ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Ну, кто это будет?


Ну, кто это будет?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

///

Отредактировано nexus5 (2009-01-15 01:56:07)

0

2

*кропит клавиатуру кровью и кефиром*

Пнглуимглунавх Ктулху Ръльех угахнагл фхтагн...

Отредактировано Roaching_one (2008-09-07 21:38:24)

0

3

(скучающим голосом) ну, там еще человек 5 ожидающих регистрации. Так что богопротивную трехзначную цифию мы не узрим на своих мониторах. :)) Другой вопрос, когда новички дождутся регистрации, :((

0

4

///

Отредактировано nexus5 (2009-01-15 02:03:29)

0

5

Хорошо быть атеистом. Не надо голову ломать над дурацкими цифирями.

0

6

Хорошо быть атеистом. Не надо голову ломать над дурацкими цифирями.

Я не атеист, но голову не ломаю. А пользователю этому желаю всего самого наилучшего. ;)

0

7

Другой вопрос - человек это будет или аццкий бот...

Уж лучше бот. Так ему, боту, и надо!! :)) Хотя пока народ дожидается регистрации, есть шанс_ что кто-то из них :))

Нексус "Сва, смени аватарку, а то я засыпаю, на эту ложку глядя...)))"
Увы, не могу. Аватарка - подарок одного очень хорошего человека. (аЦЦки усмехаясь) А то смотри, я знаю одно замечательное средство против сонливости (погрустнев) Жаль лишь, что на расстоянии оно не действует :((

0

8

я б так не радовался :unsure:  вдруг сам Несущий Свет(Люциус Ферра) зарегился или бота сделал :)

0

9

я б так не радовался :unsure:  вдруг сам Несущий Свет(Люциус Ферра) зарегился или бота сделал :)

Ты думаешь, он в Теме? :))))))))))

0

10

х.з. что в аду творицца, но если он в теме...*берёт пачку презервтивов, отмычки , дробовик, и с ходу нарушает все заповеди*

0

11

(с уважением) Хороший походный набор однако. :)))

0

12

*критично оглядев мешок* Вот бл*!!!! забыл шампанское, конфеты и цветы)))

0

13

[декаденс]И коллайдер, говорят, тоже сёдня запускают. Хммм.
Не думал, что все закончится вот так.[/декаденс]

0

14

///

Отредактировано nexus5 (2009-01-15 02:03:23)

0

15

*сидя на плече нексуса и плотоядно облизываясь* да так... не бери близко к сердцу))

0

16

///

Отредактировано nexus5 (2009-01-15 02:03:17)

0

17

возможно будущий 666... ][!--emo&:)--][img]http://1bb.ru/html/emoticons/diablo.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='diablo.gif' /][!--endemo--]

0

18

Итак, просим модераторов сообщить нам имя "победителя".
(ведь не может быть, чтобы движок форума пропустил №666 и сразу поставил 667???)

0

19

Я хоть не модер, но ум у меня пытливый. Поэтому полезла я в список участников и выяснила, что вновь зарегиные носят личные номера 942 и 943. А шестисотых (видать, козырных) номеров нету вовсе :)) У меня такое впечатление, что нас нае... обманули :)))

0

20

*ищет на полу челюсть*

0

21

Поищи рядом и мою :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Ну, кто это будет?