ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Фишки


Фишки

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Вот все никак мне не дает покоя "прием" Одинокого романтика - просмотр тиклей Тематических клипов непосредственно перед сессией. Начала уже подумывать - а идея-то неплохая. Способная настроить тиклю на соответствующий лад. А какие Тематические "фишки" есть у вас? Какие методы настройки тиклей используете? Поделитесь опытом :))

0

2

С головой выдаю светкину "фишку". Во время сессии она врубает стиральную машину. Без шуток, это очень настраивает!  :)

0

3

Фигасебе!!!! Хотя да, тоже фишка. Отлично заглушает даже самых громогласных тиклей. Ибо как оказалось, звука моего компа не достаточно :))))

Артикл, а я думала, ты про другую мою фишку расскажешь - педантичное раскладывание ВСЕХ инструментов и девайсов перед сессией. Весьма по-моему настраивает тикля на боевой лад :)))

0

4

Про комп, вообще, отдельная статья! Вот вы представьте, вам ласково щекочут бока, давая немного перевести дух, а из колонок льется безмятежная "Golden Brown", светлая, как вино из одуванчиков. Волшебство да и только!  :)

0

5

педантичное раскладывание ВСЕХ инструментов и девайсов перед сессией

Тоже мне, в чем же прикол, если тикля сразу знает что таится в той бархатной коробочке? Вот мои тикли до последнего не знают, иногда даже в момент процесса не знают, глазки или завязаны, или положение не позволяет

0

6

Тоже мне, в чем же прикол, если тикля сразу знает что таится в той бархатной коробочке? Вот мои тикли до последнего не знают, иногда даже в момент процесса не знают, глазки или завязаны, или положение не позволяет

Это психическая атака. Тикль видит раскладываемые девайсы и, осознав тот факт, что без дела они лежать не останутся, ощущает прикосновения ими еще до того, как тиклер закончит свою проверочно-сортировочную деятельность.
Впрочем, этот вариант больше подходит тем, кто щекотки действительно боится (не путать с "реагирует") и, помимо реальных, испытывает еще и мнимые ощущения.  :P

Отредактировано Miriam (2008-12-04 20:50:01)

0

7

Вот мои тикли до последнего не знают, иногда даже в момент процесса не знают, глазки или завязаны, или положение не позволяет

Не, а как же ужас в глазах? Ну или хотя бы предвкушение - для знающих тиклей. :)) А ведь можно еще все приспособления раскладывать с задумчивым видом, медленно-медленно. Можно же еще комментировать по ходу раскладывания. Можно подносить к телу тикля, как бы примериваясь. но ни в коем случае не касаясь. Кстати просто замечательно, если тикль к этому моменту уже связан. Хотя если и свободен - тоже неплохо. некоторые признавались мне потом, что им в голову закралась мысль "А не зря ли я на все это подписался?" Так приятно потом доказывать что нет, не зря :))))

0

8

Впрочем, этот вариант больше подходит тем, кто щекотки действительно боится (не путать с "реагирует") и, помимо реальных, испытывает еще и мнимые ощущения.  :P

Создать у тикля "предчувствие щекотки" - задача тиклера. Проверено - создается (при должном старании) у всех: и у тех кто боится, и у тех, кто просто реагирует, и у тех, кто обожает. Скорее зависит от характера человека. Для менее восприимчивого, более спокойного нужно более сильное воздействие. Эдакое меряние характерами :)))

0

9

Скорее зависит от характера человека. Для менее восприимчивого, более спокойного нужно более сильное воздействие. Эдакое меряние характерами :)))

Сва, ты психологический террорист :lol:

0

10

Это психическая атака. Тикль видит раскладываемые девайсы и, осознав тот факт, что без дела они лежать не останутся, ощущает прикосновения ими еще до того, как тиклер закончит свою проверочно-сортировочную деятельность.
Впрочем, этот вариант больше подходит тем, кто щекотки действительно боится (не путать с "реагирует") и, помимо реальных, испытывает еще и мнимые ощущения.  :P

Слова человека, знающего о чём он говорит!  :)

0

11

Не знаю. Меня вот такое излешнее мацанье девайсов перед сессией особо не пугает. А вот во время сессии меня можно довести до истерики и одним видом приближающихся пальцев...    ;)

0

12

Сва, ты психологический террорист :lol:

(скромно раскланивается) :)))

0

13

Не знаю. Меня вот такое излешнее мацанье девайсов перед сессией особо не пугает.

А вот как раз с тобой  я этот прием по-моему и не использовала :))))))

0

14

А вот как раз с тобой  я этот прием по-моему и не использовала :))))))

Это чего ж я обделенным-то остался?   :)

0

15

Почему обделенным? Может я растягиваю удовольствие и разнообразю программу? :))))

0

16

Ах, я и забыл, что у нас все ещё впереди...  :rolleyes:

0

17

У нас все ЛУЧШЕЕ - впереди. :)))))

0

18

Слова человека, знающего о чём он говорит!  :)

Нет-нет, человек только предполагает...  :P

0

19

Нет-нет, человек только предполагает...  :P

А ты предполагаешь себя в какой роли?  :)

0

20

А ты предполагаешь себя в какой роли?  :)

В обеих. :)

0

21

Ишшо один свитч нарисовался!  :)

0

22

Ишшо один свитч нарисовался!  :)

Таки я уже вроде давно нарисовалась...

0

23

Это таки да, но свитча я распознал в тебе только сейчас.   ;)

0

24

Это таки да, но свитча я распознал в тебе только сейчас.   ;)

Мне просто почему-то кажется, что я говорила :)

0

25

Говорила-говорила. Я помню. Впрочем свитчей ведь вообще большинство. Это я все что-то отстаю :))))

0

26

Говорила-говорила. Я помню. Впрочем свитчей ведь вообще большинство. Это я все что-то отстаю :))))

Не отставай, Сва! ;)

0

27

(пыхтит, пытается догнать. расстроенно) Вы бы хоть чего покричали чего, чтобы я шибче догоняла :)))

0

28

Мы тебя лучше сначала тиклями поманим, а потом коварно обратим в свитча... :P

0

29

(останавливается) Уууууууу вы какие!!!! Вас оказывается опасно догонять :)))) Возьмут и обратят в свитча. Насильно. Знаю я вас! :))))

0

30

Свашечка, мы аккуратненько! :rolleyes:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Фишки