ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Где же вы, деФФчонки?


Где же вы, деФФчонки?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Беседовали мы  сегодня с Эррой. Как обычно - женский треп, перемывание костей и прочее, по списку. В числе прочего было сравнение особенностей увлечения щекоткой и увлечения БДСМ-практиками. Много различий, много  общего... Вот об одной общей особенности я сейчас и речь поведу. Оказалось, что в БДСМ тоже девушек мало. Ну то есть не то, чтобы совсем-совсем мало, но вот по сравнению с количеством наличествующих юношей.... Про ситуацию в тиклинге говорить не буду - вы все всё и так знаете. И вот задумались мы - а почему так? Неужто женщины менее жестоки? Меньше любят щекотать? Меньше любят доминироваться? (это я пока об обеих темах) Почему же так мало девушек_в_Теме? (это я сейчас уже о щекотке, ибо ближе оно мне как-то) Может у кого-то есть какие-то мысли, пусть и чисто умозрительные и философские по этому поводу. Дисгармония налицо, а причин не знаем. Не порядок!!!! Будем копать :)))

0

2

может девушки шифруются лучче?меньше распростроняются о своих увлечениях? B)

0

3

Опять же вопрос - почему??? Ни разу не слышала о женской скрытности, зато много наслышана о женской болтливости :)))))

0

4

я тоже много слышал о женской болтливости,а вот в жизни мало видел чтоб девушка с незнакомыми людьми сразу о своих потаёных увлечениях болтать начинала B)

0

5

Причина номер раз. "Замкнутый круг": на форуме мало девчонок - юноши менее активны - форум запустевает - на форуме мало девчонок. Энтропия, ётить...

0

6

я тоже много слышал о женской болтливости,а вот в жизни мало видел чтоб девушка с незнакомыми людьми сразу о своих потаёных увлечениях болтать начинала B)

А сразу-то зачем???? Можно и постепенно. Сперва хотя бы просто объявить о своей принадлежности к женскому полу :)) Не, я не о том. Точнее не только о том. Складывается впечатление, что девушек, любящих щекотку (не просто ткнуть подружку в ребра, а именно  ЛЮБЯЩИХ ЩЕКОТКУ) гораздо меньше чем юношей, разделяющих наш интерес. :)))

Артикл " Причина номер раз. "Замкнутый круг": на форуме мало девчонок - юноши менее активны - форум запустевает - на форуме мало девчонок. Энтропия, ётить..."
Ну, с философией "сидеть и ждать у моря погоды" бороться бесполезно. Есть такая поговорка "счастье придет - на печи найдет". Только что-то не работает она. Про лежачий камень оно как-то вернее получается :)))

0

7

Ну, из моей философии следует не ждать у моря пожарных, а быть более активным на форуме.  :)

0

8

Ромка, дык я и не про тебя говорю :))))

0

9

Ромка, дык я и не про тебя говорю :))))

Ну, в этом смысле, я вообще, просто по-свински доволен собой!  :P

0

10

Есть еще одна причина. Женщины просто более нормальны в том смысле, что в любых Темах их всегда больше интересует реал. Виртуальные дела им как-то фиолетовы. Мы-то можем просто затарчивать от картинок, клипов, рассказов. Женщинам этого мало - им нужно в жизни, по-настоящему. И когда этого настоящего нет им просто становится скучно и они уходят. Поэтому, в общем-то, мужиков на тематических порталах всегда больше.

0

11

У женского пола вообще тенденция быть во всем ближе к середине, и необычные склонности встречаются у них нечасто. Причина тут чисто биологическая, объяснение скучное и долгое.
Разве что в кружке танцев девушек больше, а так среди туристов, каратистов, фетешистов, парашютистов и прочих радиолюбителей женского пола заметно меньше. Меньше среди известных личностей. Но и в канаве под забором их тоже встретишь не часто.

С другой стороны, на форумы людей подвигает проблема. Нет же форума тех, кто испытывает затруднения ездить на метро. (А если и есть - это уже кружок людей с фобией, то есть проблема налицо). Может у дам проблем с щекоткой - давать или получать сколько хочется - тоже нет?

0

12

Есть еще одна причина. Женщины просто более нормальны в том смысле, что в любых Темах их всегда больше интересует реал.

На форумах тусуется куча мужиков, которым тоже интересен реал. Бывают они тут редко, чаще регятся и заходят раз в год. Были и такие, которые сразу заявляли о своем желании только личных встреч, а форум - так, место для поиска партнеров. Но!!!! Хоть одному мужчине написала так девушка? В аську, на мыл, в личку????? А в мужики систематически пишут. Неужто в женской стыдливости дело???

Икис "Разве что в кружке танцев девушек больше"
Ты еще лавочку у подъезда забыл упомянуть :))

Блин, почувствовала себя посредственностью :)))))))))))

0

13

Фишка еще в том, что между щекоткой-забавой и щекоткой-фетишем-страстью проходит очень тонкая граница и девушки переходят ее гораздо реже мужчин.

0

14

С чего взял???? И снова вечный вопрос почемучки :))))

0

15

Хоть одному мужчине написала так девушка? В аську, на мыл, в личку?????

А зачем - у них и так все есть. Думаю, Ickis дело сказал.

0

16

Про ситуацию в тиклинге говорить не буду - вы все всё и так знаете.

