ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Вопросик админу........


Вопросик админу........

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здрасти.......
Немного о себе. Я друг и даже сосед MR.TROF (666), тоже увлекаюсь щекоткой, именно он дал мне ссылку на этот сайт (сайт супер я офигел).
Вопросик (666): Почему его выкинули о полностью отрезали от сайта, ему не то-что в свой ник не войти, у него вообще сайт просто никогда теперь не открывается?????????
Вопросик от меня: как поставить аватар, я не знаю никаких ссылок на картинки??????
B)

0

2

Здрасти.......
Немного о себе. Я друг и даже сосед MR.TROF (666)

Ага, и даже E-mail у вас один и тот же; кстати, Alter (666) - тоже ваш общий друг и сосед, надо полагать?.. :lol:

тоже увлекаюсь щекоткой, именно он дал мне ссылку на этот сайт (сайт супер я офигел).

:ph34r:

Вопросик (666): Почему его выкинули о полностью отрезали от сайта, ему не то-что в свой ник не войти, у него вообще сайт просто никогда теперь не открывается?????????

Честно говоря, вот уже в течение как минимум месяца никаких действий в отношении него администрация форума не предпринимала - а за это время он тут неоднократно проявлялся - так что если подобная проблема действительно есть, то она возникла на его конце... :P

Вопросик от меня: как поставить аватар, я не знаю никаких ссылок на картинки??????
B)

Можете загрузить аватар со своего компьютера, например - перейдите по ссылке "Мой Профиль", и далее "Настройки аватара": ну а там всё вроде бы довольно понятно написано...

0

3

Вопросик от меня: как поставить аватар, я не знаю никаких ссылок на картинки??????
B)

Можете загрузить аватар со своего компьютера, например - перейдите по ссылке "Мой Профиль", и далее "Настройки аватара": ну а там всё вроде бы довольно понятно написано...

НЕ это то я знаю, но 666 говорит, что раньше можно было загружать аваторы с компа, просто и удобно, а из вашей галереи и выбрать то нечего.....................
я хочу себе поставить вот этот аватор. как это сделать?

0

4

Сначала уменьши его до приемлемых размеров - 120х120 точек максимум.
Далее смотри выше.

0

5

ну уменьшил и что дальше?

0

6

Уто уж пепец какой-то. Мужик, с таким аватаром ты сайт перепутал кажется. Тебе надо на форум "Пила II", в раздел где обсуждают лицевые извращения. Это форум о щекотке, знаешь, такое "тики-тики-тики" "хааааааахааааа", понимаешь? Щекотка.

Щекотка - это смешно.

0

7

Щекотка - это смешно.

Большинство взрослых здравомыслящих людей считают, что щекотка - это глупо и никоим образом не смешно.

А отваживать Альтерсатана и Мистера ТРОФа и др. с форума недальновидно. Пусть уж лучше агрессивные наклонности этой группы людей устремляются в русло щекотки, чем в русло более жестоких форм садизма. Один умный человек сказал: если порок нельзя победить, то его надо привести к безопасной для общества форме выражения, и я с ним полностью согласен.

0

8

Хааа.. малоток Altersatan  аватара THE BEST,  наш чел, не слушай никаво втыкай аватару.

0

9

Колобас, однозначно - Колобас! :D

0

10

Колобас, однозначно - Колобас! :D

  :)  :)  B)

0

11

Джоуи из беззубого слипнота

0

12

Спосибо Du hast хоть один человек поддержал, я знаю ты панк, а мы альтернативщики панков не очень любим, потому что мы на половину рокеры наполовину реперы, а вы панки репаков в тихих улицах мочите, но всеравно спосибо (приятно встретить на форуме хоть одну от части родственную душу)..........
Здесь прозвучало что щекотко это смешно, просто детская забава.
В средние века, что кстати так любит всем рассказывать MR.TROF (666), подобной пыткой было убито множество народа, людей привязывали раздевали и разували и щекотали где только можно, человек сначало изводился адским хохотом, затем от немыслимых мук начинал выть и в конце концов подыхал.
ЭТО СМЕШНО????????????????????????????????????
А на счет аватора то что. Каким бы он не был Slipknot моя почьти любимая группа, и этот аватор я ставлю везде, как его поставить то?

0

13

хотя я панк но я не слушаю панк рок я слушаю  альтернотиву но я и не слушаю
реп. если хочешь пишы в личьку я всё скажу чтобы не засорять тему

0

14

Реперов и наци не любят и на тихих улицах мочат и называют их клоунами кажется за широкие штаны, да?
А про средневековье... время было жестокое и из вех видов пыток щекотка самая гуманная. Да и как казнь довольно гуманная, хотя гуманность к казни понятие очень условное.

0

15

ну так как на счёт аватора кто-нибудь, ну хоть кто-нибудь может мне объяснить как его поставить :angry:  :(  :huh:

0

16

Вопросик от меня: как поставить аватар, я не знаю никаких ссылок на картинки??????
B)

Можете загрузить аватар со своего компьютера, например - перейдите по ссылке "Мой Профиль", и далее "Настройки аватара": ну а там всё вроде бы довольно понятно написано...

+1

0

17

ну так как на счёт аватора кто-нибудь, ну хоть кто-нибудь может мне объяснить как его поставить :angry:  :(  :huh:

Дорогой наш Колобас, ну ты пойми, ну как тебе объяснить, это кармическое у рокорэпперов - им невезет, поскольку рэп в сочетании с роком противоречит основным принципам самоогранизации материи и энегрии в нашем сегменте Вселенной. Поэтому их все так агрессивно воспринимают и даже бьют, аватары у них на тиклингфорумах не устанавливаются.
Попробуй немного поработать в стиле кантри ну или рок-н-ролл хотя бы и все сразу изменится вокруг
:D

0

18

это кармическое у рокорэпперов - им невезет, поскольку рэп в сочетании с роком противоречит основным принципам самоогранизации материи и энегрии в нашем сегменте Вселенной. Поэтому их все так агрессивно воспринимают и даже бьют, аватары у них на тиклингфорумах не устанавливаются.

Все это бред.
во первых я уже справился с аватором.
во вторых альтерметалисты это люди которые посути слушают 80% рока и 20% репа. альтернатива это тяжелая рокерская музыка по которую орущим голосом читают реп. почьти все альтернативщики никогда не против послушать и другие стили рока главное чтоб по тяжелее. АЛЬТЕРНАТИВА ЭТО МУТАНТЫ.
челы на картинке это Mushroomhead, это альтернатива, но какая. я думаю картинка говорит за себя.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Вопросик админу........