ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотливый поезд ;))


Щекотливый поезд ;))

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Так, Романтик, не порть нам предвкушения :)))  Мурчалочка, просим-просим!!!!! :)))

0

32

Присоединяюсь... (с предвкушающим вздохом)  :D

0

33

Влад не терял времени даром .... и как опытный дрессировщик уже успел кое-чему его обучить .... но это еще было сюрпризом для Катюшки .... а пока она налюбоваться им не могла )) .... и познакомила его с другими коше

-Катюшь, давай немножко поиграем с ним ))) ...и поучим заодно - ..предложил Влад ... ;)) .... Только давай учить его буду я , а ты чтоб не мешала, свяжем тебе ручки??? ))) ....
- Ты что то задумал!!! - загадочно посмотрела она на него ))) и улыбнулась .... - Ну давай! ))) .... он связал ей ручки ... постелил на полу покрывало ..... -Давай ложись! )) ..

Катюшка послушно легла ..... Влад взял веревочку ..... привязал к ней фантик .... - Ну что ты готова посмотреть что он умеет ??? ;))) ..... -АА, только не это!!!!! ..... но тут ее голос уже сменился звонким смехом ....

ахахаах ааааааааааааааа ......хи хихихихиииииииииииииии..... Влад водил веревочкой вокруг Кати ..... совсем рядышком .... киса увидела и давай играться с ним ..... бегать за фантиком ..... и очень часто хвостик задевал Катюшку .... в эти моменты смех увеличивался в несколько раз .... а улыбка с лица вообще не сходила .... ей нравилось наблюдать за Владом и котенком ....

она была в шортиках и топике )) ... - Ты это специально??? хи хи хи ..... - Еще нет! А вот сейчас!!!!!!! ..... и прижмурившись посмотрел на нее ...на ее реакцию ))) .... но ее это не испугало, ей очень нравилось ) ... тогда он давай водить по пузику кисточкой!!! ))) .... на одном месте .... кисик обрадовался и давай танцевать но ее животику лапками .. -Хииииииии хихииххиихих ... аааааа .... киииииииииииссссссс .....ихихихихихихи ...... он водил то одной ... то второй своей меленькой и пушистой лапкой .....

а потом Влад незаметно достал флакончик из кармана ..... а про себя думал ...вот я сейчас повеселюсь то!!! )))

в руках у него был заветный флакончик ))) .... там было то ...что по вкусу любой киске!!! )) .... там была валерьяночка ....... - Ухи хии хиииииииии .... продолжал он ))) .... - Держись! ....и намазал немного на ее левую пяточку .... и подпустил кису поближе .....

в руках у него был заветный флакончик ))) .... там было то ...что по вкусу любой киске!!! )) .... там была валерьяночка ....... - Ухи хии хиииииииии .... продолжал он ) .... - Держись! ....и намазал немного на ее левую пяточку .... и подпустил кису поближе .....

киса была мала .... и неопытна ...она еще не знача что такое валерьянка ....но вкус чего-то вкусненького так и манил ее ..... она подбиралась все ближе и ближе к пяточке Катюшки ... и тут появился маленький язычок ))) .... - Ням-ням )) .... ууууууу какая вкуснятинка )) ....киса начала понимать что к чему!!! .... - ААААААААААААААААААААА ....хи хи хи ..... Катюшка давай хихикать звонко .... а Влад держал ее ножку .... для безопасности кисы ....

потом киса вошла во вкус .... )) .... язычок давай облизывать пяточку .... снизу вверх .... и так старательно с пристрастием .... Катюшка залилась еще большим смехом!!!!!! ......Хиихиииииииииииии .............ахахахааааааааааааааааа.........ну .........Хвааааатииииииииттттттт )) ....ахихихихихихихихихиииииииииииииии.....................Вдаааааааааааааааааа .......................убееееееееееееееее ....ахахахахаааааааааааааааааа ................ муська все продолжала .... и продолжала вылизывать .... не обращая внимание на все дикие вопли ее хозяйки ..... ))))) .... потом она перебралась повыше .... давай лизать по бокам стопы ..... а затем ... с большим удовольствием в самом центре пяточки ....... это было просто невыносимо щекотно ....!!!!!! ..... ухихихииииииииииииииии ........ааааааааааааааааааааааааааааааааааа.....................нуууууууууу .хвааааааааааааааа ........................ииииииииииииииттттттттттттттттт ....... ааааа ..аааа...... Голос Катюшки начинал прерываться ..... в горле постепенно все пересыхало ......

