ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что нужно для того, "чтобы получить наибольшее удовольствие во время ЕТ?" Щекотливая тикля? Свободная квартира? Сто грамм для храбрости?  Нет, все это вам конечно же не помешает и удовольствия не уменьшит. Но предметом сегодняшего заседания многоуважаемых знатоков щекотки является  отнюдь не это. Как говорит нам новая глава перевода Ickis'а, имеющая сегодня название "ОБЛАСТИ ТЕЛА", "вам следует иметь карту щекотки тела вашего партнера." И ведь не поспоришь! А мы и не будем спорить, мы будем читать эту  главу  в   библиотеке на сайте «Tickling in Russia».

0

2

Ее обязательно следует нарисовать...

Он с ума что ли сошел, этот Морен? А если у партнера эти зоны, бывает, меняют чувствительность, или смещаются?
А если тиклер не является склеротиком или владельцем гарема?

К тому же не раскрыта тема животов.

В общем, проходная глава. Морену - тройбан.

0

3

А если у партнера эти зоны, бывает, меняют чувствительность, или смещаются?

Ну, видимо тогда стоит нарисовать график изменчивости :))

Роачинг "А если тиклер не является склеротиком или владельцем гарема?"
Эх ты, а еще художник!! Представляешь: приходят к тебе гости (явно не в Теме), а у тебя на стене висит божественной красоты картина, изображающая твою любимую тиклю, раскрашенную в разные цвета. Гости, ясен пончик, интересуются, что сие означает. А ты им начинаешь впаривать с умным видом что-то возвышенное об абстракционизме (к примеру) и прочем. А если еще хорошее сочетание цветов подобрать... Особенно забавно будет, если твоя любимая тоже поприсутствует при такой художественной беседе - как говорит маэстро Морен: и только вы двое будете понимать, о чем же на самом деле идет речь и вспоминать сладостные моменты эротичской щекотки. :))

Роачинг "К тому же не раскрыта тема животов."
Что поделаешь: господин Морен - явный футтер. Зато меня вот лично порадовало в его перечислении наличие ладошек. Это ж такая замечательная щекотливая зона, а о ней постоянно все забывают :((

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»