ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Воспитательная работа


Воспитательная работа

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вот посоветовала я нашим мужчинам, ищущим себе партнершу-тиклершу, попробовать воспитать уже имеющихся в их окружении женщин. Ибо имею стойкое убеждение, что из женщины тиклершу воспитать можно и более того - не сложно. А разделяют ли остальные такое мнение? Или вы думаете, что проще как раз воспитать тиклю? Ну и во всех случаях: делитесь секретами воспитания, удачным (или неудачным) опытом и прочими научными методами. Ваши знания помогут остальным тиклерам/тиклям в их нелегком труде :))

0

2

Сва хентаю насмотрелась не иначе... :)

Но вообще то выход единственно правильный. С одной отговоркой. Воспитать можно но не всякую.

Отредактировано Akio (2008-10-08 23:01:28)

0

3

Сва хентаю насмотрелась не иначе... :)

Это ты уже говорил, :) А разве хентай - это спец. фильмы, посвященные воспитанию? :)))

0

4

В том числе... И довольно таки много таких.

Конечно воспитывают там далеко не тиклей... Но любительниц SM - точно.

Отредактировано Akio (2008-10-08 23:14:45)

0

5

Я что-то упускаю в жизни. :)))

Что же до того, что "Воспитать можно но не всякую." - верно, но опять е - лишь отчасти. Профессионалку воспитать можно не из каждой, ибо тут уже нужны прирожденные способности, одного опыта маловато. А вот просто хорошую исполнительницу - вполне возможно. Клинические случаи полной необучаемости я не беру, ибо - а что с такой дурой вообще делать-то? :)))

0

6

Конечно можно. Тем и спасаюсь.  :)

Как правило, это близкие подруги. Щекотку можно исподволь навязать им, как часть ролевой игры. Например, как шуточное наказание за какую-то "провинность" или выход из неловкого положения. Если проделать все грамотно, то через какое-то время щекотка будет чуть ли не ежедневной составляющей ваших отношений. Девушки в таком случае могут быть и тиклями и тиклершами. В общем, я хорошо устроился.   :)

0

7

Ну коль ты у нас такой устроенный, тебе и первому нюансами делиться. :)) Давай-ка поподробней: как нАчать, как продолжить, на чем сердце успокоится? :))

0

8

Да нет тут никаких нюансов, друзья мои! Ну вот есть ситуация и если логически она может быть причиной к тиклингу, так и используйте ее по данному назначению, вам ведь этого только и нужно.  :)

Или, Свет, ты спрашиваешь про реальные сессии? С бондажем, спас-словом и прочими прелестями.

0

9

ну до бондажа и прелестей - это надо реально дорасти. Не все такие Макаренки. Нам бы и обычный мейн-стимчик не помешал :))

0

10

ну до бондажа и прелестей - это надо реально дорасти. Не все такие Макаренки. Нам бы и обычный мейн-стимчик не помешал :))

Ну вот за мейнстримчик я уже и ответил.  :)

0

11

Привет, дорогие друзья! Давно не видел Вас, виноват. Солидарен с Артиклем, особых премудростей не нужно, если имеешь близкие отношения с человеком, достаточно попросить его," Пощекочи меня пожалуйста здесь и тут, мне это нравится, давай теперь я попробую тебе, да не бойся ты, я сначала осторожно пощекочу там, где не очень щекотно". Этот способ я условно называю "методом постепенного приближения" Лично у меня отказа не было, правда я и тиклершу не воспитал, но для успеха при таком способе, как мне кажется, нужен достаточно большой временной период и количество сеансов. Другое дело, если таких отношений еще нет. Был один опыт, когда щекотке предшедствовала длинная беседа на темы, связанные с получением приятных ощущений и она потихоньку приблизилась к  интимным сексуальным. Вот здесь можно легко перекинуть "мостик" на "безобидную" щекотку. Человек не готов к "физической" интимной  близости, но он готов эмоционально, он настроен на эту волну, а щекотка, это же "ерунда", но попробовать можно, а вдруг и вправду "мне понравиться, все равно я ничего не потеряю и мне ничего не грозит". Сработало! Пощекотал даже у трусиков, хотя был чуть ли не в два раза старше ее. Эх! Как потом она мне улыбалась, когда через несколько лет я встретил ее. уже замужнюю с детской коляской.

Отредактировано джоник (2008-10-09 22:39:33)

0

12

достаточно попросить его," Пощекочи меня пожалуйста здесь и тут, мне это нравится, давай теперь я попробую тебе, да не бойся ты, я сначала осторожно пощекочу там, где не очень щекотно".

Ну, такому мужеству можно только позавидовать. Не у всякого повернется язык само слово "щекотка" произнести. Даже и в присутствии близкого человека. :))

0

13

Достаточно иметь "хорошо подвешенный язык" :) Это тоже в некоторой степени входит в понятие "мужества".

0

14

То есть забалтывать партнера до такого состояния, чтобы он (она) в ужасе закричал(а): Лучше щекочи, только заткнись!!! Так что ли? :)))))))

0

15

Нет о_О

0

16

А как????????? О_О

0

17

То есть забалтывать партнера до такого состояния, чтобы он (она) в ужасе закричал(а): Лучше щекочи, только заткнись!!! Так что ли?

Эт как карта ляжет... Как мне говорила одна: "Чем на твой несчастный вид смотреть, лучше сразу ногу подставить"  :rolleyes:

0

18

2 Sva:
*переводит стрелку на Джоника, который писал об этом в своем посте*

Отредактировано Roaching_one (2008-10-09 22:56:15)

0

19

Эт как карта ляжет... Как мне говорила одна: "Чем на твой несчастный вид смотреть, лучше сразу ногу подставить"  :rolleyes:

А хороший кстати метод!!!! (бьется головой об стенку в тщетной попытки убрать с физиономии довольно-благодушный вид) :)))

Роачинг "*переводит стрелку на Джоника, который писал об этом в своем посте*"
Вот так всегда!!!!!!!!!!!! :))

0

20

Ничего не понял про о_О, (онО что ли?), и что писал в своем посте. Друзья, пишите открытым текстом, не стесняйтесь. Хочу признаться, что у меня недавно оборвалась очередная несчастная любовь, я о ней рассказывал как-то на встрече и показывал ее фото Хеннесси. Так вот, это оказывается была не она а оно (низ мужской, а верх женский). Таких людей по-моему называют шемелами, если я правильно написал это иностранное слово. Ну и что? Я его по-прежнему люблю как женщину, и жалею этого несчастного человека. Извините, отвлекся, продолжаем развивать тему.

0

21

*не в силах писть более, собирает с пола осколки челюсти*

0

22

Собирай осколки, склеивай и продолжаем дальше :)

0

23

Ой, Женька!!!! Это та самая, про которую ты мне тогда рассказывал????? Ну ты попал! Эх! :((

0

24

У меня такое ощущение, что теперь сам разделен на 2 половины. С одной стороны вроде попал, а с другой может и хорошо, что попал, но она(оно) сама ушла, а мне оставила стихи про себя и про меня. Свет, если не против, я тебе их вышлю в личку. Ну, да ладно об этом. Давайте лучше вернемся к щекотке. Отличная и интересна данная тема! Главное- веселая и приятная! :daz:

0

25

Вполне уже можно создавать движение "За возвращение к щекотке!" :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Воспитательная работа