ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Реклама пива.


Реклама пива.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Со знанием дела... :)

0

2

Да уж :)))

0

3

Да, как-то так.

0

4

За такое можно здорово получить. ;)

0

5

Последний глоток пива в его жизни...  :D

0

6

Очередной раз удивляюсь разнице между рекциями на эту рекламу парней и девушек.  :)

0

7

А как реагируют парни?

0

8

Знаешь, у нас в глазах в этот момент огромными буквами прописана гордость за брутальность и антигламурность нашего брата.  :)

0

9

Ага. А девушки думают, что вся вода на полу, а этот паразит, алкаш проклятый, вместо того, чтобы её красотой неземной любоваться, за бутылку хватается.  ;)

0

10

Ну, что бы лучше насладиться её красотой. А вода на полу не вся - вон в ванне что то осталось всё же.

0

11

Нормальный чел! Большой ему респект!  :hlop:
Ей, видишь ли, повыпендриваться надо, а мы люди простые - нам теплую ванну и холодного пивка!
Ну, можно и бабу, конечно, но только ПОСЛЕ пива!

0

12

Ага. А девушки думают, что вся вода на полу, а этот паразит, алкаш проклятый, вместо того, чтобы её красотой неземной любоваться, за бутылку хватается. 

Вот так и живём. Типа "смотрим друг на друга при этом в одну сторону"...  :lol:

Ну, что бы лучше насладиться её красотой. А вода на полу не вся - вон в ванне что то осталось всё же.

Тонко!  ;)

Нормальный чел! Большой ему респект! 
Ей, видишь ли, повыпендриваться надо, а мы люди простые - нам теплую ванну и холодного пивка!
Ну, можно и бабу, конечно, но только ПОСЛЕ пива!

Сам поначалу раз десять подряд посмотрел. Наслаждался...  :)

Отредактировано Artickle (2008-12-27 00:14:34)

0

13

ПОСЛЕ пива будет в лучшем случае бутылкой по черепу...  :)

0

14

Хехе. Пересмотрела видео и хотела написать, что за такое можно и убить, а потом заметила свой собственный комментарий, где написано примерно то же. :)

0

15

Знаешь, если хочется пива - то не страшно! :D

0

16

Зря не страшно. :) Разъяренная блюстительница чистоты и тишины может быть очень опасна для таких... кхм... непосредственных мужчин.

0

17

Зря не страшно. :) Разъяренная блюстительница чистоты и тишины может быть очень опасна для таких... кхм... непосредственных мужчин.

А нужна ли такая...хм-м-м... фрекен Бок непосредственным мужчинам?

Сразу вспоминается старый анекдот:

Муж приходит домой посреди ночи, сильно пьяный. Жена встречает его в дверях и с ходу начинает пилить: карниз не повешен, кран течет, бачок урчит и пр. и др. Муж, в остервенении, хватает ее, волочет в спальню, кидает на кровать и начинает очень брутально заниматься с ней сексом.
Утром муж просыпается, оглядывается по сторонам - жены в постели нет. Пытается вспомнить, что было вечером - мгла и туман. Плетется на кухню за рассолом и видит райскую картину: чистая скатерть, горячий завтрак, жена в фартуке стоит у стола, и главное - ЗАПОТЕВШИЙ ГРАФИН! И рядом стопка. Он удивленно смотрит на жену, а та, покраснев и улыбаясь, выдает фразу: "Когда ты ко мне с душой, то и я по-человечески". ;) ;) ;)

0

18

А нужна ли такая...хм-м-м... фрекен Бок непосредственным мужчинам?

Сразу вспоминается старый анекдот:

Муж приходит домой посреди ночи, сильно пьяный. Жена встречает его в дверях и с ходу начинает пилить: карниз не повешен, кран течет, бачок урчит и пр. и др. Муж, в остервенении, хватает ее, волочет в спальню, кидает на кровать и начинает очень брутально заниматься с ней сексом.
Утром муж просыпается, оглядывается по сторонам - жены в постели нет. Пытается вспомнить, что было вечером - мгла и туман. Плетется на кухню за рассолом и видит райскую картину: чистая скатерть, горячий завтрак, жена в фартуке стоит у стола, и главное - ЗАПОТЕВШИЙ ГРАФИН! И рядом стопка. Он удивленно смотрит на жену, а та, покраснев и улыбаясь, выдает фразу: "Когда ты ко мне с душой, то и я по-человечески". ;) ;) ;)

Мм... А НЕ фрекен Бок - это женщина, которая будет поощрять разведение дома грязи? :) Или женщина, которая будет молча убирать за "непосредственным мужчиной" и носить ему холодное пиво на подносе, пока он свинячит? :)

0

19

Смотря что понимать под грязью и термином "свинячить" :) Если у женщины дома даже пылинки в солнечном луче ходят строем, в колонне по три ;) то для нормального мужчины это проигрышный вариант :) Ибо истинный мужчина говорит "здесь грязно" лишь когда в домашнем унитазе резвятся бактерии величиной с коккер-спаниеля ;) А брошенные на чисто шерстяной ковер панцири креветок - такая мелочь, что об этом не стоит даже упоминать ;) Собственно, ссылка: http://zavyazki.narod.ru/sozd16.html

Отредактировано Robert (2009-05-16 00:00:10)

0

20

Ибо истинный мужчина говорит "здесь грязно" лишь когда в домашнем унитазе резвятся бактерии величиной с коккер-спаниеля ;) А брошенные на чисто шерстяной ковер панцири креветок - такая мелочь, что об этом не стоит даже упоминать ;)

Ужас какой О_О
Зачем женщинам такие мужчины?

