ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак. Фанфары! Фейерверки! Народное ликование! Руки, ноги, голова и прочие части тела администрации  сайта «Tickling in Russia» наконец-то дошли/добрели/доползли/с позором дотащились (нужное подчеркнуть) до выкладки на всеобщее обозрение любезно предоставленных Ickis'ом клипов. Клипы являются логическим продолжением недавно опубликованной в Галерее фото-сессии "Наташа. Ее первый опыт". Сегодня же пополнение в разделе Медиа, там появились аж три клипа: один большой и два маленьких - созданные специально для камрадов, все еще мучающихся с нЕмощными модемами. Но сегодня никто не уйдет с пустыми руками. Надо всего лишь зайти в раздел Медиа и всё, будет вам счастье!

0

2

Благодарствую вам...

ЗЫ: Ой как клипов дофика прибавилось... Только вот толку мне с них... Род, ты чё, Власту сам не мог потиклерить, чтоли?  :unsure:

ЗЫ2: А продолжение про Натле бут? Судя по всему - должно :)

Отредактировано Akio (2008-09-30 13:49:11)

0

3

Род, ты чё, Власту сам не мог потиклерить, чтоли?  :unsure:

Только теоретически )

0

4

Да ну тя...

0

5

Кой смысл тиклить человека, который не боится щекотки? )

0

6

А какой смысл вообще в тиклерстве...

Тож мне, философы...

Отредактировано Akio (2008-09-30 20:07:36)

0

7

Кой смысл тиклить человека, который не боится щекотки? )

Самое интересное, я встречала камрадов, которые видели смысл в сем безнадежном (с моей точки зрения) действии. Может быть Хентайщик и их числа? :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»