ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Рассказ интерактивно...


Рассказ интерактивно...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Никогда не участвовал на форуме в литературной игре, но считаю интересным совместное написание рассказа форумчанами. То есть кто-то начинает, а дальше кто-то развивает тему, в случае разных вариантов ставим вопросик на голосование. Может кто-то уже играл в это. Прошу высказаться... :unsure:

0

2

Участвовала более или менее активно во всех имевших место  на форуме играх. Замечено: если четко не обозначены рамки сюжета, если играет достаточно большое количество персонажей, если соавторы тупо не чувствуют друг друга или хотя бы не испытывают простого кафа от совместного творчества, дело заканчивается "плюшевыми медведями" и перетягиванием одеяла (читай - сюжетной лини) на себя.

0

3

Света, а голосование на что? :unsure:

0

4

Голосование - это долго. Хотя попытка не пытка, не правда ли, господа тиклеры? :))))

0

5

Тогда вопрос к модераторам, доводим голосование до 5 и всё, рассказ идёт по сценарию. Так можно сделать?

0

6

Я не модер, но - почему бы и нет? Посто голоса сверх пяти не рассматриваются :)))

0

7

считаю интересным совместное написание рассказа форумчанами. То есть кто-то начинает, а дальше кто-то развивает тему

Простите, все это раньше не видела )))))))))))
Мне тоже такая идея пришла в голову, вот и начала новый рассказик ))))))
Если хотите, можно его перенести в эти игры .... но моей задачей было написание совместного рассказика, а не игра.

0

8

А в чем разница между рассказом и игрой?

0

9

Наверное разницы нет, поскольку многоуважаемая MURCHALOCHKA предпологает разницу в этих понятиях здесь :huh:

0

10

Наверное разницы нет, поскольку многоуважаемая MURCHALOCHKA предпологает разницу в этих понятиях здесь :huh:

Не поняла, что то не так?

0

11

Наверное разницы нет, поскольку многоуважаемая MURCHALOCHKA предпологает разницу в этих понятиях здесь :huh:

Умно сказал. Не поняла. Поясни плиз :)))

0

12

чем отличается
кино от фильма?

MURCHALOCHKA
На этом форуме понятие литературная игра означат рассказ написанный всеми кто желает в нем учасвтвовать (примерно то что ты затеяла в  теме "Новая история, учавствуют все")

Sva
Имею ввиду, то что MURCHALOCHKA думает что есть разница между литературной игрой и рассказом

PS:Извените я СУМНИЧАЛ :ph34r:

0

13

PS:Извените я СУМНИЧАЛ :ph34r:

Это да, есть немножко :)))

0

14

Ну я же написала, что если хотите, то можно перенести ту тему сюда )))

0

15

Да вроде незачем. Да и сделать это - перенос уже существующей темы целиком - могут только админы.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Литературные игры » Рассказ интерактивно...