0

21

Ужас какой О_О
Зачем женщинам такие мужчины?

Перечитай анекдот  :lol: там прямым текстом сказано.

Отредактировано Roaching_one (2009-05-16 09:27:36)

0

22

Ужас какой О_О
Зачем женщинам такие мужчины?

А других не существует! :D

0

23

Ужас какой О_О
Зачем женщинам такие мужчины?

Перечитай анекдот  :lol: там прямым текстом сказано.

Не хочется мне ему верить. Слишком унизительно

0

24

Miriam
а что здесь унизительного-то?

Не, мужички, я полностью на вашей стороне!

Если у дамочки такая квартирень, у нее непременно есть домработница, так что розлитая ванна - это пустячок. А вот если у мужика в ведерке была только одна бутылка пива - у него правда могут быть проблемы. :D

0

25

вот интересно а любовь к пиву и к чистоте в доме нельзя совместить и все довольны будут :huh: я так думаю

0

26

Miriam
а что здесь унизительного-то?

Не, мужички, я полностью на вашей стороне!

Если у дамочки такая квартирень, у нее непременно есть домработница, так что розлитая ванна - это пустячок. А вот если у мужика в ведерке была только одна бутылка пива - у него правда могут быть проблемы. :D

Унизительно считать добрым отношением выполнение супружеского долга (причем в пьяном виде и, судя по радости жены, крайне редкое).
Пол вытереть и набрать воды, конечно, не проблема и без домработницы. А вот поднять испорченное этой хамской выходкой настроение будет не так просто.

Отредактировано Miriam (2009-08-16 20:18:08)

0

27

выходка хамская согласен ;)

0

28

Пол вытереть и набрать воды, конечно, не проблема и без домработницы. А вот поднять испорченное этой хамской выходкой настроение будет не так просто.

Абсолютно согласна. По счастью, в жизни подобные хамы не так уж часто встречаются.

0

29

Унизительно считать добрым отношением выполнение супружеского долга (причем в пьяном виде и, судя по радости жены, крайне редкое).
Пол вытереть и набрать воды, конечно, не проблема и без домработницы. А вот поднять испорченное этой хамской выходкой настроение будет не так просто.

Секунду, а почему сразу хамской?  <_<  А трезвая ли сама жена?
Да к тому же, если секс со стороны мужчины в состоянии опьянения считать хамской выходкой, я предполагаю, что жена мужа не очень-то и любит. Любимый - да будет вам известно, милые барышни - хорош в любом состоянии, главное, чтобы не оскорблял и морду не бил  :P  При условии, что он ЛЮБИМЫЙ. Попинать за пьянку - святое дело  :D
Но если вопрос ставится так - что секс только после корзины цветов, консерватории, похода в пафосный ресторан да еще и дома, при свечах, чтение поэтов Серебряного века - для нормального мужика это изврат, причем чистейшей воды.
Возможно, я неандерталец  :D Но уж лучше быть неандертальцем в этом вопросе  :D  чем стелиться ковриком, при условии, что женщине все-таки нужен победитель. Так не проще ли мужику найти женщину, которая не затребует всего изложенного выше и будет счастлива от простых семейных радостей?

Отредактировано Robert (2009-08-18 21:27:29)

0

30

Унизительно считать добрым отношением выполнение супружеского долга (причем в пьяном виде и, судя по радости жены, крайне редкое).
Пол вытереть и набрать воды, конечно, не проблема и без домработницы. А вот поднять испорченное этой хамской выходкой настроение будет не так просто.

Секунду, а почему сразу хамской?  <_<  А трезвая ли сама жена?

Судя по клипу - трезвая. Мы ведь, кажется, клип обсуждаем?

Да к тому же, если секс со стороны мужчины в состоянии опьянения считать хамской выходкой

Robert, а вы действительно считаете, что секс с пьяным мужчиной столь же приятен, сколь и с трезвым? Лично мне - нет. ИМХО.

главное, чтобы не оскорблял и морду не бил

А поведение, описанное в анекдоте я и считаю оскорбительным.

Но если вопрос ставится так - что секс только после корзины цветов, консерватории, похода в пафосный ресторан да еще и дома, при свечах, чтение поэтов Серебряного века - для нормального мужика это изврат, причем чистейшей воды.

Кроме Вас, никто так вопрос и не ставит, просто к любимым надо проявлять элементарное уважение, внимание и заботу. И если жена не любит заниматься сексом с пьяным мужем - это её право, и это право нужно уважать. Так же как и право мужа не целовать жену, только что выкурившую сигарету.

Возможно, я неандерталец  :D Но уж лучше быть неандертальцем в этом вопросе  :D  чем стелиться ковриком, при условии, что женщине все-таки нужен победитель. Так не проще ли мужику найти женщину, которая не затребует всего изложенного выше и будет счастлива от простых семейных радостей?

Возможно. Особенно если Вы не видите разницы между "уважать" и "стелиться ковриком". А возможно, вы просто предпочитаете женщин, которые стелются ковриком перед Вами. Но не все женщины такие, равно как и не всякому мужчине вместо подруги нужна рабыня.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Реклама пива.