ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

С любезного разрешения wndrа в библиотеку сайта «Tickling in Russia» добавлено стихотворение «Ох это чудное созданье…»...:)
Всем желающим - буде таковые найдутся - предлагается обмениваться впечатлениями и мнениями прямо здесь...;)

0

2

Хотя стихотворение скорее по теме фут-фетиш, чем тиклинг, а вот все равно понравилось. :))) Замечательное описание. :)))

Вандер, а не хочешь рассказать, какая с этим стихотворением была связана история? :)))

0

3

ту Сва)

С легкостью, итак...как  то Урсоид, предложил конкурс на самое лучшее описание ступней. Победитель, а точнее занявший первое место, имеет право пощекотать пятки Сва :)) Второй их потрогать помоему...а вот третий не помню...причем Сва ни о чем предупреждена не была)))

Я решил вот поучаствовать))) Эт ооочень старая история))

Что скажете комрады? :)

0

4

ту Сва)

С легкостью, итак...как  то Урсоид, предложил конкурс на самое лучшее описание ступней. Победитель, а точнее занявший первое место, имеет право пощекотать пятки Сва :)) Второй их потрогать помоему...а вот третий не помню...причем Сва ни о чем предупреждена не была)))

Я решил вот поучаствовать))) Эт ооочень старая история))

Что скажете комрады? :)

Могу сказать вот что:
На счет Урсоида, честно говоря, не помню, а вот сама SVA как-то просила прислать ей именно такие описания.
Скромненько сознаюсь, что я тогда был единственным (по словам SVA), кто откликнулся на эту просьбу.
В результате можно сказать, что я выиграл конкурс, хотя-бы ввиду неявки соперников. :D Ну, а получил-ли я награду - смотрите клип! :D

0

5

Ну, а получил-ли я награду - смотрите клип! :D

А ГИДЕ ЕГО ПОСМОТРЕТЬ???? ;)

0

6

Да, ВНДР, ничегошеньки строки... :)

Отредактировано Drozd (2006-06-23 22:22:53)

0

7

2 Снейк.

Могу сказать с уверенностью, что Урсоид такую тему поднимал. Честно!))

0

8

Странно, а мне почему-то казалось, что это именно я предложила тему на лучшее описание ступней. Просто мне довольно сложно описывать эту часть тела в рассказах, вот и попросила помощи у более опытных товарищей. Товарищи (в большистве своем) как всегда безмолвствовали :))) А вот камрад Урсоид не растерялся и тут же предложил награду победителю в этом конкурсе. Призы были следующие: пощекотать меня - 1 место, посмотреть клип с щекоткой меня - 2 место, прослушать аудиозапись с моим смехом - 3 место. Кто-то из камрадов предложил приз за 4 место - получить от меня пяткой по физиономии :)))) (хотя это немного жестоко, но вполне реально :))) Вот вроде так дела и обстояли. А описаний я дождалась действительно только от Снейка и от Вандера. Другие промолчали. Может хоть сейчас кто чего предложит? :))))

0

9

Дрозд - клип где посмотреть??? Так на форуме ж выкладывали не так уж и давно. Поищи. (в сторону) Вот народ, неужели еще есть такие, кто не видел???????????? :)

0

10

стихи вроде бы не плохие! не хватает лишь развёрнутости мысли! где описание самой щекотки,воплей,перьев,удовольствия! а так в принцыпе...не плохо!!!

0

11

2 Смехоубийца...
Вы комрад, смотрю любитель хардкора? Понимаю тебя,..ну в некоторых стрихах это есть....Вот когда будет опубликованно стихотворение "История стара как мир..." там ты насладишся)))

Дело в том, что с самого начала, была договоренность что это будет "описание ступней"

Стих посвящался СВа)))

Отредактировано wndr (2006-06-27 20:34:58)

0

12

Вандер - так я типа уже даже на "хахаха" не способна? :)) Ошибаешься! Спроси очевидцев :)))))

Хотя мне вот это стихотворение понравилось именно тем, что дано просто красивое описание, без всяких там "хаха" и "неееет!" :)))) Не это по-моему главное. :))))

Отредактировано Sva (2006-06-27 21:18:30)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»