А вот и не знаю!  :(

Давайте составим список.
Начну с себя.
Стихоплёт - мальчик!

0

17

Хеннесси - не мальчик.
Это раз.
Два. Кто вам всем вбил в голову, что у девушек и так всегда всё есть???
Три. Икис прав,девушек с перверсиями в сотни раз меньше, нежели мужчин - особенность психики и цикла.

0

18

С чего взял???? И снова вечный вопрос почемучки :))))

Артикл - ну, все в курсе...

Во-первых, к мысли, что "у них и так все есть" я, как и Хеннеси, отношусь крайне скептично. Рождается масса вопросов: кто им это "все" дал и откуда "оно" у этого "него". По-моему, мы просто f/f-клипов пересмотрели - в жизни барышни играют в шахматы на тикл-сессии крайне редко.  :)

А по поводу границы между увлечением и фетишем у меня есть простое соображение. С одного берега на другой весьма часто переправляет тематическая продукция - клипы, рассказы, рисунки. Они моделируют эстетическую реальность, на которую подсаживаешься и начинаешь тащицца!  :)  Поэтому, может быть, мужиков и больше. Мы народ бойкий: и на TMF-е зарегистрируемся, и паролик свистнем, и фоток натырим. А девушки до этого ленивы. Исторически на мамонта смотрят уже в пещере... Ну, это так - частная версия.     

0

19

А зачем - у них и так все есть.

Где? Я вас спрашиваю - где это ВСЕ у меня есть??? И почему я его, этого ВСЕГО, в упор не вижу (очки не предлагать, предпочитаю линзы). Эх, Роач, твои бы слова... :))

По поводу собственной половой принадлежности (ибо до сих пор встречаются сомневающиеся) - не мальчик ну сто пудов. :)))

Артикл "А девушки до этого ленивы. Исторически на мамонта смотрят уже в пещере... Ну, это так - частная версия. "
Согласна. Исторически мужчина должен был быть более активным (везде: в охоте, в бою, в сексе), ибо он типа завоеватель. Женщина - пассивна (читай - ленива): сидит и ждет, когда примчится к башне рыцарь и начнет дракона ножиком рубать. Но времена вроде как меняются. Женщинам все больше приходится активность свою проявлять, а лень, наоборот, засовывать... ну далеко в общем. В жизни, в работе, в  том же сексе. Но почему же в Теме отстаем???? И вот что еще странно: щекотка в принципе считается женским развлечением. Для мальчиков щекотать друг дружку с определенного возраста вроде как неприлично. Девочкам  - всегда пожалуйста. Неужто эта дозволенность и не дает нам удариться в фетиш????

0

20

"Дракона ножиком рубать" - КЛАСС!!!  :)

Ну, отстают-то не в теме, а в навыке добывать информацию. И тут уж нам (рыцарям недоделанным) приходится доставать ножик и рубать тематического мамонта. В этом и вижу смысл раскачивать "Галерею". Пожалуйста, увидьте этот смысл еще кто-нибудь!  :)

0

21

Где? Я вас спрашиваю - где это ВСЕ у меня есть???

А я не про тебя, я про тех девчонок, что не пишут  :P  ;)

0

22

Ну, отстают-то не в теме, а в навыке добывать информацию.

Ну это как раз просто объяснить. Не секрет, что у женщин своя логика (да-да. она есть) А весь инет вообще и поиск в нем в частности построены по законам мужской логики. Поэтому у девушек и возникают трудности с поиском :))

Артикл "В этом и вижу смысл раскачивать "Галерею". "
Для упрощения понимания: какую именно из Галерей имеешь в виду? :))

Роачинг " А я не про тебя, я про тех девчонок, что не пишут"
Воспользуюсь вышеозначенной женской логикой: то есть если я перестану писать, у меня немедленно появится ВСЕ? :))

0

23

Для упрощения понимания: какую именно из Галерей имеешь в виду? :))

Весь раздел.

0

24

Кто вам всем вбил в голову, что у девушек и так всегда всё есть???

Так ведь действительно есть - Женское Начало

Вот и тянется мужской пол к девушкам, потомучто у них практически у каждой собственный постоянный безлимитный доступ к Женскому Началу.

0

25

Так ведь действительно есть - Женское Начало

Вот и тянется мужской пол к девушкам, потомучто у них практически у каждой собственный постоянный безлимитный доступ к Женскому Началу.

Вот именно! Захапали себе все, подлые!!!

0

26

то есть если я перестану писать, у меня немедленно появится ВСЕ? :))

Ну то есть вы мне не только провокацию запортили, но еще и издеваетеся??? %()

0

27

Весь раздел.

Хм... Есть Галерея на сайте, есть Галерея на форуме. И та, и другая на мой вкус нуждается в некоторой реформации. Которую имел в виду ты?

Икис " Так ведь действительно есть - Женское Начало"
А у вас - Мужское Начало. И что? Коего у нас нет. К коему тянемся, ибо Женское без Мужского все равно, что Мужское без Женского. :))

Артикл " Вот именно! Захапали себе все, подлые!!!"
(начинает жалеть мужиков) А вообще - вы бы с этим Женским началом первые на стенку полезли. Нет уж, каждому свое :)

Роачинг " Ну то есть вы мне не только провокацию запортили, но еще и издеваетеся??? %()"
(радостно кивает) АГА! :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Где же вы, деФФчонки?