ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Про скрытность


Про скрытность

Сообщений 1 страница 30 из 94

Опрос

В каком возрасте вы начали скрывать от окружающих свое увлечение щекоткой?
1. С самого рождения.

5% - 2
2. В возрасте до 4 лет.

2% - 1
3. В возрасте 4-7 лет.

27% - 10
4. В начальной школе.

13% - 5
5. В подростковом возрасте.

16% - 6
6. Уже после школы.

2% - 1
7. После того, как "повзрослел" (начал работать, завел семью, родил детей - каждому свое).

0% - 0
8. Никогда не скрывал свое увлечение.

30% - 11
Голосов: 36

1

Вот тут мне не верят, что я жутко застенчивая и замкнутая девушка. А я ведь еще и скрытная. И любовь к щекотке -  одна из основных вещей, которую я всячески по жизни стараюсь скрывать. До сих пор, не смотря на долгое и продуктивное общение по Теме среди единомышленников, душа порой замирает, если приходится смотреть фильмы с Тематическими сценками или, что еще хуже, говорить  о щекотке с людьми не в Теме.  А ведь все так хорошо начиналось! Была я милым ребенком, не знала, что такое застенчивость, не знала, что такое скрытность, рассказывала о своем увлечении всем и каждому. Но! Как всегда все хорошее когда-нибудь заканчивается. Моя "открытость" закончилась в четыре года. И до сих пор приходится буквально "взламывать" себя при общении на "запретные" темы. А как у  вас обстоят дела? В каком возрасте (ну хоть приблизительно!) вы почувствовали, что тема щекотки - табу? И главное - с чем связываете такую перемену в своем поведении? Какие были внешние предпосылки для этого? Что случилось-то??? :))

0

2

А я никогда не скрывал. С детства даже мамину фразу запомнил: вот будет у тебя девушка, её щекотать и будешь, ей понравится!
И что же? Девушка (впоследствии жена) не очень-то прётся от этого. Так вот меня обманули-отвлекли.

0

3

М-Д, а как реагировали твои знакомые, узнавая о твоем увлечении?

0

4

А у меня пока этой скрытости не появилось. Правда всем я об этом не рассказываю, но те кому я говорю, что я боюсь щекотки и люблю ее, этот факт очень нравится ))))))) ........ у них сразу появляется желание проверить это ;D

0

5

Согласен с MURCHALOCHKA.Я тоже нигодна особо не скрывал,что фут-фетиш,что тиклинг.Спросили...ответил.А нет,так нет!

0

6

Эх, мне бы так. А то только в последнее время стала давать людям такие простые ответы на "щекотливые" вопросы. Буду и дальше тренироваться :)))

0

7

М-Д, а как реагировали твои знакомые, узнавая о твоем увлечении?

А вот как у выше ответивших. То есть я не трублю об этом на каждом шагу всем подряд. И не скрываю. Просто так мало кому в голову придёт интересоваться, как собеседник относится к щекотке))
Те же, с кем про это говорили - нормально реагируют, никакого негатива. Правда, и попробовать не горят желанием.

0

8

Я никогда не скрывал ,в этом нет ничего плохова , все знают что я щекотать люблю,и ни чё ))) у других порой пристрастия пострашнее бывают)))так что я никогда не скрывал

0

9

Правда, и попробовать не горят желанием.

Вот это-то и грустно :((

Медведь Щекотун "у других порой пристрастия пострашнее бывают)))"
Как говорит мой муж "Не серьезное у вас какое-то извращение" :))

Хм... Интересно... Но - уже в другой теме :))

0

10

Вот тут мне не верят, что я жутко застенчивая и замкнутая девушка. А я ведь еще и скрытная. И любовь к щекотке -  одна из основных вещей, которую я всячески по жизни стараюсь скрывать. До сих пор, не смотря на долгое и продуктивное общение по Теме среди единомышленников, душа порой замирает, если приходится смотреть фильмы с Тематическими сценками или, что еще хуже, говорить  о щекотке с людьми не в Теме.

Сва, а мы с тобой похожи! Был у меня пару дней назад такой эпизод, когда девушка не в теме спросила меня, боюсь ли я щекотки. Мое лицо за те пару секунд переменило все оттенки от нежно-салатового до ярко-пунцового... :lol:
Но она этого, к счастью, не заметила, поскольку я сидела к ней спиной, а она, соответственно, стояла позади меня и примеривалась взглядом к моим бокам)

Отредактировано Miriam (2009-08-02 22:15:52)

0

11

Хорошо хоть, что только взглядом. (подумав) Или плохо? :))))

0

12

Хорошо хоть, что только взглядом. (подумав) Или плохо? :))))

Ох... Я еще сама не решила)))

0

13

Ну, ты же все-таки свитч, тебе же должно нравиться :))))

0

14

Насчет того, что понравится, ни капли не сомневаюсь)
Просто было бы очень некстати бурно отреагировать в самом разгаре учебного процесса... :rolleyes:

0

15

Ну так ты того, сдерживай себя. Всегда стоит держать наготове хороший кляп. Если не для себя, то для родных-близких сгодится :))))

0

16

Легко сказать - "сдерживай"...  :D
А кляп для себя же - это немного странно))

0

17

Зато как креативно! Потом можно гордо сказать, расправив плечи и дерзко глядя в глаза подругам: Да, вот такая у меня тонкая и загадочная душа! :)))

0

18

Подруги шарахаться будут... :D

0

19

Зато зауважают. И потом можно же не говорить, что это кляп? Можно сказать, что это повязка на лицо от плохой городской экологии :)))

0

20

Да как я вообще буду с кляпом во рту говорить? :lol:

0

21

Не, ну ты же его будешь вынимать, как только опасность засмеяться пройдет. Или тебя все время твои подруги щекочут? :))))

0

22

Сва, ты где таких маньячек видела? :lol:

0

23

Да нет, просто мечтаю... Впрочем... (робко тянет руку) :)))))

0

24

Да нет, просто мечтаю... Впрочем... (робко тянет руку) :)))))

*шарахается от руки, нервно хихикая*

0

25

Рано, рано хихикаешь...  ;)

0

26

Рано, рано хихикаешь...  ;)

А я заранее... :D

0

27

Ой, я тушевался где-то с пол-года. Как раз, когда посмотрел первые клипы, рассказы почитал, на форуме поприсутствовал. То есть тематическим ситуациями я, конечно, пользовался, но делал это с каким-то стеснением и затаенным чувством стыда. А потом до меня дошел простой по своей форме факт, что это я, подлый неформал, воспринимаю щекотку в контексте связанных полуобнаженных девиц, зубных электро-щёток, и глумливых приговорок околотематического содержания. Для остальных людей это обыкновенная забава. И как-то отпустило.

Разумеется, я своим друзьям не стану показывать клипы, лежащие в папке "Tickle", но они свою порнуху мне тоже не показывают, так что в этом смысле мы квиты.  :)     

0

28

*шарахается от руки, нервно хихикая*

(продолжает движение, уже более уверенно) :))

Такку "Рано, рано хихикаешь... "
Так ведь потом уже поздно хихикать будет. Потом будет время эмоционально хохотать :))

Артикл " Ой, я тушевался где-то с пол-года."
Ээээ, а ты разве не с детства в Теме?????

0

29

(продолжает движение, уже более уверенно) :))

*испуганно отползает назад*

0

30

Ээээ, а ты разве не с детства в Теме?????

Нуууу, нет. Где-то с класса девятого.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Про скрытность