ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Мучения Констанции Боанасье продолжаются. Снова злобный капитал Ришелье строит козни против королевы, а страдает - кто? Конечно же верная камеристка. Читайте во второй части стихотворения Стихоплёта о новых злоключениях несчастной девушки. Ибо вновь "Констанцию гвардейцы кардинала...". Для недогадливых и тех, кто ни разу не посещал библиотеку на сайте «Tickling in Russia» - речь идет о щекотке.

ЗЫ-ЗУ. О том, как данное стихотворение рождалось в творческих муках, Тематические литературоведы могут почитать здесь.

0

2

Красиво. Гвардеец должен был обладать пальцами осьминога :)))) , чтобы приподнять кринолин ;)))))

0

3

Роберт, поправь меня, но у осьминога вроде нет пальцев :))))))

0

4

У осьминогов щу-пальцы   :P
(а может щи-пальцы)

0

5

Икис, а ты думаешь, осьминог такое уж Тематическое животное? (смотрит с сомнением) :)))

0

6

А то!

Ан.

0

7

Ду.

0

8

Труа.

0

9

Кватро.

0

10

Неопровержимые доказательства...  :)

0

11

Это да. В творчестве художников всякие носители щупалиц представлены широко. Вот только жаль в живой природе таких замечательных Тематических осьминожиков не наблюдается. А я бы завела себе парочку, в домашний аквариум :))))

0

12

Зачем это тебе?  ^_^

0

13

Подозреваю, что для опытов над людьми О_о

0

14

Ну не над осьминожками же? Это негуманно! После каждого эксперимента буду записывать в дневнике: ни один осьминог не пострадал :)))

0

15

Подозреваю, что для опытов над людьми О_о

Даже догадываюсь над кем именно...   :unsure:

0

16

Ну не над осьминожками же? Это негуманно! После каждого эксперимента буду записывать в дневнике: ни один осьминог не пострадал

НЕ... Всё же Сва определённо хентая насмотрелась.

Отредактировано Akio (2008-10-08 23:03:51)

0

17

В очередь, в очередь!!!!!!!!!! И усиленное питание  - мне и животным :))

0

18

В очередь, в очередь!!!!!!!!!! И усиленное питание  - мне и животным :))

Обеспечим. А я у тебя ручки заправлять буду...  :)

0

19

Обеспечим. А я у тебя ручки заправлять буду...  :)

Куда? В смирительную рубашку? :)))))

0

20

Интересный бондажик, конечно, но у меня нема...  :)

0

21

Бондажик к слову весьма малоинтересный. Чего там свободного остается? Шея да ноги. А этого мало,господа, ничтожно мало :)))

0

22

Согласен. Безыдейная весчь.

0

23

Особенно безыдейна она для тиклера :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»