ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотливый поезд ;))


Щекотливый поезд ;))

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Дело было летом ...на улице стояла жара ..... но на улице не было душно .... и такую прекрасную погоду весь город ожидал приезда цирка ))) ... особенно маленькие его представители .... по всему городу висели яркие афиши ..... которые гласили .... знаменитые артисты Мирокко-цирка!!!! Приходите!!! ....

Приезд артистов ожидался в пятницу .... а еще был только четверг ....
в это время артисты только завершили свои выступления в питере .... и сели на поезд ... им предстояло ехать целые сутки ...... они заняли два вагона .... а весь реквизит и животные отправились на машинах и грузовиках .....
после бурного выступления .... они хоть и были уставшие но в поезде совсем не скучали ....веселье было в полном разгаре ))) ...

в центре вагона был накрыт шикарный стол ...... за ним было все ..... по бокам собрались почти все артисты ..... они пели песни .... играли на гитарах .... кто-то показывал свои новые номера ))) .... смех стоял до полу ночи на весь поезд )))

потом все разошлись по своим местам .... потому что отдохнуть все равно нужно было ... Катюша влезла на верхнюю полку ...переоделась .... сотом села ....и начала смывать актерский грим ))) .... до этого просто как то все времени не было для этого .....
пока она занималась своими делами ))) ....ее ножки оголенные свисали вниз и ритмично двигались из стороны в сторону .... под игравшую чуть слышно музыку .... доносившуюся из радио ...)))

Катя с детства очень обажала кошек ... и поэтому занялась этим .. тоесть дрессировкой кошечек ...

па ра па.. па ...па ра па па ... па ра па та та та та та .....
па ра па па ...па ра па па ... па ра па та та та та та .....
in harlem ....in harlem .... па ра па та та та та та .....
доносилось из радио .... ножки так и двигались в такт .... а пальчики бегали то вверх ...то вниз .... словно по клавишам ......

Влад лежал на полке снизу и смотрел на это восхитительное действо и просто уже не мог сдерживаться ....чтоб не задеть эти танцующие пяточки )))

он быстро сообразил )) .... на полу стояла заветная Катина сумочка в которой кое-что было ...... он наклонился .... быстренько ее расстегнул .... и достал из нее палочку ...на конце которой был пушок .... такой весь цветной и мягкий )) ....

это были специальные "волшебные палочки" для дрессировки кошек, им они очень нравились )) ... но Влад достав ее потянулся к Катюшиным пяточкам .... он только слегка задел пушком левую пяточку .... как ножка тут же поднялась вверх .... потом опустилась )))....видать Катя подумала что показалось ). ... хи хи ... потом провел также по второй ...только по всей стопе )))) .... тут же обе пятки вскочили вверх ...а сверху появилась удивленная Катя ...))

Так это ты! ))) .... я думала я просто что-то задела ножками ))) .....Проказник!!!! Зачем взял мою палочку?? ;)) - быстро говорила она .... Прости не смог устоять )) .... у тебя такие красивые ножки )) .... А ты вижу боишься щекотки ? ;))) ..... Может тебе устроить небольшую процедуру смеха? .... Давай сюда свои пяточки, Катюшка ))

ну ... ладно ...ня )) .... и она протянула ему ножку вниз .... А что только одну??? Давай вторую тоже сюда!!! .... хорошо ...тогда смотри чтоб я не упала )) .... Он встал с полки ... и встал напротив нее чтоб было удобно щекотать.... и чтоб если что .... поймать ее .... Ну что начнем )) ...ха ха ха )) .... его взгляд стал глубоким и задорным ))...

он достал из сумочки специальные перчатки для выступления ..... они были ярко-синего цвета .... с множеством ворсинок ..... одев их ....на его лице мгновенно появилась улыбка .....ха ха ха .....начнем! ...... и он побежал пальчиками по ножкам от коленочек .... делал кружочки пальчиками ....особенно с задней стороны .... Катюша вся засияла ))) ....это было очень приятно и немного щекотно )) ...

отом пальчики побежали ниже .... по ножкам .....и добрались до ее стоп .... быстро-быстро забегали по ним ..... Катюша начала визжать и дрыгать ножками ....пытаясь затащить их на полку .... куда?! куда?! ..... мы же договорились ))) .... но она не могла себя удерживать )) ....хихихихихихи .....ахаахахахах ......ааааааааааааааа.......ну хватит ..... Влаааааааад ....... все все .......Владиик!!!!!!!!!!!!! ииииииииии....... хихихихихииииииииииииии......

