ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » Межвидовая, такскыть, конкуренция


Межвидовая, такскыть, конкуренция

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Надеюсь когда-нибудь руки дойдут сделать цветной вариант в фотошопе

0

2

Что-то не прикрепилось сразу...

0

3

На сайт! В галлерею! Срочно!

Роачинг, респект! Умничка! Неужели так сильно повлияла тиклинг-сессия с Властелиной, что аж на творчество поперло? :))))))

0

4

повлияла тсессия? возможно :D даже чересчур вероятно :lol:

0

5

Ну тогда жду просто-таки взрыва творчества! :)) Даешь еще рисунки! :)))

0

6

Замечательный рисунок! Просто сказочно...

0

7

Великолепно! Еще и еще! с нетерпением жждУ!

0

8

:D Отлично! У меня тоже есть замысел рисунка с русалкой(нападает она,правда на обычную девушку). Кроме того -рисунок с лешим набросал,пришлю как нибудь. Читали "Шурале" Габдуллы Тукая(ради интереса к творчеству других народов)? :(  :)

0

9

Класс! ;) Единственно, насчет межвидовой конкуренции - вроде там обе русалки? Тогда получается внутривидовая...

0

10

а это разные породы - посмотри на хвостики :)

0

11

Это не породы, а подвид. Так что конкуренция выходит - межподвидовая :))))))))

(с еле тлеющей надеждой) Роачинг, а больше ничего не нарисовалось с тех пор? Или срочно надо вызвать специалиста по пробуждению вдохновения? :))))))))) А лучше - специалистку? :))

0

12

Прости, ничего. :(
Просто в последнее время, в перерывах между работой, подготовкой к экзаменам и домашними делами, размышления, кои меня если и  посещали, были исключительно мракобесными. Так что вдохновение... А, кстати, вчера Властелину видел - она сказала, что в октябре снова задержится в Саратове, если ты на это намекаешь :)

0

13

Ага, значит следующих рисунков ждать не раньше октября :)))))))) Ничего, подождем :))))))))))

А мракобесными - это как? :)

Отредактировано Sva (2006-09-02 20:43:36)

0

14

(ёжась и кусая локти) Ой, право, тебе лучше не знать!..

0

15

Да ладно тебе! Ты не смотри, я девушка крепкая, нервы стальные, рассказывай давай! :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » Межвидовая, такскыть, конкуренция