноги как у старух,видел наверно что делали с китайскими девочками раньше и как им ноги уродовали....

0

15

Согласен. Все знакомые мне обладательницы красивых ступней предпочитают менее модную, но более удобную обувь. Как правило с широкой подошвой и без каблука.

Отредактировано Artickle (2008-09-03 18:29:25)

0

16

Неужели ни у кого нету подобных фотосов?

0

17

да господи зайди на  мой сайт и качай на общем фтп выложели и не мало в разделе фото- разное

Отредактировано МЕДВЕДЬ ЩЕКОТУН (2008-09-20 01:41:48)

0

18

http://tickler.1bb.ru/index.php?showtopic=326

А здесь разве мало? :unsure:

0

19

Код:
видел наверно что делали с китайскими девочками раньше и как им ноги уродовали

Фига се долгожители.

По моему всё это 3.14здёж, распространяемый английскими колонизаторами. Сродни их же 3.14здежу про людоедов в Новой Зеландии, жертвоприношения в индейских государствах северной и южной америк.

Не верите, так вспомните что они сейчас поро южную Осетию и Грузию 3.14здят.

0

20

Это правда. И ещё глупо смешивать политическую пропаганду и хроники быта.

Отредактировано I-Bell (2008-09-27 22:00:28)

0

21

Код:
видел наверно что делали с китайскими девочками раньше и как им ноги уродовали

Фига се долгожители.

По моему всё это 3.14здёж, распространяемый английскими колонизаторами. Сродни их же 3.14здежу про людоедов в Новой Зеландии, жертвоприношения в индейских государствах северной и южной америк.

Не верите, так вспомните что они сейчас поро южную Осетию и Грузию 3.14здят.

Чего? При чём тут Осетия? Какие колонизаторы?
Жертвоприношения в Южной Америке были, это давно известно, кажется не только у ацтеков, на счёт Северной Америки точно не знаю. Что касается ног китайских девушек - да, был такой обычай, в журнале "Вокруг Света" была статья на эту тему, фотографии дожившей до наших времён китаянки с такими ногами, в том чесле рентгеновские снимки деформированных стоп. Впечатляющее зрелище. Так же в статье рассказывалась легенда о том, откуда появился обычай насильственной деформации стоп. Вроде бы какому-то правителю приснился сон о прекрасной танцовщице, которая во время танца каким-то образом невероятно сильно сгибала свои стопы, что очень сильно ему понравилось.

0

22

Предвосхищая ход событий:

Хен сказал 3,14ёж, значит 3,14ёж. И ША!!!!

:)

Отредактировано Artickle (2008-10-01 18:33:55)

0

23

Да ты учебник простой открой и посмотри... Этот обычай распространялся только на аристократок и отменён был ещё при китайском царе горохе.

Да и то скорее это была какая то ипанутая секта или, что скорее - семейный клан(фильм "Техасская Резня Бензопилой", про семейство канибалов, вроде как основан на реальных событиях, но это же не означает, что канибализм в США - народная, семейная традиция). Ренгеновские снимки не доказательство. Они могут быть взяты откуда угодно. Открой энциклопедию преступлений и катастроф "Катастрофы Тела", там и не такое увидишь.
Сказочка про танцовщицу - чисто английский выверт. Появлению собак породы пекинес, тоже пришили "китайскую" сказку. О браке льва и обезьяны. Но распространились по всему миру пекинесы именно из англии.

Про гусударства ацтеков писали те, кто эти государства морил войнами и чумой. То есть колонизаторы. Ты поверил бы Андрюше Чикатило, если бы он начал оправдывать свои убийства, что, дескать, его жертвы сами виноваты.

Я понимаю - нелегко менять представление о мире, но нужно.

Отредактировано Akio (2008-10-02 13:50:30)

0

24

http://www.flickr.com/photos/rebeccalader/1260238517/

0

25

Да ты учебник простой открой и посмотри... Этот обычай распространялся только на аристократок и отменён был ещё при китайском царе горохе.