потом он взял "волшебную палочку" )) .... и приятными движениями начал водить по ее телу ..... по ножкам ...по ручкам ..... шейке ..... немного ее успокоил ..... она сидела получала удовольствие .... ее сердце стучало .... ей было жарко .... )

тут к ним постучали ..... тук тук тук .... дверь приоткрылась ....в проходе появилась злая проводница .....Что тут у вас происходит????!!!!! У вас что-то случилось? .... Вы всем мешаете спать!!!! Можно потише! .... и захлопнув дверь ушла .....

хи хи .... когда она ушла Влад закрыл дверь купе .... и теперь они остались наедине .... обстановочка накалялась ..... Кать я хочу провести с тобой незабываемую ночь ..... сказал он ... конечно ...если ты не против ;)) .... и в ее глазах он прочитал ответ .... он достал из мини холодильника красное вино ....потом два бокала ... и шоколад .... потом помог ей спуститься вниз )) .....

она была одета в кресненькую маечку и такие же коротенькие шортики .... на нем была футболка и спортивные штанишки .... они сели на нижнюю полку напротив друг друга .... он открыл вино .... а Катя развернула и разломала шоколадку ))) .... выпили по бокальчику ..... потом Катюша взяла дольку шоколадки и поднесла к его рту ..... Влад соблазнительно скушал ее из ее рук )) .... облизнув ее пальчики .... потом он угостил так же и Катюшу ....

потом он снял с себя перчатки .... посмотрел в ее глаза и сказал .... Я очень хочу тебя обнять и поцеловать .... сердце в тот момент бились у обоих ))) .... сильно-сильно .... он обнял ее за талию и прикоснулся к ее губам своими .... они были сладкие ....наверное от шоколадки ))) ....... потом его ручки залезли под ее маечку сзади ..... и стали умело расстегивать одну интересную застежечку ;)) ....

потом он резко остановился ...посмотрел на нее ..... и очень страстно начал целовать ...... она даже не успела опомниться )) .... тут же наступила тишина .... приятная тишина .... одна ее рука освободилась .... опустилась вниз на его голову .... они очень долго и страстно целовались .... он нежно покусывал ее губки .... а она одной рукой гладила его волосы ..... про щекотку мысли стали растворяться ...где то далеко .... (это была такая своеобразная игра - заигрывание с партнером) ..... потом он стал опускаться ниже ....по шее .... даря ей сладкие поцелуи .....

плавно переходя к ее груди ..... от возбуждения она стала больше и еще красивее .... он целовал ее ....ее соски ....... потом поднимался вверх и снова происходила страстная игра дерзких язычков ...... потом освободив вторую руку ......она начала снимать с него футболку ..... нежно проводя ладонями по его талии .....бокам и рукам ...поднятым вверх .....

потом она лаково и одновременно жадно ....поцеловала его .... укусив за верхнюю губу .... потом в шею .... ушко .... а ладонями опускалась все ниже по его груди. .....гладя его ..... потом ее ручки добрались до пояса ..... и стали теряться в штанишках .....

0

2

Эх, поездная романтика!! :))) Очень миленький рассказ. С дебютом, Мурчалочка! :)))

0

3

<<Эх, поездная романтика!! :))) Очень миленький рассказ. С дебютом, Мурчалочка! :)))>>

Спасибо, очень приятно )))
Но хочу заметить, что это не полный рассказ ))) ...

0

4

Да я уж заметила :)))))

0

5

приятный рассказ,с нетерпением ждем продолжения :)  :)

0

6

Особенно, если это продолжение будет Тематическим  :rolleyes:

0

7

Открываешь форум, а тут такое... B)
Надеюсь, MURCHALOCHKA не остановиться на достигнутом. У неё неплохо получается.

Отредактировано Defender (2008-12-12 16:21:22)

0

8

Вот это хороший рассказ, а то вечно попадаются садистские.

0

9

Очень милый и нежный рассказ.

0

10

за окошком уже светлело ..... Влад проснулся первым ..... потянулся ..... вспомнил все что было ночь и улыбнулся ...сам себе ))) .....потом он встал ... оделся .....поцеловал Катюшку в щечку .... она сладко-сладко спала на верхней полке ..... и вышел из купе ......

