ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » МежЪягодичная область


МежЪягодичная область

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Является ли данная тема...см. опрос
очень щекотливая

15% - 3
щекотливая

20% - 4
нет, промежность щекотливее

10% - 2
нет опыта

55% - 11
другое

0% - 0
Голосов: 20

1

Камрады! Поскольку мы все себя чувствуем в большей, или меньшей степени "извращенцами", предлагаю данный опрос, который покажет, или не покажет всю нашу "отвратительную" сущность. Заранее предупреждаю, голосование тайное, комментарии не приветствуются, но если кто-то не в состоянии соблюсти пост- выкладывайте. Прошу также не делать окончательный приговор автору опроса и относиться слишком серьезно к нему. Итак старт дан...

0

2

А я не понял вопрос. Речь в вариантах идет о самом авторе ответа или о его/ее тикле?

0

3

Речь идет о всех участниках форума

0

4

А, ну тогда все просто - вариант 4.

0

5

Вот за что я люблю Джоника, так за то, что он и такую квазиосеннюю муху как я умудряется взбудоражить.  :)

Отредактировано Artickle (2008-10-13 02:06:18)

0

6

Женька, я тоже так и не поняла, о чем именно вопрос, ибо (поправляет астральные очки) он явно имеет двоякое толкование. Ты спрашиваешь:
1. Боятся ли сами форумчане щекотки в указанной тобой области
2. Был ли у форумчан положительный опыт щекотания других людей во все той же области
3. Или еще чего?????

Просвети уж меня. А то сидю, мозги ломаю :)))

0

7

Я теперь только понял, что сбил всех с толку своим ответом, хотя Роач, и сейчас ты, Свет, подсказали на неоднозначность опроса. Действительно, я имел ввиду о своих ощущениях авторов ответа, а получилось так, что все отвечали, исходя из собственного понимания опроса. Свет, ты тогда отвечай не сразу, а спустя некоторое время, чтобы затеряться среди неопрошенных, а то выдашь свои "секреты".
Но с другой стороны получилась интересная штука, по этому "слепому" опросу, как мне кажется, можно судить о том, что часть людей проголосовала как бы по интуиции, а другая часть по "железной" логике, а еще часть не выбрала для себя ни то ни другое. Наверняка, есть еще группа людей, которая просто отказалась участвовать в этом  "омерзительном" мероприятии, с этими отщепенцами придется еще поработать.

0

8

...

0

9

Я теперь только понял, что сбил всех с толку своим ответом, хотя Роач, и сейчас ты, Свет, подсказали на неоднозначность опроса. Действительно, я имел ввиду о своих ощущениях авторов ответа, а получилось так, что все отвечали, исходя из собственного понимания опроса. Свет, ты тогда отвечай не сразу, а спустя некоторое время, чтобы затеряться среди неопрошенных, а то выдашь свои "секреты".
Но с другой стороны получилась интересная штука, по этому "слепому" опросу, как мне кажется, можно судить о том, что часть людей проголосовала как бы по интуиции, а другая часть по "железной" логике, а еще часть не выбрала для себя ни то ни другое. Наверняка, есть еще группа людей, которая просто отказалась участвовать в этом  "омерзительном" мероприятии, с этими отщепенцами придется еще поработать.

Кто-то подсыпал в смазку алмазную пыль... Воспринимаю очень и очень туго... Но педагогический спарринг Джоника и "отщепенцев" постараюсь не пропустить...  :)

0

10

Наверняка, есть еще группа людей, которая просто отказалась участвовать в этом  "омерзительном" мероприятии, с этими отщепенцами придется еще поработать.

А можно, можно мне в помощницы по работе с отщепенцами? Я и методы знаю :)))))

0

11

Ну конечно! Мне очень интересно посмотреть эти методы в действии! :rolleyes:

0

12

(подавившись) А что, ты разве не видел???? :)))))))))

0

13

Ты проголосовала?

0

14

А как же. Я ведь тут самая сознательная почитай. :))) Если постараешься, даже угадаешь, за какой пункт опроса :))) Кстати отвечала на основании всего своего опыта (пусть и не чрезмерного) :)))

0

15

Свет, я вижу, ну что ж, все нормально, ты приняла участие, и это самое главное, и то, что не скрываешь этот пункт, тоже хорошо. Пусть всем отщепенцам станет стыдно!

0

16

Голосуйте, пока не поздно!

0

17

...

0

18

и это самое главное, и то, что не скрываешь этот пункт, тоже хорошо. Пусть всем отщепенцам станет стыдно!

А надо что-то скрывать?????????? :))

Джоник " Голосуйте, пока не поздно!"
Ну ты еще скажи "Голосуй или проиграешь" :)) Чего поздно-то? :)))

0

19

Ну ты, "отщепенец"!!!  :D Я уже это слышал!!

0

20

Свет, это не тебе! Это выше!

Отредактировано джоник (2008-10-17 02:18:00)

0

21

Во, к уже давно используемому обращению "извращенец" прибавилось новое - "отщепенец". А что? Звучит тоже неплохо :)))

0

22

А вместо "тикль" говорить "щекоченец"! :lol:

0

23

А вместо тиклер тогда как? :)))

0

24

"Щекотер" или "щекотник(ца)" или "щекотайник(ца)" (это для неопытных тиклеров)

0

25

и это самое главное, и то, что не скрываешь этот пункт, тоже хорошо. Пусть всем отщепенцам станет стыдно!

А надо что-то скрывать?????????? :))

Джоник " Голосуйте, пока не поздно!"
Ну ты еще скажи "Голосуй или проиграешь" :)) Чего поздно-то? :)))

По данному пункту вроде нечего, а по другим, думаю, есть чего. А насчет выигрыша или проигрыша, вопрос так не стоял. Для нас, раз мы принимали участие,интересно получить статистику, а она может растянуться на долгое время. Но к сожалению, то, что уже получили, неточно, поскольку я неоднозначно сформулировал вопрос, но все равно кое-что мы получили( см. о чем писал выше). Свет, а как ты думаешь, все, когда отвечали на вопросы, писали правду? :)

Отредактировано джоник (2008-10-17 00:20:23)

0

26

Мне кажется, все отвечали так, как поняли вопрос. А поняли его, чует серде, очень и очень по-разному. Так что и получилось, что никто здесь (почти) не имеет соответствующего опыта :((((

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » МежЪягодичная область