ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » В Индию кто-нибудь собирается?


В Индию кто-нибудь собирается?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дели: полиция Дели призналась, что все шире практикуют новый способ выбить признание из преступников во время ареста. Пытаясь дистанцироваться от жалоб Национальной комиссии прав человека, равно как и других групп правозащитников и министерств, которые обвиняют их в жестоких пытках преступников в тюрьмах, полиция Дели решила добывать признания с помощью щекотки. "Мы считаем, что щекотка - полезный способ добиться признания. Мы используем этот способ на образованных заключенных, которые жалуются правозащитникам на пытки в полиции." - поделился высокопоставленный офицер полиции. Он признался, что раньше полицейские действительно избивали заключенных. "Теперь мы щекочем им подмышки пока у них не перехватит дыхание от хохота. Этот способ оказался весьма эффективным, и многие преступники дали показания." Как сообщает полиция Дели, три недели назад преступник, занимающий высокую должность, не только признался в совершенном преступлении после щекотки, но и выдал местонахождение своих сообщников.

Первоисточник

0

2

"А она всё-таки вертится!" Значит пытать щекоткой можно?

Только не пятки, а бока и подмышки, что разумно.

(Только не верю я этому сообщению. Потому что щекотка это тоже пытка, да ещё связанная с унижением)

Отредактировано I-Bell (2008-11-04 20:48:57)

0

3

ЗАбавно.Посмеялся от души!
Я тоже считаю,что это "утка".

0

4

Меня б туда. Я бы подмышками не ограничился. Пятки, пятки... иногда ребра. :)

0

5

Особенно забавно, что написано это в Пакистанской газете... Это, ну как-бы, прочитать про пытки щекоткой Русскими из Грузинской печати... Типа, "а еще они и так извращаются"... ))

Отредактировано Dragon.911 (2008-11-06 17:18:05)

0

6

Amateur, да ты любитель экзотики! Ты грезишь как щекочешь пятки злого взрослого грязного индуса, а также его потные немытые подмышки и сальные в грязных разводах рёбра.

Кто тебе сказал, что у них в преступниках красивые девушки, одна другой краше?

:lol:

0

7

"А она всё-таки вертится!" Значит пытать щекоткой можно?

Только не пятки, а бока и подмышки, что разумно.

(Только не верю я этому сообщению. Потому что щекотка это тоже пытка, да ещё связанная с унижением)

Зато она не оставляет следов на коже. Да и признаться в её применении как-то... неловко...

0

8

Ни капельки не верю.

0

9

I-Bell, на мужиков меня не тянет, это факт ))

0

10

Зато она не оставляет следов на коже. Да и признаться в её применении как-то... неловко...

Вспоминаются слова киношного бандита Фокса:

Хитры вы, собаки легавые, с подходцами вашими!   :)

0

11

Так и представляю, как Шарапов щекочет Фокса...  :D  :P

0

12

:D  :D  :D

0

13

Давно кстати мечтала побывать в Индии... Вот только не в качестве заключенной :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » В Индию кто-нибудь собирается?