в поезде уже ....кое-кто проснулся .... кто-то просто специально встал ..... так как минут через пять должна была быть остановка в небольшом городке ..... минут на десять )) ..... за это время Влад сходил умылся .... а потом вышел в тамбур покурить )) .....

....закурил ..... тут как на зло сюда же зашла ...та проводница ....которая вчера застала их .... встала напротив него .... и начала ехидно на него смотреть ))) ... это было ужасно! .... ему казалось что она что то от него хочет ))) .... пялилась прямо как на "вкусненькое блюдо" .... которое ей ужасно хочется попробовать ;)) .....

он постоял там еще минуту .... и не докурив сигарету быстро вышел из тамбура ..... лицо его было красное ... от смущения )) .... ему было не по себе от такого взгляда проводницы .... хоть она была и симпатичная .... но она лет на 10 была его старше ... а может и 20 )) .... и ему вовсе не хотелось с ней заигрывать )) ..... тут поезд начал притормаживать .... приближалась остановка )) ....

вот и остановились .....Влад вышел .... станция была небольшая .... но народу на ней было много ..... как обычно стояли бабульки ...со своими продуктами ...фруктами ... и многим другим ..... все копошились ..бегали .... что-то кричали .... Влад купил банку сока ... конфет и еще небольшой букетик ..... полевых цветов .... они были нежного цвета и очень приятно пахли ) .... и чуть ли не летя отправился обратно в купе ....

..... прибегает он в купе .... кладет сок и конфеты на стол .... а сам с букетиком поднимается наверх .... к Катюшке .... чтоб поцеловать ...разбудить и подарить ей букетик .... поднимает одеяло ..... а там!!!!! ......

а ее там нет .....только несколько подушек лежит ...

он решил что она просто вышла .... и сел пока на нижнюю полку .... разлил сок ....

Катюшка проснулась ....из окна светило солнышко .... поезд притормаживал ..... значит скоро станция подумала она .... она оделась ...вышла из купе... пошла в туалет...

обычно перед станциями туалеты все закрывают ..... и тут было именно так ..... он был закрыт .... потом Катя подошла к той самой проводнице .... и та ей сказала что если пройти несколько вагонов назад .... а точнее в 13 вагоне ...есть био-туалет .... и туда она может сходить ..... и предложила ее проводить ..... когда Катюша зашла в него .....проводница закрыла его снаружи ....и ушла .....

потом она вернулась в свой вагон ...и как ни в чем не бывало принялась за свою обычную работу .... поглядывая одним глазом когда же вернется Влад .... который только что вышел на станцию .... через десять минут когда уже все расселись по местам ....поезд тронулся .... Катюшки по-прежнему все не было .... проводница(кстати звали ее Тома ))) мило сидела в своем купе ... Влад начал беспокоиться за Катюшку ... поискал ее в соседних купе .... там нет .... и ему больше ничего не оставалось делать ....как только идти спрашивать у проводника вагона .... не видела ли она ее ...

подойдя к ее купе ..он постучал ... - Да ..да ..войдите!!! ....он зашел .. -Извините меня, ...у меня ...
-Что у вас? Ну говорите! ....тут она привстала и подошла к нему .... он продвинулся ближе к окну ... -Ну та девушка, что со мной в купе была .... я ее потерял....не могу найти .... Может вы ее видели? - спросил Влад .... -Та что была в красных шортиках и маечке? ... -Да, да ..та!!! ..вы ее видели?? - затараторил Влад .... - Да, видела, по-моему она с вашими пошла.... в каком то купе сидят ... точно не помню в каком! .... - А, ну тогда, извините, большое вам спасибо! ..... и собрался уже выходить ..... но тут Тома подошла к двери и закрыла ее на ключик .... а потом спрятала его в укромном местечке ....потом повернулась к Владу лицом и улыбнулась......

