ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

"С ЧЕГО НАЧАТЬ"? Или даже так -  с чего нАчать? И как водится - а потом углУбить  и усугУбить, чтобы, значитЬся, все сформИровалось? Сложный вопрос. Практически неразрешимый. Возможно ответ мы сможем найти во второй части перевода Ickis'а, опубликованного сегодня в библиотеке на сайте «Tickling in Russia».

0

2

Чтобы в полной мере насладится Эротической Щекоткой, необходим любящий и заинтересованный партнер. Если вы одиноки в жизни и полагаетесь на мастурбацию для сексуальной разрядки, я приготовил для вас несколько слов утешения и надежды ближе к концу этой книги.

А!!!!!

*бьется в истерике и заливает стол кефиром*

0

3

(уже после прочтения)
Я, право, удивлен, о чем же там может быть дальше-то?
Или дальше уже конец книги?  :pilot:

0

4

Ты удивишься, но дальше там еще 9 частей. Довольно фундаментальный труд кстати :)))

0

5

Кстати, вот чего хотела спросить многоуважаемых форумчан: в данной части перевода описано начало тиклинг-игры. Когда читала, не оставляло ощущение какой-то наигранности, нереальности. Ладно бы еще это была пара, в которой один партнер  уже увлечен ЕТ, а второй-  нет. Но рассматривается ситуация, когда в ЕТ заинтересованы оба. Вам не кажется, что это немножко чересчур - все это проговаривать? Или вы согласны с автором - это способно придать дополнительную остроту переживаниям?

0

6

Автор, насколько я его понял, этот диалог рассматривает, как ролевую игру. Типа два человека в теме играют в то, что один из них не в теме. А насколько наигранно получится в каждом конкретном случае, это уже зависит от артистического таланта участвующих. Вот мне вряд ли бы удалось это сыграть. Я так кричу "нет!!!", что и неискушенному понятно, что "да!!!".  :)

0

7

Ты кстати не кричишь "нет". Но это так, к слову :)))

Ну тогда поднимаю в очередной раз вопрос о подобных ролевых играх. Я вот тоже не совсем уверена в своих артистических способностях. И проецируя свою убогость на остальных, сомневаюсь, что вообще у кого-либо есть положительный опыт в подобных игрищах. Опрос что ли забацать? Или уж здесь будем общаться? А то я уже боюсь очередного обвинения в оффтопе :)))

0

8

Ты кстати не кричишь "нет". Но это так, к слову ))

Бывает, бывает...  :)

Ну тогда поднимаю в очередной раз вопрос о подобных ролевых играх. Я вот тоже не совсем уверена в своих артистических способностях. И проецируя свою убогость на остальных, сомневаюсь, что вообще у кого-либо есть положительный опыт в подобных игрищах.

Почему же. Тут главное понять, отчего тащится тикля. Вербальная составляющая тиклинга придает определенное настроение всему процессу - физическое удовольствие превращает в психофизическое. А настроений тут целый спектр: глумление, родительская нежность, соблазнение и т.д. Главное идти от себя и моделировать ту психическую атмосферу, от которой ловишь кайф.
Разумеется, всеми этими приемами следует пользоваться, если они органичны твоей природе.     

0

9

Просто я сомневаюсь, что моего партнера будет "заводить" подобная игра, если он заранее будет знать, что же я буду делать в следующую минуту, что говорить, как себя вести. Мне вот больше нравится неопределенность в щекотке. Имхо, это заставляет тикля поволноваться. :))

0

10

Просто я сомневаюсь, что моего партнера будет "заводить" подобная игра, если он заранее будет знать, что же я буду делать в следующую минуту, что говорить, как себя вести. Мне вот больше нравится неопределенность в щекотке. Имхо, это заставляет тикля поволноваться. :))

А что ты имеешь в виду под "неопределенностью"?

0

11

Неопределенность - это, для примера,  когда тикль не знает, где я буду в следующий момент его щекотать. Если же я буду каждый раз говорить: вот смотри, сейчас я буду щекотать тебе живот, а вот сейчас - пятки, на мой взгляд тикль успеет сконцентрировать на озвученом месте внимание и таким образом снизить чувствительность. (подумав) Хотя такой вариант (с предварительной озвучкой) может хорошо сработать, когда именно это место является у тикля самым щекотливым, где он панически боится щекотки. Тогда да, эффект будет весьма приятным для тиклера. Но это уже не на первой, а хотя бы на второй тиклинг-сессии. То есть опять-таки - для начала не годится. Впрочем все это как всегда мое личное мнение. Может быть кто-то поделится прямо противоположным опытом?

