ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Возвращение легенды


Возвращение легенды

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://www.aragornsfeetlinks.org/

С января проект вновь стартует, щекотка кстати там будет обязательно. Света, твоя мечта сбудется :P

0

2

Ehhhaa! наконец-то! "Возвращение Короля" блин)

0

3

Хммм...почему-то я этого сайта не помню.И что же там будет?Или было?Расскажите!

0

4

это был сайт-ссылочник...на нём была туева хуча ссылок на хорошие тематические сайты с кратким описанием. на все вкусы: ножки ,тема,БДСМ,воршип....

0

5

Света, твоя мечта сбудется :P

Чего-то я не припомню, чтобы это был сайт по моей тематике :))))))))))))

0

6

Света, там тиклинг размещён отдельной и очень подробной строчкой, как в бюджете :)

0

7

Эээээ, и что?????? Ты думаешь, именно о таком расположении тиклинга я мечтала? Может действительно глянуть.. :))

0

8

Насколько я помню ты мечтала о систематизированной коллекции ссылок, именно это и должно быть, но  только с НОВОГО ГОДА :)

0

9

Ну так бы сразу и сказал. А то у меня, как у истинной извращенки, мечт много, они богаты и разнообразны. Не сразу и сообразишь, о какой именно мечте речь идет :))

0

10

Король пока голый какой-то вышел :unsure:

0

11

Не помню я чего-то, чтобы в "прежней версии" очень уж много бесплатных сайтов там было... А от платных что толку?.. Самые интересные и так у всех на слуху, а всякие "новоделы" особо качеством никогда не страдали... ;)

Кстати, почему голый?.. Вон, ссылка на ваш форум прямо самой первой расположена... Жаль, только толку от этого маловато буржуям-то...

Отредактировано Dragon.911 (2009-01-03 13:38:04)

0

12

Зря ты так, помню что бесплатных сайтов было много.

0

13

Как вы думаете кто закинул ссылку на наш форум?

0

14

Признавайтесь :unsure:

0

15

Признавайтесь :unsure:

Я когда-то закидывал.
Но что-то мало верится, что она там появилась именно с моей подачи.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Возвращение легенды