ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Барак Обама - инопланетянин


Барак Обама - инопланетянин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

30/01/2008 (Командор Адама с новой информацией об избирательной кампании)

Для тех, кто не знаком с политикой объясняю, 5-ое февраля является днем, когда 22 штата США будут проводить первичные выборы для кандидатов в президенты в обеих правящих партиях. Это день, когда большинство делегатов будут решать, кто будет кандидатом в президенты от каждой правящей партии. Это важное событие для истории не только этой страны, но и всей планеты.

Кандидаты Иллюминатов в этой предвыборной борьбе на пост президента следующие: для Демократической партии, Хиллари Клинтон, для Республиканской Стороны, Джон Маккейн. Есть ли кандидат, который является нашим Земным Союзником? Работником Света? И если есть, то кто? Итак, позвольте мне ясно ответить на этот вопрос. Есть несколько кандидатов, которые являются Земными Союзниками. Большинство из них уже выбыло из гонки, не будучи способными сделать так, чтобы публика услышала их речи.

На сегодняшний день, есть один кандидат, участвующий в этой гонке и являющийся Земным Союзником. Его зовут Барак Обама. Он является работником света. Он не знает этого, но подсознательно догадывается. Его речи об изменениях и надежде являются его свидетельством. Это кандидат, которого Галактическая Федерация Света хотела бы видеть победителем.

http://yana2012.ru/pages.php?type=news&id=120

0

2

Осеннее обострение, понимаешь...

0

3

Просто случайно наткнулся на сайты подобной тематики, оказывается они и пришельцев всех пересчитали...

http://orton-orion.narod.ru/doc/ufologiy/g...deraz_sveta.htm

0

4

В AREA-51 обыгрались, чтоли?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Барак Обама - инопланетянин