ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Детей кормят историей про бездомного педофила...


Детей кормят историей про бездомного педофила...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

///

Отредактировано nexus5 (2009-01-15 02:01:29)

0

2

:D  Отлично! Во многом шарш на статьи Андрея Кураева.

А вот с педофилией явный перебор. Порожняк шьют! Очарован он был прелестной девой из маленькой коробочки...  :)

0

3

Респект авторам сайта за идею по раскрутке! Ноль вложений, зато эффект потрясающий. Внимательный читатель заметит, что статья в рубрике "Юмор".

0

4

///

Отредактировано nexus5 (2009-01-15 02:01:17)

0

5

Вы считаете, что кто-то мог отнестись к этой теме серьезно???

0

6

///

Отредактировано nexus5 (2009-01-15 02:00:47)

0

7

И-белль намекает лишь на то, что люди придумали отличный PR-ход.

0

8

PR-ход для кого/чего?

0

9

Привлечение аудитории на сайт. Я промышлял в прошлой жизни подобными вещами. Думаю, что даже форумчане сами того не зная попадались на 1-2 моих "уточки".

:ph34r:

0

10

Ну, если на то пошло, тронувшихся хватает. Еще моя матушка, собирая материал для диссера, работала в Ленинке. Так ей студенты объясняли, как отличать свихнувшихся ученых. Первый признак - они пишут на упаковочной бумаге из "Детского мир", либо "ГУМ- ЦУМа" ;)))))))

0

11

*опасливо косится на стопку неформата на угловой полке*

0

12

Ну, если на то пошло, тронувшихся хватает. Еще моя матушка, собирая материал для диссера, работала в Ленинке. Так ей студенты объясняли, как отличать свихнувшихся ученых. Первый признак - они пишут на упаковочной бумаге из "Детского мир", либо "ГУМ- ЦУМа" ;)))))))

Да в Ленинке этого добра, что в столовой серебра. При мне один ученый муж вытащил увесистый том советской энциклопедии из длинного ряда ему подобных, жахнул им об пол и воскликнул: Да, порвалась связь времен!

Отредактировано Artickle (2008-10-13 03:47:32)

0

13

Эту историю мультипликаторы притащили в Россию из протестантской Англии, где махровым цветом цветет масонство.

Ой, бля(простите мой французский)... А судьи кто... сам масона кусок, да ещё и выёживается...

ДА и чем масоны такие уж страшные то? Среди них были великие люди не чета обрюзгшим рокерам вроде Кураева...

0

14

Эту историю мультипликаторы притащили в Россию из протестантской Англии, где махровым цветом цветет масонство.

Ой, бля(простите мой французский)... А судьи кто... сам масона кусок, да ещё и выёживается...

ДА и чем масоны такие уж страшные то? Среди них были великие люди не чета обрюзгшим рокерам вроде Кураева...

*устало и терпеливо*

Акио, это шутка!!!

0

15

Да тут где то мелькнула инфа о том, что это Кураевская статейка...

А это ч мне весь ящик заспамило...

Лучше глянте как его в документальном кине "Игры Богов" прикололи.

Отредактировано Akio (2008-10-13 18:36:54)

0

16

А за сылку на сайт благодарствую вам... Пригодится для одного дела...

0

17

Да тут где то мелькнула инфа о том, что это Кураевская статейка...

В первом посте этой темы что ли мелькнула?  :)

0

18

Вроде как... Но вообще то это в его стиле...

0

19

Вроде как... Но вообще то это в его стиле...

Ты чего! Видно же, что студентишко какой-то баловался.

0

20

Поднимаю тему, ибо нашел кое-что интересное про Винни-Пуха: http://smelding.livejournal.com/183498.html#cutid1

0

21

Поднимаю тему, ибо нашел кое-что интересное про Винни-Пуха: http://smelding.livejournal.com/183498.html#cutid1

"Два капитана 2" вспоминается.  Такой же прогон.:)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Детей кормят историей про бездомного педофила...