ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Про скрытность


Про скрытность

Сообщений 31 страница 60 из 94

Опрос

В каком возрасте вы начали скрывать от окружающих свое увлечение щекоткой?
1. С самого рождения.

5% - 2
2. В возрасте до 4 лет.

2% - 1
3. В возрасте 4-7 лет.

27% - 10
4. В начальной школе.

13% - 5
5. В подростковом возрасте.

16% - 6
6. Уже после школы.

2% - 1
7. После того, как "повзрослел" (начал работать, завел семью, родил детей - каждому свое).

0% - 0
8. Никогда не скрывал свое увлечение.

30% - 11
Голосов: 36

31

*испуганно отползает назад*

Собственно, первоначально-то я хотела сим движением руки лишь показать, что я являюсь такой вечно щекочущей маньячкой. Но, Мириам, ты права, лучше один раз увидеть (и почувствовать), чем сто раз прочитать на форуме :))))

Артикл " Где-то с класса девятого."
(садится мимо стула) А до этого Тема тебе была параллельна???????

0

32

Собственно, первоначально-то я хотела сим движением руки лишь показать, что я являюсь такой вечно щекочущей маньячкой. Но, Мириам, ты права, лучше один раз увидеть (и почувствовать), чем сто раз прочитать на форуме :))))

В реале у меня таких вечно щекочущих нет. :P  Не знаю даже, хорошо это или плохо...  :rolleyes:

0

33

(садится мимо стула) А до этого Тема тебе была параллельна???????

(Во время подстилает охапку соломы). Ну да. А что сие уникально?

0

34

(садится мимо стула) А до этого Тема тебе была параллельна???????

(Во время подстилает охапку соломы). Ну да. А что сие уникально?

Артикл, а чем был вызван интерес, если не секрет? :rolleyes:

0

35

В реале у меня таких вечно щекочущих нет. :P  Не знаю даже, хорошо это или плохо...  :rolleyes:

( с ну очень уверенным лиом) Плохо, конечно плохо :))

Артикл "А что сие уникально?"
Вообще-то да. Все опросы показывают, что увлечение наше у большинства появляется в раннем детстве.

0

36

Артикл, а чем был вызван интерес, если не секрет? :rolleyes:

Думаю. Вот этот давнишний мой пост весьма точно ответит на твой вопрос:

Artickle:
А у меня был уникальный опыт. До появления в моей семье инернета я видел целых два тематических клипа - по телевизору!   

Ickis:
Что у тебя за телевизор такой ??? 

Artickle:
Самый обыкновенный шарпик. Даже плоскоэкранностью не отличается. 

Легенда проста. Все помнят, что в середине 90-х на всю страну стал вещать телеканал TV-6. Канал по тем временам ультрасовременный и инфрапродвинутый, особенно по части уикэндовской эротики. Крутили плэйбоевщину всех мастей. Не знаю как вы, а я, как нормальный подросток, ЗЫРИЛ. И ловил, между прочим, свой подростковый эротоманский кайф.
В ту пору мой интерес к теме находился в полудремном состоянии, однако я , как солидный камрад, уже успел обзавестись к тому времени нелишним фетишем, то есть попросту понял, что девичьи ступни - это очень красиво. Кстати, со ступнями в "Плэйбое" всегда был напряг. Девушки обнажались от макушки до щиколоток, но никогда не покидали свои изящные туфельки. Сами понимаете - бесило не по-деццки!
И вот однажды (кстати, именно в этот день я остался дома совершенно один и никто (как частенько бывало) не мог помешать моему ночному досугу. Вот и не верь после этого в тематическую карму! ) показали какой-то специальный плэйбоевский фильм с названием а-ля "Сексуальные игры" или "Игры в постели", не помню. И вот там-то, камрады, и узрел я впервые тематический клип! M/f! Минут шесть! До сих пор думаю, что это лучший тематический клип, который я в этом земном воплощении видел! (Ну, как они умели снимать все знают, рассказывать никому не нужно.) Невысокий брюнет с прямой осанкой и юношеской фигурой (они там все приблизительно такие) медленно щекотал широкой косметической кистью очень красивую и сексуальную женщину лет тридцати с повязкой на глазах и запястьями, привязанными к изголовью кровати двумя пестрыми шелковыми шарфами... Это было фантастически красиво! И этот соблазнительный танец, которому он учил ее легкими прикосновениями кисти, и ее улыбка на фантастических очертаний устах, и блеск его глаз, и ее абсолютное подчинение каждому штришку, которое кисть оставляла на ее теле, и возбуждение, плавно нараставшее в ней до самого конца клипа...