.... тут Влад поднял ее ножку вверх .... киса немного удивилась такому повороту событий!!!!! ..... как так вкусняшку отобрали ))) ..... давай подниматься на задние лапки .... и тянуться к пяточке .... - Ну немного отдохни и продолжим ))) хи хи их ииии ..... промолвил Влад ..... Катюшка смотрела на него такими испуганными глазенками и не понимала ..... откуда у Влада столько щекотливых идей! .... все было только впереди ....

Влад дал Катюшке немного передохнуть ....после чего продолжил с новой силой ))) .....теперь он намазал правую ножку ..... и добавил волшебного элексира на левую .... )))) .хи их иииииииии ..... - ГОТОВА???? )) ..... - НЕТ!!!! ....- Значит продолжим ))) ..... и он опустил обе ее ножки вниз .... киса тут же обрадовалась и приступила к своему делу ..... - ооооооооооооооооооооо. ....аааааааааааааааааааа .......уууууххххххиииииииииииииииииииииииииии ............ нетттттттттт .......айайайайайайайа ааааааааааааааааааааааа ....)))) . .......уххихихихииииииииии ...... заливалась Катюшка ...... она дрыгала своими ножка как никогда ...... Влад пытался ее держать ..... но это выходило у него с трудом ..... иногда перепадало и Владу!!! ))) .... на его руках осталось тоже немало валерьянки ))) ... киса металась с пяточек Катюшки на его ручки ..... тут случилось нечто непредвиденное!!!! ....

0

34

Оформление портит рассказ. Невозможно читать из-за всех этих многоточий, скобочек, многократно повторяемых вопросительных и восклицательных знаков... :unsure:

0

35

Зато очень эмоционально получается :)))

0

36

Сва, о глазах читателей нужно заботиться. И я, честно говоря, не понимаю, как можно ставить многоточия после _каждой_ фразы - интонационный рисунок теряется начисто... :(

Отредактировано Miriam (2008-12-22 22:08:45)

0

37

Мириам, просто каждый пишет, как видит, как умеет и как хочет. Поверь мне, многоточия и скобочки-смайлики гораздо, ну гораздо лучше грамматических ошибок, коими частенько грешат авторы в сети :))

0

38

Если автор публикует свое творение, значит, оно было ориентировано не столько на себя, сколько на читателя. А у читателя того-с, в глазках малость рябит...
P.S. А за ошибки вообще убивать надо. :)

Отредактировано Miriam (2008-12-22 22:29:47)

0

39

Не знаю, может быть у меня просто большой стаж корректорской работы. У меня уже ни от чего нигде не рябит :)))) А по поводу ошибок - подписываюсь под каждым словом, хотя и сама жутко безграмотная :)))

0

40

Не у всех он, этот стаж, есть... *недовольно бурчит себе под нос*  <_<

0

41

(поддразнивает) Дык напиши рассказик. Чтобы глаза ненатренированных читателей радовал :))))

0

42

Дразнится еще...  :unsure:
Обещать не буду, но попробую. :rolleyes:

0

43

Правильно. Обещать не надо. Каждый раз как я обещала что-то написать, рассказ не писАлся. Творить надо по вдохновению. Тщательно стимулируемому окружающими :))))

0

44

Вот простимулируют - посмотрим. :D

0

45

(сидит и мыслеволнами всячески стимулирует) :)))))

0

46

Хе-хе... Нетушки ((: Пусть вполне определенные стимулируют и совсем не мысленно :P

0

47

Если автор публикует свое творение, значит, оно было ориентировано не столько на себя, сколько на читателя. А у читателя того-с, в глазках малость рябит...
P.S. А за ошибки вообще убивать надо. :)

Мои читатели постоянные уже привыкли )))))) ... и им это нравится )
Просто когда у мя мысль идет ) .... я пишу, пишу .... и редко когда перечитываю, возможно в этом беда ))))

0

48

Т.е. расширять круг своих читателей вы не хотите?

