ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Бойцы на дальнем пограничье


Бойцы на дальнем пограничье

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Возник вопрос, спровоцированный интереснейшей подборочкой Роачинга - а какие темы пограничны с нашей? Где еще (кроме тиклинг-форумов) люди могут интересоваться щекоткой? Где еще нам стоит искать наших единомышленников? У кого есть, кидайте ссылки. У кого ссылок нет, кидайте предположения. Как всегда предположения приветствуются даже самые бредовые и парадоксальные. :)

0

2

Предположения самые простые. Я бы даже сказал, примитивные предположения, товарищи.
Щекотку будут обсуждать на форумах, посвященных интимным отношениям.
Тиклинг, как процесс в узко-специфичном смысле, тем более с бондажом, иногда обсуждается на BDSM сайтах.

Отредактировано Roaching_one (2008-10-22 22:05:01)

0

3

То есть добавим еще сообщества бондажистов, БДСМ-щиков и просто секс-форумы. От себя бы добавила женские сообщества. На удивление там очень часто встречала вопросы о щекотке.

А если предположения не простые и не примитивные? :))

0

4

Тогда надо создавать тоталитарную ложу. И вербовать ффсех! Причем неважно - откуда, тогда вопрос о фронте единомышлеников отпадет сам собой.
Только представьте - первая нерелигиозная некоммерческая организация, которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не пытается отнимать деньги :)

0

5

О, я уже придумала слоган! "Нам не нужны ваши деньги. Нам достаточно вашего СМЕХА!" :))))))))))

А вербовать всех подряд занятие достаточно трудоемкое, а главное неблагодарное. Отдача даже от вроде как заинтересованных людей приблизительно 1 к 10. :((

0

6

Закон Парето грубо формулируется так: 80% действий приводят к 20% результата :)

0

7

http://forum.elsite.ru/index.php?topic=138811.0

Сам не смотрел.
Не знаю как.

Отредактировано Стихоплёт (2008-10-22 22:33:41)

0

8

Хорошая ссылка :)
mf_and_fm и Amoranta - наши люди :)

0

9

Закон Парето грубо формулируется так: 80% действий приводят к 20% результата :)

Увы, у нас этот закон не действует. Максимум, чего удавалось достичь - 10% результата. Да и то - в особо удачный год :((((

0

10

Хорошая ссылка :)
mf_and_fm и Amoranta - наши люди :)

С mf_and_fm все ясно. А вот Amoranta увы, не наша :((

Стихоплет, спасибо за ссылку. Где-то я в сети видела - обсуждали ту же самую игрушку. Так там страсти настолько накалились, народ поставил себе целью жизни - раздеть девушку. Страниц 5 исписали :))))

0

11

По сути вопроса могу сказать только то, что видел подобное обсуждение на форуме где массажисты всякие собираются.

Неоднократно встречал упоминание нашей темы на всяких женских форумах, но, например, один раз встретил подобную тему одновременно начатую сразу на многих форумах. Уверен, что это кто-то из наших так развлекался.

0

12

http://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=47444

Был немало удивлён - там такой темы я не ожидал...

0

13

Дефендер, а что это за сообщество?

Икис, ага, тоже такое замечала. У массажистов прямо больной вопрос  - щекотка. Вечно друг у друга спрашивают, как избавиться :)))

0

14

а что это за сообщество?

Я так понял - это фанаты халфы, то есть Half-Life - лучшей игры всех времен и народов. Премилая игрушка, ее хочется проходить вдоль и поперек снова и снова.  Мне как-то даже сон снился, как у Нексуса страйдеров валил - реализм потрясающий.

У массажистов прямо больной вопрос - щекотка. Вечно друг у друга спрашивают, как избавиться

Не понимают своего счастья люди...

0

15

Я так понял - это фанаты халфы, то есть Half-Life - лучшей игры всех времен и народов.

Жизнь стремительно проносится мимо меня....

Икис "Не понимают своего счастья люди..."
Ну, не скажи. А тебе разве не мешает, когда "пациент" на массаже вертится и все время норовит сползти с кушетки и забиться в уголок? :))))

0

16

Где еще нам стоит искать наших единомышленников? У кого есть, кидайте ссылки.

http://r40o.mybb3.net/viewtopic.php?t=749

я там Грановского играю :P

0

17

Слушай, а как ты их на щекотку всех разводишь????? :))

0

18

Слушай, а как ты их на щекотку всех разводишь????? :))

Я сам удивляюсь ;)

0

19

Никак предварительную тренировку в реале устраиваешь? :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Бойцы на дальнем пограничье