такой поворот событий очень удивил Влада ..... в голове у него уже пробегали всякие мысли ... - Вы меня боитесь? - спросила она .. - Нет ..просто, зачем вы это сделали??? .... - Понимаешь, Влад, вчера ночью, когда я увидела чем вы занимаетесь в купе ... то после никак не могла уснуть, все мучили мысли ... воспоминания ..., она не выдержала и по ее щекам покатились слезы .... - Вы о чем? Какие?.....- Мой бывший муж, да упокой его душу .... , мы с ним часто так забавлялись, придумывали всякие сюжеты, он меня щекотал, я его тоже .... мне так этого нехватает!!! Ты просто не представляешь! .... тут она выпрямилась, слезы ее пропали, на лице снова появилась дерзкая улыбка .... она начала снимать с себя верхний наряд ))) проводницы ..... рубашечку ....юбочку ... распустила волосы .... перед Владом оказалась уже совсем не проводница поезда .... а просто сексуальная, дерзкая, наглая, красивая женщина .... на ней были черные блестящие обтягивающие шорты .... такой же пикантный топ ... на ногах были сапожки на высоких каблуках .... темные длинные волосы плавно извивались на ее плечах ... а в руках у нее оказалась палочка, похожая на плетку, ...... - Вау!!! Вам бы сейчас на арену к тиграм ))! Они бы вас точно приняли ..как свою ;))) - с восторгом произнес Влад(он был укротителем тигров в их цирке).... - Возможно ))) ... но сегодня тигрицей буду я!!! ;)) А ты будешь моим укротителем )) ....

Владу было жалко ее, ... он понимал что потеря близкого человека оставляет сильные раны ..... да и то что она просила ...не было для него трудным делом .... ему это тоже нравилось .... к тому же с такой женщиной!!!! 8-0))) .... но после вчерашнего он мог думать только о Катюше .... и совсем не хотел ее обижать .... - Ну иди сюда, мой властелин и хозяин!!!! - шептала сладко Тома .... она протянула ему "волшебную" палочку, ...он взял ее положил на кровать .... а сам подошел к ней .... - Мне кажется, у тебя есть то что мне нужно - .. сказал Влад.... и обратил свой взор в ямку между ее грудей ))) .... - Он там??? ... отдай мне его пожалуйста ;))! ... но Тома совсем не собиралась этого делать ....

-Ты точно этого хочешь??? .... - Да - ..ответил он .... -Тогда мне придется прибегнуть к другим мерам ..... Я тебе сказана неправду ...про Катю .... она не в соседних купе ..... но я ее видела .... и знаю где она!..... но не скажу .... до тех пор пока ты не согласишься уделить мне несколько минут )))) .... Так что , выбирай сам ....

- Ну ладно, только ты сама напросилась )))Ь .... он обхватил ее руками чуть ниже попы ...поднял вверх ..... - Полетели ))) .... - ААААААА, куда????? )))))))))) ...... он донес ее до полки .....потом положил на спину .... обхватил одну ножку и как давай ее щекотать ))))) ...... это было просто невероятно ....оказалось Тома ужасно ее боялась!!! ..... она просто начала дергать ножкой .....вырывалась .... кричала ))) ....но было бесполезно ..... Влад держал ее крепко-крепко ))) .... - Ну что расскажешь где Катюша??? ..... но сквозь смех вырывалось трудно различимое -НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ )))))))) .....не скажу ...... хаааааааа хааа...хи хихихихихи ....

тогда он поднял и вторую ножку .... -Сдаешься?? .....-Неа ))) .....-Ну держись!!!! ... он взял ту плеточку и как давай ей бегать по пяточкам ))) ...... то влево ...то вправо .... потом останавливался на пару секунд ....а затем снова начинал плавненько не торопясь .... стряхивать пыль с ее стоп ))) .... Тома от смеха заворачивалась на бок ...... и держалась за живот от смеха .........хаааааааа ....ухи хии .........-Все хватит!!!!!!!!!!!!!!!! ......Ахахахахахаххаха.......... - Скажешь????? ..... - Ни за что!!!!! ..... тогда Влад бросил палочку и как накинулся щекотать ее бочка .......животик ..... его пальчики бегали как угорелые ...... Тома усиленно закрывала свое тело руками ..... потом пальчики добрались до подмышечек .... ха хаха ....-Вот оно твое слабое место!!!!!!!!! ..... - Неть!!!! Только не там!!!!!! .....но было уже поздно .... пальчики уже прыгали по ее подмышкам ..... Влад получал столько эмоций ..... но Тома значительно больше .... своеобразный заряд ))) ..... тут она не выдержала напора пальчиков .... сильно согнулась .... руки прижала плотненько к бочкам ....а сама просто не могла остановиться от смеха .... в горле просто пересохло .... и тут то она промахнулась .... ключик выпал ....прямо на кроватку )))

0

11

Вау! Интересно, что же дальше-то будет??? :))))

0

12

нахрена столько многоточий???

