ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Профессия - тиклер.


Профессия - тиклер.

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Согласились бы вы работать тиклером/тиклей?
Да.

43% - 7
Нет.

56% - 9
Голосов: 16

1

Народ, а согласились бы вы на такой вариант:

Вам предлагают работать тиклером/тиклей (по вкусу), 3-4 часа в день, пятидневка, отпуск само собой, нормальная зарплата, а взамен вы должны навсегда бросить свою предыдущую работу и никогда более не работать по специальности. Ваш ход.

0

2

Однозначно нет. Я предпочитаю не зарабатывать на жизнь даже своим хобби, не то что таким в общем-то интимным увлечением.

У меня в жизни был такой выбор: могла стать переводчиком, так как оченно любила изучать язык. Решила не омрачать приятное с полезным. Так же поступила и с психологией, а ведь уже подала документы на психфак. Так же поступила и с тренировками, хотя опять же много раз буквально заставляли стать профессиональным тренером. Итог: я - юрист, работа мне нравится, приносит какой-никакой доход. А вот после работы... Тут можно и получать стопроцентную радость от прикладного применения знаний по психологии, и от переводов, и от занятий БИ, ну и естественно! от щекотки. А превращать любимое дело в рутину? А зачем? Оно же скоро опротивеет, дальше некуда. А увлечения надо лелеять. Не так их много, стоящих и веселящих душу :))

0

3

Во-первых, что входит в обязанности тиклера и кто его тикли?

Если представить возможность открыть процедурный кабинет и иметь частную практику, то я был бы его владельцем и практикующим профессором тиклинга. Это позволило бы заниматься бизнесом и любимым делом одновременно.

0

4

Во-первых, что входит в обязанности тиклера и кто его тикли?

Тиклить тиклей. Тикли прекрасные, их подберут в соответствии с твоими эстетическими идеалами. Фирма гарантирует.  :)

Если представить возможность открыть процедурный кабинет и иметь частную практику, то я был бы его владельцем и практикующим профессором тиклинга. Это позволило бы заниматься бизнесом и любимым делом одновременно.

В том-то и подвох. Нет, говорят. Либо соглашайтесь с нашими условиями, либо - мы вас не задержиаем...

Отредактировано Artickle (2008-10-14 22:31:12)

0

5

То есть берут только тупо на роль исполнителя? Никакой тебе административной работы, никакого отрыва от производства?

0

6

через некоторое время надоест хуже горькой редьки..
как по мне, нельзя хобби превращать в професию :unsure:

0

7

То есть берут только тупо на роль исполнителя? Никакой тебе административной работы, никакого отрыва от производства?

А какой тебе административной работы надобно???  :)

0

8

Ну хотя бы той, что упомянул Белль: руководств клиникой - это тебе и выбивание лицензии на мед. деятельность, и всякие проверки-контроли, и закупка оборудования, и бухгалтерия, и кадровая политика, и бумажки-отчетности, да мало ли чего :))

0

9

Ну хотя бы той, что упомянул Белль: руководств клиникой - это тебе и выбивание лицензии на мед. деятельность, и всякие проверки-контроли, и закупка оборудования, и бухгалтерия, и кадровая политика, и бумажки-отчетности, да мало ли чего :))

Это для разнообразия рабочего дня?

0

10

Естественно. Лучший отдых - это смена деятельности. И как это не парадоксально звучит сейчас, но даже мне может надоесть щекотка. (подумав) Наверное. (еще подумав) Если ее будет РЕАЛЬНО МНОГО. (и еще подумав) Но надоесть ненадолго :)))

0

11

А смена партнера - это отдых на порядок ниже???

0

12

Смена партнера - это не смена деятельности. Это всего лишь смена предмета приложения все той же деятельности. Да, не бывает двух одинаковых тиклей. Но все-таки что-то похожее в них будет. Тем более, что заявлен подбор тиклей на мой вкус, а он у меня весьма однообразный :))))))))

0

13

Тем более, что заявлен подбор тиклей на мой вкус, а он у меня весьма однообразный :))))))))

Ага! А ведь говорила, лишь бы человек был хороший!  ;)

0

14

Но все-таки что-то похожее в них будет. Тем более, что заявлен подбор тиклей на мой вкус, а он у меня весьма однообразный

ППЦ всем девкам в округе... С дзюдоисткой-тиклершей по состдству...

ЗЫ: А кто в твоём вкусе... я чё то упустил из внимания...

Отредактировано Akio (2008-10-15 00:53:11)

0

15

В качестве регулярной работы? Неее. Уволь меня, Артикл )) Максимум - фриленс за добрую компанию ))

0

16

Ага! А ведь говорила, лишь бы человек был хороший!  ;)

Так я когда так говорила? Когда меня спрашивали, кого я люблю щекотать! Люблю - это мое увлечение, мое хобби, лучший отдых и одно из высших наслаждений. Разве такое можно сказать о работе? (кто может сказать - завидую наибелейшей завистью) Но когда идеал превращается в рутину, да еще и в рутину, обязательную к исполнению, скорее всего станет как-то скучно :))

Хентайщик "ППЦ всем девкам в округе... С дзюдоисткой-тиклершей по состдству... "
Это ты сейчас к чему сказал? :))

Хентайщик "А кто в твоём вкусе... я чё то упустил из внимания..."
Довольно интимный вопрос, ты не находишь? :)

Роачинг " В качестве регулярной работы? Неее. Уволь меня, Артикл )) "
Дык тебя еще и не приняли на работу, чтобы увольнять :)

0

17

Роачинг " В качестве регулярной работы? Неее. Уволь меня, Артикл )) "
Дык тебя еще и не приняли на работу, чтобы увольнять :)

Сорвала с клавиатуры.  :)

0

18

Сорвала с клавиатуры.  :)

(показывает язык) Резче надо товарищ, резче. Ты знаешь скорость моего печатания :)))))

0

19

Это ты сейчас к чему сказал?

Это я вчера сказал, а не сейчас. Не помню уже.

Довольно интимный вопрос, ты не находишь?

Не нахожу... Ща поищу внимательнее.

0

20

Не нахожу... Ща поищу внимательнее.

Результаты поисков прошу огласить :))))

0

21

А между тем, счет-то 5:3. Все не так однозначно, господа!  :)

0

22

Возникает еще вопрос материального вознаграждения  тиклера. Думаю, что при хорошей оплате труда, результат опроса мог быть несколько  другим.

0

23

Возникает еще вопрос материального вознаграждения  тиклера. Думаю, что при хорошей оплате труда, результат опроса мог быть несколько  другим.

Ну, это уж из серии и рыбку съесть, и на люстре покататься. Лучших тиклей, полкоролевства и мешок золота в придачу! Не, для чистоты эксперимента оставим в заглавие слово "нормальная"...  :)

0

24

Вау! 6:5. Просто хоккейные страсти!  :brake:

0

25

Ты имеешь ввиду "нормальная" что?

0

26

Пятеро за, но молчат. Орут только те, кто против. Почему? Ребята, не стесняйтесь, объясните нам. Может мы счастья своего не видим :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Профессия - тиклер.