ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Первая мысль при встрече с прекрасной незнакомкой


Первая мысль при встрече с прекрасной незнакомкой

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

О чем вы подумаете прежде, встретившись с прекрасной незнакомкой?
1. О щекотке.

47% - 9
2. О сексе.

26% - 5
3. Где бы денег до получки перехватить?

10% - 2
4. "Ты хто?????"

5% - 1
5. Эээээ... А как это - думать?

10% - 2
Голосов: 19

1

Ситуация: вы встретились с прекрасной незнакомкой (-цем). Причем встреча не слишком мимолетна. Даже разговор завязался. И вот всем она (он) вас устраивает: и фигура,  и волосы, и глаза, и прочее - на положенном вашим представлением о красоте месте. Какая мысль первой посетит вашу голову? О безумной тиклинг-сессии или о не менее безумном сексе? Или еще какая? :)))

0

2

Правда, может быть я извращенец, но встречая на пути симпатичных девушек я уже лет 5 не ловлю себя на первой мысли о стремлении её защекотать. Может быть есть желание лицезреть ступни (бывает), но щекотка уже следствие более тесных отношений.

Короче, секс, отношения и щекотка. Такого пункта нет.

0

3

Но первое все-таки будет секс? А отношения и щекотка - уже потом? Тогда ответ - второй. :))

0

4

А вот мне интересно при первой встрече посмотреть на ее ступни!И начинаю гадать...какого цвета у нее лак на пальчиках.Какой формы ступня!Да и о чуствительности ее тела тоже прикидываю!)) :P  Так,что 1-ый вариант больше подходит!

Отредактировано Алекс@ндр (2008-10-29 22:59:45)

0

5

М-да. Начинаю понимать, что забыла вариант, нацеленный на любителей ножек. Простите, ребята, моя вина :(((((

Тогда для вас вопрос о второй мысли, уж коли первая посвящена исключительно ступням :)))

Отредактировано Sva (2008-10-29 23:11:33)

0

6

Вот если встреча как раз таки мимолетна, то представить что-нибудь тиклинговое очень даже просто. Достаточно пару раз глянуть издали.

Во время же разговора (если он не имеет шансов перейти во вторую, неслучайную встречу) как правило, никаких специальных мыслей не возникает.

0

7

Для начала - о сексе. А там посмотрим ;)))))

0

8

пожалуй 1...

0

9

Мысль, что прекрасна незнакомка
Хохочет весело и звонко,
Когда щекочешь ногу ей,
Придёт мне в голову скорей,
Чем мысль безумная о сексе.
И то, что тиклинга в процессе
Подошву, сморщено лицо —
Всё будет видно, — вот яйцо
До секса разрядить угроза.
Фигура, волосы и поза,
Глаза как зеркало души,
Разинут рот, когда смешит
Щекотка дико незнакомку,
В подмышечную ей воронку
Родит мысль пальчик засовать,
И в грудь потом поцеловать.

0

10

КОГДА МНЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ КРАСИВЫЕ НЕЗНАКОМКИ, ТО ПЕРВОЙ МЫСЛЬЮ КАК ПРАВИЛО ЯВЛЯЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ ПРИВЛЕЧЬ ЕЁ ВНИМАНИЕ. Я НАЧИНАЮ НЕ МОРГАЯ НА НЕЕ ПЯЛИТЬСЯ И ЖДУ ЕЁ РЕАКЦИИ. ЕСЛИ ОНА НАЧИНАЕТ ПОПРАВЛЯТЬ ПРИЧЕСКУ ТО Я НАЧИНАЮ РАССМАТРИВАТЬ КОЖУ ЕЁ РУК. ЕСЛИ КОЖА НЕЖНАЯ, БАРХАТ, ТО НАЧИНАЮ ДУМАТЬ О ЕЁ ,ПРАВИЛЬНО, НОЖКАХ, А ЗА ТЕМ О ЩЕКОТКЕ ЭТОЙ ФИФОЧКИ!

0

11

А ВОТ ИНТЕРЕСНО, ТЕ КТО КЛИПЫ СНИМАЕТ ДУМАЮТ КАК МОДЕЛЕЙ ПОЩЕКОТАТЬ ИЛИ О ТОМ ЧТОБЫ ИХ ПОСЛЕ СЪЕМОК ..?    НУ ВЫ ПОНИМАЕТЕ!

0

12

А ВОТ ИНТЕРЕСНО, ТЕ КТО КЛИПЫ СНИМАЕТ ДУМАЮТ КАК МОДЕЛЕЙ ПОЩЕКОТАТЬ ИЛИ О ТОМ ЧТОБЫ ИХ ПОСЛЕ СЪЕМОК ..?    НУ ВЫ ПОНИМАЕТЕ!

0

13

Какая мысль первой посетит вашу голову? О безумной тиклинг-сессии или о не менее безумном сексе?

