ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Извечная мечта тиклеров: встречаться не только на просторах интернета или небольшими компанийками в темных углах кабачков или в тени деревьев Александровского сада, а иметь открытое, всеми признанное и всем же известное место для наслаждения щекоткой. Ну, для примера "TICKLING КЛУБ". А уж будут ли там устраиваться шоу, подобные описанным в  рассказе Калужанина, или это будет просто место для бесед за чашечкой чая - дело десятое. Хорошо, если бы такой клуб просто появился. А уж чем там заняться, мы придумаем. Пока же нам остается читать новый рассказ в  библиотеке на сайте «Tickling in Russia» и мечтать, мечтать о тех далеких временах, когда тиклеры и тикли выйдут из подполья.

0

2

Калужанин, поздравляю с очередной публикацией!  :)

0

3

АХ! И не я!

0

4

Преемнег - ??????????? Почему же вдруг и не ты? :))))

0

5

А ты прочитай без знаков препинания и поймешь

0

6

Что, завидно?

0

7

Не обращай внимания. Преемнег - наша коллективная совесть. И она всегда болит. Ему за это даже молоко выписывают.

Воплощенной укоризной
Он стоял перед отчизной!  :)

Отредактировано Artickle (2008-09-19 19:04:21)

0

8

А мне? А мне молока?? Пусть я и бессовестная, зато на колчаковских фронтах раненая :))))

0

9

Не обращай внимания. Преемнег - наша коллективная совесть. И она всегда болит. Ему за это даже молоко выписывают.

Воплощенной укоризной
Он стоял перед отчизной!  :)

Что болит, видно по аватарке.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»