0

13

А чтобы было. Мурчилочка-тян не слухай их, кавай чё нить ещё наподобие-ня. =))

0

14

нахрена столько многоточий???

А это особый авторский стиль :))) По-моему весьма интересно :)))

0

15

нахрена столько многоточий???

это чтоб вы не скучали )))))
на самом деле это мои нужные паузы .... )))

Отредактировано MURCHALOCHKA (2008-12-15 21:23:18)

0

16

на самом деле это мои нужные пузы .... )))

Может быть все-таки пАузы? Хотя и так неплохо звучит :)))))))))))

0

17

Так, Мурчалка, давай честно говори, что сперла рассказ с контакта у Ирины Григоренко.

0

18

Шо це за рассказ?

0

19

Да-да. Романтик, когда так сурово говоришь с дамой, ты уж давай еще и причины своей суровости объясняй. А то как-то невежливо получается :((

0

20

Завидует, наверно. :)

0

21

Обьясняю, "В контакте" есть группы щекотки, на одной из них и опубликован данный рассказ, его автор - хозяйка группы Ирина Григоренко.

0

22

Обьясняю, "В контакте" есть группы щекотки, на одной из них и опубликован данный рассказ, его автор - хозяйка группы Ирина Григоренко.

Какая именно группа? И почему это именно спёрла? Может, это и есть Ирина Григоренко.

0

23

Да уж... Ты бы разобрался сперва, чем такие обвинения выдвигать.

0

24

И почему это именно спёрла? Может, это и есть Ирина Григоренко.

У меня вот кстати та же мысль появилась. :))

0

25

Да уж... Ты бы разобрался сперва, чем такие обвинения выдвигать.

Думаю не стоит обвинять человека ))))
Это просто я над ним пошутила немного )) ...

0

26

Думаю не стоит обвинять человека ))))
Это просто я над ним пошутила немного )) ...

Во туману напустили. Так кто же в конечном итоге над кем подшутил? :)))

0

27

Влад быстро схватил ключик ))) .... -Так, а теперь ты мне скажешь где Катюша! .... Говори что знаешь! А то не пожалею тебя! ))) ..... видно было как Тома немного испугалась .... но она взяла себя в руки .... собралась с силами с сказала свое твердое -НЕТ! ;))) .....Влад убрал ключик к себе в карман и продолжил выпытывать у Томы информацию ..... он щекотал ее везде .... все самые щекотливые места .....подмышки, бочка, коленки, пяточки .... так же успел почесать ))) за ушком .... пощекотать шею ...... а потом добрался и груди .... он делал это как профессионал ... Тома ни на минуту не останавливалась от смеха ...все хохотала .... дрыгалась .... и в это же время успевала отвечать на его вопросы .... он довел ее до изнеможения .... - Ну все, теперь скажешь? ... немного уставши спрашивал Влад .... - Она в 13 вагоне ... в уборной комнате ...... - Что она там делает то? .... - Я .....я.... я ее там закрыла -.... запыхаясь ответила Тома ... - Зачем?!!! ... он тут же открыл дверь и выбежал из купе

добравшись до 13 вагона он сразу же кинулся в туалет .... там было закрыто .... он начал стучать ... - Катя! Катя, ты тут??? ..... и тарабанить в дверь .....- Ты здесь??? .... никто не отвечал .... но было слышно что внутри кто-то есть .... он подождал немного ...потом снова начал стучать ....- Катюша, ответь мне! Это, Влад! .... из купе начал выглядывать народ .... и удивленно смотреть на Влада .... одна из бабулек даже сказала .... - Вот молодежь! Опять напились! И буянят тут!!! ...... но Влад не обращал на них внимания ... потом уже какой то мужчина подошел к нему и попросил успокоиться! ....мол выйдет твоя девушка, не беспокойся, подожди ....

потом народ стал сомневаться что там кто-то есть .... тоже стали подходить стучать .... минуты через две дверь открылась .....

из туалета не спеша вышла женщина лет пятидесяти .... молча закрыла дверь .... и сделала жест ..... мол проходите ...следующий .... народ кто радостно ...кто не очень стали говорить .... -Ну наконец-то .... -А вот и Катюша!!! .... -Что ж так долго сидеть то???!!!! .... Влад же оглядел помещение и сказал .... - Кати тут нет!! А это ..... показал на женщину рукой ... вовсе не она!!!! .... и давай приставать к женщине с вопросами .... не видела ли она тут девушку в красной маечке и шортиках .... но женщина молчала и не понимала что от нее хотят .. как в итоге оказалось ...она была глухой )) ... и не слышала даже как они стучали ...