Отредактировано Sva (2008-10-15 22:11:13)

0

12

Мне показалось, в формулировках этой книги проглядывает желание соблюсти политкорректность. Даже не показалось, а так - мысль промелькнула. Отсюда - желание как можно точнее проинструктировать всех читателей, - и тиклеров, и тиклей. Чтобы не было как с тем котом, которого сушили в микроволновке.

0

13

Ну, политкорректность  возможна, ибо автор - американец. Только вот при чем тут она???????? Роач, поясни свою мысль :)))

0

14

Ну, политкорректность  возможна, ибо автор - американец. Только вот при чем тут она???????? Роач, поясни свою мысль :)))

Ну, мысль-то ясна. Так вот прочитает какой-нибудь пылкий вьюноша эту книжку, как нападет внезапно на свою возлюбленную с перьями да щетками, а та потом заикаться начнет. Вот он автора книжки и засудит основательно.
Посему многоопытный автор пытается избегнуть таких вот подводных (подсудных) камушков и предлагает действовать в стиле молодого Задорного:

- А где твоя вторая ручечка? - спросила тётечка.
- (тихонечко-тихонечко, плавно-плавно) А вот она...    :)

Может и так.

Отредактировано Artickle (2008-10-15 22:45:57)

0

15

Неопределенность - это, для примера,  когда тикль не знает, где я буду в следующий момент его щекотать. Если же я буду каждый раз говорить: вот смотри, сейчас я буду щекотать тебе живот, а вот сейчас - пятки, на мой взгляд тикль успеет сконцентрировать на озвученом месте внимание и таким образом снизить чувствительность. (подумав) Хотя такой вариант (с предварительной озвучкой) может хорошо сработать, когда именно это место является у тикля самым щекотливым, где он панически боится щекотки. Тогда да, эффект будет весьма приятным для тиклера.

   Ну, опять же, Свет, ты рассматриваешь только сторону физики. Хотя, предупредив меня, что сейчас ты будешь щекотать мне колени, ты вряд ли уменьшишь мою чувствительность, скорее заставишь меня визжать на несколько секунд раньше.  :)
Но тут работает и психика. Тикль может просто кайфовать от того, что ты играешь с ним, как с ребёнком. Мне, например, этот момент очень близок.

0

16

Возможно и так. Вот только я встречала подобные пошаговые описания своих действий и в других "руководствах" по другим темам. Неужто и там перестраховываются?????? Я-то, наивная душа, как всегда написанному верю и всегда думаю, что раз так написали, то люди так и делают :))

0

17

Хотя, предупредив меня, что сейчас ты будешь щекотать мне колени, ты вряд ли уменьшишь мою чувствительность, скорее заставишь меня визжать на несколько секунд раньше.  :)

У тебя чувствительность много выше среднего, а этот случай я разбирала уже раньше. Но даже с тобой на первой сессии я бы просто не знала, какую область назвать (в аспекте подобных тиклинг-разговоров) Надо же называть зону, в которой заведомо тикль боится щекотки больше всего, надо уже знать его реакцию на щекотку вообще и щекотку данной зоны, надо уже знать особенности его психики. А в данной части перевода (как я поняла) говорится о первой пробе ЕТ. Так что не совсем понятно, как это применимо. Я вот применяю фразы типа "А сейчас я буду щекотать тебе подмышки (пятки. живот, коленки, т.д.) или уже со знакомым тиклем, или когда вижу, что тикль уже находится в истерики и мои слова могут лишь эту истерику усилить, потому как тикль не способен искуственно контролировать свою щекотливость. И действую я так на основании своего личного опыта. Потому что если мне в начале сессии сказать, что будут щекотать в строго определенной зоне, я непроизвольно отключу щекотливость. Ну или понижу ее до минимума. Причем абсолютно инстинктивно, потом буду даже об этом жалеть, но поделать уже ничего не смогу - чувствительности не будет. Вот для того, чтобы избежать подобных неприятностей (а я не единственный уникум, умеющий контролировать свою щекотливость), я и опасаюсь применять подобные разговоры невовремя. :)

(злорадно улыбается) Хотя есть и еще один способ - назвать одну зону, а щекотать начать в другой. Вот тут эффект будет феерическим :))

"Но тут работает и психика. Тикль может просто кайфовать от того, что ты играешь с ним, как с ребёнком. Мне, например, этот момент очень близок."
Играть тоже можно по разному. От безобидного "А кто это тут у нас щекотки боится?" до " А ну-ка, а вот тут (не называя при этом, где это - тут. пусть тикль уже сам постарается увидеть, что я буду делать в следующую секунду. распахнутые в щекотливом ужасе глаза тикля, который из любопытства все-таки стремится увидеть, куда направляются мои руки - замчательное зрелище!!!)

