ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Аварийная посадка (реальное видео)


Аварийная посадка (реальное видео)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://johan88.multiply.com/video/item/394...VOIR_PEUR_1.wmv :blink:

0

2

По названию уже догадался о чём речь идёт. Посмотрел - точно оно. Не аварийная это посадка, не аварийная! У америкосов и европейцев есть фетиш такой: тестировать всё, что двигается и летает. Они придумали креш-тесты, они  грохали самолёты в пустыне в поисках невоспламеняющегося топлива, они дубасили о бетонную плиту многотонным истребителем и т. д.

Здесь такой же тест: команда лётчиков-испытателей проводила управляемую экстремальную посадку самолёта для проверки его поведения при неверных действиях экипажа в обычных условиях. Если внимательно посмотреть видео, то можно заметить как в определённый момент ровно садящийся самолёт начинает резко мотать, т. е. очевидно, что его заставили это делать. Как видите, красавец выдержал.

0

3

Надо же, спасибо за пояснения. Но выглядит красиво...

0

4

http://rutube.ru/tracks/1157545.html?v=564...9919a2b443e7a2a  - вот это вот, действительно аварийная посадка. Пилот - просто аццкий профи.

То же видео на Youtube - http://ru.youtube.com/watch?v=OHP9axXiycI

Отредактировано Key (2008-12-11 00:42:03)

0

5

Да, дядьке повезло. К его счастью девальвация крыла произошла на низкой высоте и самолётик очень лёгкий, мощности двигателя хватало на спасительные виражи. Можно представить как прежде чем вылезти он тапком вычёрпывал из кабины адреналин. :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Аварийная посадка (реальное видео)