ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дебют - это всегда приятно. Талантливый дебют - приятно вдвойне. А уж если это талантливый дебют замечательной девушки - так вообще душа поет и ноги пускаются в пляс. Я уж и не говорю, что наша новая писательница Такку затрагивает в своем рассказе "Миранцы" такую редкую для нашей библиотеки на сайте «Tickling in Russia» тему щекотки между мужчинами, которую почему-то незаслуженно обходят стороной другие авторы. Но с появлением этого произведения справедливость восторжествовала, баланс начал восстанавливаться, а любители м/м-а наконец-то обрели возможность почитать что-то, приятное их душе и сердцу.

ЗЫ-ЗУ. Продолжение сей истории можно найти на форуме.

0

2

Такку, поздравляю с первой публикацией. В очередной раз перечитала - какой же хороший и классно написанный рассказ!!!! Спасибо тебе за него!! :)))

0

3

Тебе спасибо, Sva! Твои добрые слова - просто бальзам на душу!  :)

0

4

///

Отредактировано nexus5 (2009-01-15 02:05:33)

0

5

Обновлялко - это бот

"Обновлялко" - это ник. Надеюсь, разницу не надо объяснять?

0

6

Обновлялко - это бот

"Обновлялко" - это ник. Надеюсь, разницу не надо объяснять?

(тянет руку) Мне! Мне надо объяснить глубокую философскую разницу между ботом и ником с приведением сравнительной характеристики наличия либо отсутствия у оных рук, душ и прочего, за что закрывают каналы :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»