Да и то скорее это была какая то ипанутая секта или, что скорее - семейный клан(фильм "Техасская Резня Бензопилой", про семейство канибалов, вроде как основан на реальных событиях, но это же не означает, что канибализм в США - народная, семейная традиция). Ренгеновские снимки не доказательство. Они могут быть взяты откуда угодно. Открой энциклопедию преступлений и катастроф "Катастрофы Тела", там и не такое увидишь.
Сказочка про танцовщицу - чисто английский выверт. Появлению собак породы пекинес, тоже пришили "китайскую" сказку. О браке льва и обезьяны. Но распространились по всему миру пекинесы именно из англии.

Про гусударства ацтеков писали те, кто эти государства морил войнами и чумой. То есть колонизаторы. Ты поверил бы Андрюше Чикатило, если бы он начал оправдывать свои убийства, что, дескать, его жертвы сами виноваты.

Я понимаю - нелегко менять представление о мире, но нужно.

1) Если бы при царе горохе отменили, девушка до наших времён не дожила. А если это обычай аристократок, то что от этого меняется?
Перечитай мой пост - там чётко указано издание, в котором публиковалась статья. Это не жёлтая газетёнка, печатающая статейки о чёрных дырах из Коллайдера, всемирном масонском заговоре, в котором учавствует Джоан Роулинг, и тому подобный бред. Опубликованной там информации можно верить.
2) "Открой энциклопедию преступлений и катастроф "Катастрофы Тела", там и не такое увидишь."
Спасибо, не надо. Я таким не интересуюсь. 

3)"Сказочка про танцовщицу - чисто английский выверт."
Почему?  :blink: Только в Англии танцуют? А в Китае нет?
4)"Про гусударства ацтеков писали те, кто эти государства морил войнами и чумой. То есть колонизаторы."
Ага, и алтари они построили. Колонизаторы. И при чём тут псих-убийца?
5)"Я понимаю - нелегко менять представление о мире, но нужно."
Тебе - да. Со своего, чёрно-белого, где мы - белые ангелы, а остальные - чёрные демоны, на мной - многоцветный, на первый взгляд кажущийся серым.

0

26

Опубликованной там информации можно верить.

Тебе надо ты и верь.

Это не жёлтая газетёнка, печатающая статейки о чёрных дырах из Коллайдера, всемирном масонском заговоре, в котором учавствует Джоан Роулинг, и тому подобный бред.

Бред ещё не значит, что всё не так на самом деле.

"Сказочка про танцовщицу - чисто английский выверт."
Почему?  Только в Англии танцуют? А в Китае нет?

По моему вы валяете дурака, господин Дефендер.
Извините, а как бы вы танцевали с такими ногами? Думаю в китае танцевали с ногами нормальными, а отличии от Англии где как раз и существовала  секта компрачикосов - творящих уродов на потеху публике.

А сказка эта обычный 3.14здёж, про страну варваров, чтобы продать знатным товар.
То, что он попал в какие то солидные издательства так это ничего не значит. Это не первый 3.14здёж, который туда попал.

Отредактировано Akio (2008-10-06 20:42:50)

0

27

Опубликованной там информации можно верить.

Тебе надо ты и верь.

Это не жёлтая газетёнка, печатающая статейки о чёрных дырах из Коллайдера, всемирном масонском заговоре, в котором учавствует Джоан Роулинг, и тому подобный бред.

Бред ещё не значит, что всё не так на самом деле.

"Сказочка про танцовщицу - чисто английский выверт."
Почему?  Только в Англии танцуют? А в Китае нет?

По моему вы валяете дурака, господин Дефендер.
Извините, а как бы вы танцевали с такими ногами? Думаю в китае танцевали с ногами нормальными, а отличии от Англии где как раз и существовала  секта компрачикосов - творящих уродов на потеху публике.

А сказка эта обычный 3.14здёж, про страну варваров, чтобы продать знатным товар.
То, что он попал в какие то солидные издательства так это ничего не значит. Это не первый 3.14здёж, который туда попал.

Где доказательства того, что это ложь? Где хоть что-нибудь, кроме голословных объвинений, никому не делающих чести? А?

"Бред ещё не значит, что всё не так на самом деле. "

Не понял.

"По моему вы валяете дурака, господин Дефендер.
Извините, а как бы вы танцевали с такими ногами?"

Кажется правителю понравилось само строение стопы. Жаль, содержание статьи поистёрлось из памяти, может там и было что-то на это счёт. Впрочем, факта существования людей с такими ногами это не отменяет.