Короче, тут я и подсел. То есть понял, что все это уже никогда больше не забуду. Понял, как мне это близко. Понял, что столкнулся с частью себя.

А второй клип, который я увидел был f-m-ный. Ну, клип громко сказано - секунд 30 от силы... Это была одна из серий "Дневника красной туфельки" папаши Залмана Кинга. Серия про то, как очень романтически настроенный юноша решил провести сталкинг с миром SM-а, влюбился в свою "госпожу" и таки добился от нее взаимности. Там в самом начале хозяйка сего притончика знакомит возлюбленную главного героя с пыточными. И вот в одной из них находился связанный по рукам и ногам накачанный дядька, а его без жалости щекотали метелочками для смахивания пыли две доминирующие особы. При этом стол, к которому был привязан тикль, вертикально вращался, так что дамочки во всю этим пользовались, сосредотачивая свое внимание то на апперской, то на футтерской ипостаси своей жертвы. Вот так.

Поэтому, когда у меня появился интернет, я абсолютно целенаправленно вбил в поисковик Рамблера это милое слово "щекотка".

Отредактировано Artickle (2008-12-24 23:39:54)

0

37

В реале у меня таких вечно щекочущих нет. :P  Не знаю даже, хорошо это или плохо...  :rolleyes:

( с ну очень уверенным лиом) Плохо, конечно плохо :))

Возможно... Хотя, если бы такие эпизоды были постоянными, на нас явно стали бы косо посматривать. <_<

0

38

Возможно... Хотя, если бы такие эпизоды были постоянными, на нас явно стали бы косо посматривать. <_<

(потирает ладошки) А, косо посмотрев, сразу же присоединились бы :)))))

0

39

Думаю. Вот этот давнишний мой пост весьма точно ответит на твой вопрос:

Память моя девичья. :P Читала ведь этот пост!

0

40

(потирает ладошки) А, косо посмотрев, сразу же присоединились бы :)))))

Еще лучше! :lol:

0

41

(потирает ладошки) А, косо посмотрев, сразу же присоединились бы :)))))

Еще лучше! :lol:

И было бы у нас много косых соучастников :))))

0

42

И было бы у нас много косых соучастников :))))

О ужас...

0

43

Вот менно - ужас. Так что нечего им косо смотреть. Пускай сразу присоединяются. Дело-то веселое и интересное :))))

0

44

Вот менно - ужас. Так что нечего им косо смотреть. Пускай сразу присоединяются. Дело-то веселое и интересное :))))

Хм...

0

45

"Сомнения? Устраните!" :))))))))))

0

46

"Сомнения? Устраните!" :))))))))))

Охохо... Устраняем :)

0

47

То есть читаем щекотку делом веселым, требующим привлечения широких народным масс? :))))

0

48

То есть читаем щекотку делом веселым, требующим привлечения широких народным масс? :))))

Если только эти массы не сосредотачивают свое внимание на моей скромной персоне... :rolleyes:

0

49

А зачем, в противном случае, они нам нужны? :))))

0

50

А зачем, в противном случае, они нам нужны? :))))

Логичный вопрос...  <_<

0

51

Так чего решаем: созываем толпу или и так вдвоем справимся? :)))

0

52

Так чего решаем: созываем толпу или и так вдвоем справимся? :)))

С чем? :o

0

53

А о чем мы там говорили? О пропаганде щекотки? Или еще о чем? :))))

0

54

Сва, не одна ты праздновала нг...  :D

Отредактировано Miriam (2009-01-01 09:11:40)

0

55

Даа, щекотка с похмелья - это жесть...  :D

0

56

Особенно в пассиве - лежишь и нефига не чувствуешь, кроме болящей головы. Да еще если и тиклер слегка подшофе и постоянно промахивается мимо тикли - это вообще жуть :))))

0

57

Тиклер, спьяну щекочущий подушку...  :D

0

58

Причем выдергивая из нее же перья :)))))

0

59

В каком возрасте (ну хоть приблизительно!) вы почувствовали, что тема щекотки - табу? И главное - с чем связываете такую перемену в своем поведении? Какие были внешние предпосылки для этого? Что случилось-то??? :))

Ответил с 4-7
Поскольку щекотка почти не осуждаема обществом, то скрывал только от "своих". И то - просто чтобы доказать ничего не смогли, когда будут слухи распускать. А от одиночных чужих вообще не скрываю. Например, если девушка попадает ко мне в постель, то в етот же день я попробую ее пощекотать. Вот только ни одна положительно не относится к щекотки до смеха.

0

60

А от одиночных чужих вообще не скрываю.

Что, прям сразу после знакомства начинаешь о щекотке рассказывать? :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Про скрытность