0

49

А по-моему, эти многоточия совсем не мешают. Наоборот, позволяют дух перевести...  ;)

0

50

А зачем переводить дух каждые две секунды? :o

0

51

Хе-хе... Нетушки ((: Пусть вполне определенные стимулируют и совсем не мысленно :P

(грустно разводит руками) Где ж я тебе этих определенных возьму???

Девочки, не ссорьтесь. :))) На вкус, на цвет и на стиль изложения/подачи информации в собственном рассказе как известно товарища нет. Кому-то так нравится, кому-то иначе. Главное, чтобы по-разному было, чтобы выбор был, чтобы каждый смог найти что-то свое :))

0

52

(грустно разводит руками) Где ж я тебе этих определенных возьму???

Да их брать ниоткуда не нужно... Они есть, но стимулировать почему-то не хотят. :rolleyes:

0

53

Т.е. расширять круг своих читателей вы не хотите?

Заметь )) он рассширяется

0

54

Т.е. расширять круг своих читателей вы не хотите?

Заметь )) он рассширяется

Просто здесь слишком неприхотливые (или слишком вежливые) читатели ;)

0

55

Не знаю, мне рассказ нравится. Хорошие описания тематических сцен, симпатичные герои, несколько очень славных деталей (особенно порадовали вагонные бабки, и ступни, играющие на воображаемом рояле). Конечно, подкупает сюжет. Мало рассказов нашей библиотеки может похвастаться такой детективной историей с несколькими сюжетными линиями. В общем, слава автору!  :)

А роль семимильных многоточий мне лично понятна. К счастью они не выполняют здесь школьную функцию сделать сочинение на две строчки длиннее и придать ему приятную атмосферу загадочной недоговоренности.  Они создают интонацию сказовости. То есть создается ощущение, что автор сам рассказывает тебе эту историю и делает долгие паузы/пузы, чтобы подобрать следующее слово или точно припомнить, что было дальше. Почему нет? Очень даже.   ;)

Так что , Мурчалочка, с радостью приветствую тебя на форуме и жду продолжений!  :)

0

56

Да их брать ниоткуда не нужно... Они есть, но стимулировать почему-то не хотят. :rolleyes:

А ну-ка давай их сюда!!!! Мы их подробнейшими инструкциями снабдим. :))

Мириам " Просто здесь слишком неприхотливые (или слишком вежливые) читатели"
Вежливые - если бы! :))

Артикл "То есть создается ощущение, что автор сам рассказывает тебе эту историю и делает долгие паузы/пузы, чтобы подобрать следующее слово или точно припомнить, что было дальше."
Точно! Ну вот точно!!! Даже образ создался: эдакой весело пожившей в свое удовольствие бабушки, которая сидит теплым весенним деньком на завалинке в окружении толпы внучат-правнучат, завороженно глядящих ей в рот, и неспеша, задумчиво рассказывает о временах былых. Мурчалочка, не в обиду тебе ассоциация! :))))

0

57

Точно! Ну вот точно!!! Даже образ создался: эдакой весело пожившей в свое удовольствие бабушки, которая сидит теплым весенним деньком на завалинке в окружении толпы внучат-правнучат, завороженно глядящих ей в рот, и неспеша, задумчиво рассказывает о временах былых.

Ага, старуха Изергиль!   :lol:

0

58

Ага, старуха Изергиль!   :lol:

Я вообще-то представляла нашу, исконно русскую старушенцию, в платочке, морщинках и прочих необходимых "бабушкиных" атрибутах :)))

0

59

А ну-ка давай их сюда!!!! Мы их подробнейшими инструкциями снабдим. :))

Боюсь напугать... А вдруг товарисч не в теме? :(

0

60

Точно! Ну вот точно!!! Даже образ создался: эдакой весело пожившей в свое удовольствие бабушки, которая сидит теплым весенним деньком на завалинке в окружении толпы внучат-правнучат, завороженно глядящих ей в рот, и неспеша, задумчиво рассказывает о временах былых. Мурчалочка, не в обиду тебе ассоциация! :))))

Ха-хаааааааааааааа ........... если бы была бы не на работе )))))))) ....то смеялась бы очень громко )))))))
Ну и сравнение ))))))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотливый поезд ;))