"То, что он попал в какие то солидные издательства так это ничего не значит. "
Солидные издательства проверяют информацию, прежде чем её публиковать.

0

28

Где доказательства того, что это ложь? Где хоть что-нибудь, кроме голословных объвинений, никому не делающих чести? А?

Где доказательства, что это правда? Провожал ногу жал?
Это твоё заявление в равной степени относится как к тебе так и ко мне. Правда на моей стороне нету армии охочих до экзотики людёф... Это как раз то, что ты считаешь доказательством.

Ну что у тебя вообще есть в качестве доказательства? Кроме экзотики, да отсыла на особенности китайского менталитета?

Кажется правителю понравилось само строение стопы. Жаль, содержание статьи поистёрлось из памяти, может там и было что-то на это счёт. Впрочем, факта существования людей с такими ногами это не отменяет.

Когда кажется - закусывать надо.

А факта существования этого действительно не отменяет. Это могут быть и врождённые уродства и сектанты стебанутые могут людей калечить.
Уж если людей ловят, потрошат и органы распродают, то я ничему такому не удивлюсь.

Может и в китае есть секта, калечущая людей, чтобы Ж, охочим до экзотики европедрилам и амерам, вылизать. Не спорю.

ЗЫ: А вот приведённый факт существования такой системы в цивилизованом мире, ты предпочёл вообще не заметить.

Отредактировано Akio (2008-10-07 01:31:19)

0

29

Где доказательства того, что это ложь? Где хоть что-нибудь, кроме голословных объвинений, никому не делающих чести? А?

Где доказательства, что это правда? Провожал ногу жал?
Это твоё заявление в равной степени относится как к тебе так и ко мне. Правда на моей стороне нету армии охочих до экзотики людёф... Это как раз то, что ты считаешь доказательством.

Ну что у тебя вообще есть в качестве доказательства? Кроме экзотики, да отсыла на особенности китайского менталитета?

Кажется правителю понравилось само строение стопы. Жаль, содержание статьи поистёрлось из памяти, может там и было что-то на это счёт. Впрочем, факта существования людей с такими ногами это не отменяет.

Когда кажется - закусывать надо.

А факта существования этого действительно не отменяет. Это могут быть и врождённые уродства и сектанты стебанутые могут людей калечить.
Уж если людей ловят, потрошат и органы распродают, то я ничему такому не удивлюсь.

Может и в китае есть секта, калечущая людей, чтобы Ж, охочим до экзотики европедрилам и амерам, вылизать. Не спорю.

ЗЫ: А вот приведённый факт существования такой системы в цивилизованом мире, ты предпочёл вообще не заметить.

"Правда на моей стороне нету армии охочих до экзотики людёф... Это как раз то, что ты считаешь доказательством."
Как раз на твоей стороне армии охочих до экзотики, причём нездоровой, "людёф". Энциклопедии преступлений и катастроф и тому подобное. Вот нам такой экзотики не надо.

"Ну что у тебя вообще есть в качестве доказательства?"

Интервью с женщиной-обладательницей таких ног, фотографии, рентгеновские снимки. Опубликовано в серьёзном научно-популярном журнале. Что ещё нужно?

"Когда кажется - закусывать надо. "

Я не пью.

"Может и в китае есть секта, калечущая людей, чтобы Ж, охочим до экзотики европедрилам и амерам, вылизать. Не спорю."

У тебя какое-то странное представление о Китае - как о исключительно мирной и спокойной стране. Поверь, институты лжи, предательства и насилия там развиты не чуть не меньше, чем в других странах, и развиты с весьма далёких времён.

"А вот приведённый факт существования такой системы в цивилизованом мире, ты предпочёл вообще не заметить."

И? Что это факт меняет? И почему ты говоришь о системе? Ты же чётко сказал - секта под названием компрачикосов. Секта на систему никак не тянет, секта - замкнутое сообщество, живущее по своим правилам, и безпрекословно подчиняющееся лидеру. Просто группа людей со сдвигом, врождённым или приобретённым.

0

30

*сидит, потягивая пиво и наблюдает за происходящим*

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Фут-фетиш » Босоногие рядом с нами!