0

18

Надо же называть зону, в которой заведомо тикль боится щекотки больше всего, надо уже знать его реакцию на щекотку вообще и щекотку данной зоны, надо уже знать особенности его психики. А в данной части перевода (как я поняла) говорится о первой пробе ЕТ. Так что не совсем понятно, как это применимо.

Тем более такие трюки хорошо работают уже в середине сессии, когда все щекотливые местечки тикли уже "активизировались". Да, тут я с автором тоже в разладе.   

Потому что если мне в начале сессии сказать, что будут щекотать в строго определенной зоне, я непроизвольно отключу щекотливость. Ну или понижу ее до минимума. Причем абсолютно инстинктивно, потом буду даже об этом жалеть, но поделать уже ничего не смогу - чувствительности не будет. Вот для того, чтобы избежать подобных неприятностей (а я не единственный уникум, умеющий контролировать свою щекотливость), я и опасаюсь применять подобные разговоры невовремя.

Не знаю, предупреждай меня или не предупреждай, при любых раскладах я по-настоящему настроюсь на сессию только минут через пять...  :)

Играть тоже можно по разному. От безобидного "А кто это тут у нас щекотки боится?" до " А ну-ка, а вот тут (не называя при этом, где это - тут. пусть тикль уже сам постарается увидеть, что я буду делать в следующую секунду. распахнутые в щекотливом ужасе глаза тикля, который из любопытства все-таки стремится увидеть, куда направляются мои руки - замчательное зрелище!!!)

А пани-то понимает!  :)  Но круче всего, это, конечно, индейские крики Власты. Защитный ресурс падает напрочь.   :rolleyes:

0

19

индейские крики Власты. Защитный ресурс падает напрочь.

...с этого места, пожалуйста, поподробнее О_о

0

20

индейские крики Власты. Защитный ресурс падает напрочь.

...с этого места, пожалуйста, поподробнее О_о

Ты что? Не слышал?! Это же главный рингтон всех моих тиклинг-кошмаров!  :)

Отредактировано Artickle (2008-10-16 23:20:07)

0

21

Тем более такие трюки хорошо работают уже в середине сессии, когда все щекотливые местечки тикли уже "активизировались".

Середина или ближе к окончанию, а еще лучше - вторая сессия (и последующие) Это да :))

Артикл "Не знаю, предупреждай меня или не предупреждай, при любых раскладах я по-настоящему настроюсь на сессию только минут через пять..."
Ну да. Практически любого тикля надо расщекотать. Не припомню что-то, чтобы у тиклей  (себя включаю) была максимальная чувствительность с первых же минут щекотки.

Артикл "А пани-то понимает!"
(с присущей мне скромностью) Ну так пани-то садистка и извращенка :))

Артикл "Но круче всего, это, конечно, индейские крики Власты. Защитный ресурс падает напрочь"
Опять же - у меня вот диаметрально противоположная реакция. Первый момент - испуг и ступор, влекующие за собой немедленную защиту. Под защитой понимаю снижение чувствительности. Потом нечеловеческим усилием воли чувствительность включается, чему немало впрочем способствует гениальное мастерство Власты (передергивается от воспоминаний) :)))

0

22

...с этого места, пожалуйста, поподробнее О_о

И действительно. Уж кто-кто, а ты должен был изведать всю сладость подобных методов :)))

0

23

я вообще не poni, о чем речь идет, если честно
(что-то еще я в этой жизни упустил)

0

24

Артикл "А пани-то понимает!"
(с присущей мне скромностью) Ну так пани-то садистка и извращенка :))

Ах, да! А я-то всё забываю...  :)

0

25

Ах, да! А я-то всё забываю...  :)

Да, ты прав. Давненько мы не виделись (потирает руки) :))

Роач, это пусть тебе Ромка объясняет. Он до сих пор полон эмоций :))) Ром, или дождемся официального объявления и уж тогда? :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»