Влад тут же понял что здесь что-то не так ..... и как пуля ринулся к их купе .... подбираясь ближе к нему он услышал знакомые голоса .... да ...среди них он узнал и голосок Катюши ... но она там была не одна ... открыв дверь он увидел такую "забавную" картину .... )))

на нижней полке лежала Катя ....руки и ноги ее были привязаны к столбикам кровати .... она уже лежала вся измученная ))) ... еле дышала .... возле нее был мужчина .... он был одет по простому (то есть не в форму проводника) .... а значит он был пассажиром этого поезда .....

рядом с ним стояла женщина ... она была еще хорошо знакома Владу )))) ....да ...та самая Тома!!! ....

в руках у обоих были перья .... большие такие мягкие .... оба стояли склонившись над Катей .... переглядывались молча ..... а перышками только так бегали по ее нежному тельцу ..... два пера по рукам .... другие два по ногам .... Катюшка просто чуть ли не рыдала уже .... смех уже перешел все границы .... глаза покраснели ....стали появляться слезки ..... она просила их остановиться ...но она все продолжали .... это была настоящая пытка ..... - Что вы делаете?!!! Вы не видите .... что ей уже плохо!!!???? ....но они не слышали его .... словно как загипнотизированные продолжали щекотать )).... тогда Влад полез отбивать Катеньку от них .... от щекотливых вампиров!!! ....

он подошел сзади к Томе .... как за бочка хвать ее ))) ...та аж до потолка подскочила)))....для нее это было полной неожиданностью .... она как завизжит .... -ААААА!!!! хи хи хи ....Влад?!!! ...Что ты тут делаешь??? ))) .... Глеб!!! .... Из этих реплик Влад понял что мужичка зовут Глеб )) .... - Глеб! - крикнул Влад ....потом обхватил его руками ... и оттащил от Катюшки ..... - Вы что секта маньяков щекотил что ли?????!!!! - обратился он к ним обоим ..... - Нет -.. ответила Тома .... мы муж и жена, нам просто нравится щекотить ))) ... мы искали молодую парочку ...которые будут не против с нами поиграть в такие игры ))) .... - Вчера ночью Тома увидев вас .... поняла, что вы те кто нам нужны ))) .... и мы составили план ))) - продолжал Глеб .....
да ... поездка удалась .... где еще такое встретишь ... чудные они ))) ..... подъезжая к городу думали Катя и Влад ...

погода в городе была и правда замечательная .... солнышко светило очень ярко ))), но сильно не пекло ..... на улицах ходили толпы народу .... все просто гуляли в веселились .... Влад и Катя уже сидели в автобусе со соей группой и направлялись в сторону цирка ...... проезжая по городу они увидели их афиши ..... которые гласили .... знаменитые артисты Мирокко-цирка!!!! Приходите!!! ....
представление начиналось в шесть вечера ... у них был только день на подготовку ....прогнав программу два раза ....у них появилось немного свободного времени .... Влад направился прямиком в комнату с кошками .... он знал что Катюша точно там ... и ни на шаг не отходит от своих любимцев ))) ...

он зашел внутрь ..... Катюшка играла с кошками .... она выглядела такой счастливой )))) рядом с ними .... в руках у нее была чудо палочка ..... которая бегала от пушистиков...

Влад подошел к ней ...протянул в одной руке букетик цветов ..... вторая оставалась за спиной .... - Кать мне с тобой очень хорошо, рядом с тобой я счастлив .... и вот это тебе маленький подарочек от меня ... в знак моей любви к тебе )) .... поцеловал ее .....и вручил подарочек )))....

и тут он достал из-за спины ..... маленькое чудо!!!! ))) .... малюсенький шерстяной комочек )) .... вот это мальчик! ;)) ... твой новый друг .... он будет тебе напоминать обо мне ...)) ....

это был замечательный котенок .... он был весь белый и пушистый... и еле слышно мяукал )) .... но был уже довольно шустрый .... и очень забавный..

0

28

Эх, жалко не описана щекотка пара на пару :))))

0

29

А может, будет ещё?!!!!

0

30

Будет, я уже читал

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотливый поезд ;))