А разве это не одно и тоже?

0

14

А?  :rolleyes:

Отредактировано Akio (2008-10-30 20:20:02)

0

15

Во время же разговора (если он не имеет шансов перейти во вторую, неслучайную встречу) как правило, никаких специальных мыслей не возникает.

Эээээ, извини за немного личный вопрос, а как же фантазии там всякие и юношеские мечты? :))

Роберт " Для начала - о сексе. А там посмотрим "
Трезвый подход. Тошка, ты неподражаем!!!! :)

Лед " КОГДА МНЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ КРАСИВЫЕ НЕЗНАКОМКИ, ТО ПЕРВОЙ МЫСЛЬЮ КАК ПРАВИЛО ЯВЛЯЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ ПРИВЛЕЧЬ ЕЁ ВНИМАНИЕ. Я НАЧИНАЮ НЕ МОРГАЯ НА НЕЕ ПЯЛИТЬСЯ И ЖДУ ЕЁ РЕАКЦИИ. ЕСЛИ ОНА НАЧИНАЕТ ПОПРАВЛЯТЬ ПРИЧЕСКУ ТО Я НАЧИНАЮ РАССМАТРИВАТЬ КОЖУ ЕЁ РУК. ЕСЛИ КОЖА НЕЖНАЯ, БАРХАТ, ТО НАЧИНАЮ ДУМАТЬ О ЕЁ ,ПРАВИЛЬНО, НОЖКАХ, А ЗА ТЕМ О ЩЕКОТКЕ ЭТОЙ ФИФОЧКИ!"
Специально кстати оговорила   - незнакомка вас устраивает полностью. То есть предварительные осмотр и  оценка красоты уже произведены. Пять баллов выставлены. А после этого? Щекотка?

Хентайщик "А разве это не одно и тоже?"
Не знаю, как это происходит у мальчиков :)), но у меня вот совсем не одно и то же :)))))))

0

16

А ВОТ ИНТЕРЕСНО, ТЕ КТО КЛИПЫ СНИМАЕТ ДУМАЮТ КАК МОДЕЛЕЙ ПОЩЕКОТАТЬ ИЛИ О ТОМ ЧТОБЫ ИХ ПОСЛЕ СЪЕМОК ..?    НУ ВЫ ПОНИМАЕТЕ!

Аж два раза вопрос повторил. Всерьез значит заинтересовался :))

Ну, у меня опыт съемок сравнительно небольшой, но не думаю, что у других мысли резко отличаются от моих (поправьте, если ошибаюсь). Так вот, во время съемок клипа думают люди не о сексе, и даже не о щекотке. Думают о том, как к камере спиной не повернуться и все действо собой не загородить. Думают, а как все это выглядит со стороны и как сделать, чтобы выглядело более выигрышно. Думают о том, какие бы техники щекотки применить, чтобы тикль реагировал более фотогенично. Многим безумно мешает наличие в студии большого количества народу, в том числе и одного с тиклером пола. Если есть сценарий, думают еще и о сценарии. Подчас думают о хронометраже. Думают о том, как бы не утомить тикля раньше времени, чтоб ее (его) чувствительность не пропала. Все это замешано (у хороших тиклеров, которые щекочут небезразличных им тиклей) на желании еще и тикле удовольствие щекоткой доставить. Вот и  думай, сколько из всего этого мыслей о щекотке и сколько о сексе. :)))

0

17

Удивлямс я вам-с, леди! Это ж, как говорил великий Утёсов: "Не дай Бог, так оголодать!"  :)

При первой встрече с красивой девушкой:

1) Меня тащщит и плавит, аки твой бутерброд с сыром в микроволновке,

2) Рискую прослыть недобитым платоником, но именно о ее теле я не думаю. Просто очаровываюсь красотой и энергией. Это как прогулка по своему персональному раю.

И потом прекрасные незнакомки появляются в нашей жизни с таким размахом, что тайные страсти перегорают, как дешевые лампочки. В последний раз представительница сего славного сословия ворвалась в мой мир с дредами, торчащими из-под оранжевой гномьей шапочки, кружащаяся, как лист осенний, и захлебывающимся голосом напевающая "Нам, ебанутым, дорога в космос!". Ну, какой тут тиклинг!?  :)

Отредактировано Artickle (2008-11-08 23:47:19)

0

18

Удивлямс я вам-с, леди! Это ж, как говорил великий Утёсов: "Не дай Бог, так оголодать!"  :)

(становится в позу, уперев руки в боки) И чем же это я вас, ударь, так поразила???

Артикл " Ну, какой тут тиклинг!? smile.gif"
И этот человек...!!!!!!!! А я вот легко могу смоделировать тиклинг-ситуацию с подобной прекрасной нимфой :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Первая мысль при встрече с прекрасной незнакомкой