ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сегодняшняя, седьмая по счету глава перевода Ickis'а   - просто какой-то кладезь щекотливых фантазий. В ней вы сможете найти "НЕСКОЛЬКО СЦЕНАРИЕВ" на любой вкус. От наказания до лечения, от допроса до романтической встречи с туземками-тиклершами. И все это - в   библиотеке на сайте «Tickling in Russia».

0

2

Мдаа...
Сценарии, видимо, нужны для того, чтобы тикль/тикля 100% заржал(а). Не от щекотки - так от абсурда происходящего. ))

Отредактировано Roaching_one (2008-10-30 22:14:03)

0

3

Юр, не поверишь, лично знаю людей, которые обожают подобные игры и сценарии. Правда используют они их не в нашей Теме, чаще в обычном сексе. Но это же означает, что и среди наших  могут встретиться любители разнообразить рутинную щекотку чем-нибудь экзотичным. :))

А мне вот сценарии понравились. Хотя часть из них уже читала - в рассказах. :)))

0

4

Блин, выражения какие: "обычный секс", "рутинная щекотка". Такое впечатление, что речь о марсианах и марсианках идет %/

0

5

Ну выражение обычный секс подразумевало секс, не окрашенный какой-либо темой. То есть секс как он есть. Тоже конечно замечательно :))) А рутинная щекотка. Ну вот смотри. Есть у тебя постоянный тиклинг-партнер. По совместительству - твоя жена. И щекотку она любит так же, как и ты. Поначалу - именины сердца. Год именины, два именины. Для самых стойких - три. Обычной неприправленной ничем щекотки. То есть легли, пощекотались, занялись сексом, заснули счастливые. Но на четвертый-то год наверняка захочется какого-то разнообразия. И неприправленная щекотка превратится в наскучившую рутину. Понимаю, на сегодняшнем практически безрыбье звучит абсурдно. Но наверняка у кого-то именины уже начались. Вот для их и сценарии описываются. А нам так, помечтать :))))

0

6

> обычный секс подразумевало секс, не окрашенный какой-либо темой

Я знаю, это только я по малости лет считаю, что секс надо окрашивать чувствами, а не темами. О_о

> Но на четвертый-то год наверняка захочется какого-то разнообразия.

Типа все-таки встать с кровати и пойти поработать? :)

0

7

Я знаю, это только я по малости лет считаю, что секс надо окрашивать чувствами, а не темами. О_о

А ты считаешь, что любовь - это величина постоянная? Не изменяется со временем? Кстати я не про уменьшение любви сейчас говорю. Она может и количественно, и качественно меняться. :)

0

8

Так. Стоп. Слово "любовь" ты произнесла первая. Не я.
И про ее увеличение/уменьшение я тоже не говорил.
Вроде бы речь шла про скуку?

0

9

Оки. Тогда я не очень поняла, какими чувствами ты  секс окрашиваешь? Ненависть? Лень? Та же скука? Юмор?

0

10

Я??? А я-то тут при чем? Я вообще ничего не окрашиваю, завязал с художествами :)

0

11

Я знаю, это только я по малости лет считаю, что секс надо окрашивать чувствами, а не темами. О_о

Твоя фраза? Так какими же чувствами, ты считаешь, надо окрашивать? :)))))

А вообще ты прав. Мне тоже подобные сценарии интересно прочитать, но не воплощать их в жизнь  - слишком плохая я актриса. :((( Но ведь не все такие как я :))

0

12

> Так какими же чувствами, ты считаешь, надо окрашивать

Я слышал, там разное бывает. И охотничьи инстинкты, и восхищение, и что-то вроде сдвоенной медитации, и даже спортивный интерес. Разное.
Причем все идет из самих людей, безо всяких сценариев.

0

13

А вообще ты прав. Мне тоже подобные сценарии интересно прочитать, но не воплощать их в жизнь  - слишком плохая я актриса. :((( Но ведь не все такие как я :))

Недооцениваешь ты себя, Свет. Я вот от нашей ролевушки "Учительница - ученик" просто блаженствовал...  :)

0

14

И охотничьи инстинкты, и восхищение, и что-то вроде сдвоенной медитации, и даже спортивный интерес. Разное.

Охотничий инстинкт вкупе со спортивным интересом быстро насыщаются и пропадают. Восхищение - более долговечное чувство, но всю жизнь с щенячим восхищением глядеть на партнера способен далеко не каждый. Сдвоенная медитация - это уже интереснее :)))

Артикл " Недооцениваешь ты себя, Свет. Я вот от нашей ролевушки "Учительница - ученик" просто блаженствовал..."
Дык то был клип с сценарием. Слабо представляю себе, как бы мы стали с тобой разыгрывать подобное на личной сессии. Хотя... :))))))

0

15

Хотя... :))))))

Есть многое на свете, друг Горацио!  :rolleyes:

0

16

Юноша, вы меня провоцируете? (игриво поглядывает, прикрываясь веером) :)))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»