ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сегодня у нас на повестке дня уже не раз и не два обсуждавшаяся тема - "СВЯЗЫВАНИЕ" и все, что с этим связано (уж простите за каламбурчик). Конечно сайтов, посвященных бондажу, великое множество, но сегодняшняя, четвертая, часть перевода Ickis'а позволяет нам глубже рассмотреть влияние связывания на эротизм щекотки. Так что, как всегда, - добро пожаловать в   библиотеку на сайте «Tickling in Russia».

0

2

Наводит ступор такая фраза "Прежде всего, вам потребуется кровать. Лучше всего с четырьмя столбиками, но сгодятся даже ножки простой больничной койки. " Скажите честно, у кого в квартире завалялась больничная койка? Про кровать со столбиками в наших малогабаритках я вообще молчу. И к чему спрашивается привязывать?????????? Есть идеи по связыванию в полевых условиях? Дано: кровать - ровный матрац, ножек у кровати нет. Буду рада вашим советам :))

И еще заинтересовала вот этот абзац:
"Творческие любовники смастерят особые, уникальные самодельные путы для связывания. Мужчина, которому сходить с женой в магазин тканей кажется на редкость нудным занятием, может посмотреть на это совсем в другом свете, когда целью их похода является выбор и приобретение материала для изготовления бондажа. В нем неожиданно проснется интерес к атласу, мятому вельвету, защелкам, крючкам и застежкам на липучках. Самодельные путы лучше всего хранить в специальном полотняном мешочке или ящичке, возможно с восточными узорами, поскольку это усилит атмосферу экзотичности."
И естественно у любопытной меня сразу же созрел вопрос: а кто-нибудь делал бондаж самостоятельно?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»