ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Про скрытность


Про скрытность

Сообщений 61 страница 90 из 94

Опрос

В каком возрасте вы начали скрывать от окружающих свое увлечение щекоткой?
1. С самого рождения.

5% - 2
2. В возрасте до 4 лет.

2% - 1
3. В возрасте 4-7 лет.

27% - 10
4. В начальной школе.

13% - 5
5. В подростковом возрасте.

16% - 6
6. Уже после школы.

2% - 1
7. После того, как "повзрослел" (начал работать, завел семью, родил детей - каждому свое).

0% - 0
8. Никогда не скрывал свое увлечение.

30% - 11
Голосов: 36

61

Скрываю столько, сколько себя помню.

0

62

Никогда не афишировал, скажем так.  Но и не скрывал особо.

0

63

Скрываю столько, сколько себя помню.

А сколько помнишь?

Снейк " Никогда не афишировал, скажем так. Но и не скрывал особо. "

А что входит в понятие "не скрывал особо"? :)

0

64

Вопросом на вопрос: а что значит, в нашем случае, скрывать?

0

65

Ни при каких обстоятельствах не давать понять, и уж тем более не говорить, что тебе нравится щекотка, что ты каким-либо образом заинтересован в этой теме :)))

0

66

Гм... А зачем?

0

67

Слав, я знаю твою теорию о твоей национальности, но кончай уже вопросом на вопрос отвечать :))) Где ответ-то? :)))

0

68

скажем так,я придерживаюсь нейтралитета... спросят-скажу, скрывать не стану, не спросят-не скажу :)

0

69

Ну вот и я примерно так-же...

0

70

Ну слава Богу. А то уж подумала, выпытывать из тебя ответ придется :)))

0

71

скрывать свои увлечения не стоит но раскрыться можно лишь перед тем кому веришь или доверяешь. :rolleyes:

0

72

Костя, приветствую на форуме.

А насколько нужно доверять или верить, чтобы открыться в нашем увлечении? Кто эти люди: родные, друзья, коллеги?

0

73

Вау! Какой прелестный Костик ))))

0

74

весна пришла,народ валом повалил :D  :lol:

0

75

Весна... наконец-то у нас в Беларуси нормальная...=)
С Костей тоже можно согласится, но я например отношусь к категории людей, которым мнение чужих людей по пояс...

Отредактировано Spike (2009-04-07 23:33:38)

0

76

доверять и верить нужно полностью особенно в нашем увлечение тут такое дело пальчики то шаловливые. :rolleyes:

0

77

доверять можно другу который разделяет это увлечение :) вообще люди все разные что само по себе прекрасно главное не боятся эксперерементов :D

0

78

доверять и верить нужно полностью особенно в нашем увлечение тут такое дело пальчики то шаловливые. :rolleyes:

Ну, это ты уже говоришь про "доверие в бондаже" :))

Костя "доверять можно другу который разделяет это увлечение"

И много ты таких втсречал в жизни? :)

0

79

Сва пишет:

"И со скольки лет ты себя помнишь ?"

Лет с пяти.

0

80

Берендей, спасибо :))

0

81

Поняла что меня влечёт эта тема где то в подростковом возрасте но стеснялась этого...А мне и не надо было ни о чём говорить)Все мои мальчики щекотали меня почему то...А сейчас тем более не афиширую а молча щекочу....А в моей семье знают о моём увлечении)(имею ввиду не маму папу) а "свою" семью)

0

82

А мне и не надо было ни о чём говорить)Все мои мальчики щекотали меня почему то...

А меня вот почему-то очень редко пробовали. Все и всегда уверены, что щекотки я не боюсь. Правда если вдруг узнавали... Отыгрывались за все те годы щекотки, которые я наслаждалась их мучениями :)))

0

83

Меня последний раз "попробовали" о-о-о-чень давно - классе в первом. С тех пор больше никто не пробывал.

0

84

Берендей, а с чем это связываешь? :)

0

85

Не любят меня люди, Сва, не любят)). Вот с чем я это связываю.))

0

86

А ты людей любишь, Берендей? :))

0

87

У нас взаимная ненависть друг к другу. Жаль, что вас, людей больше, да вы и умнее, и сильнее.  Грустно это признавать, но я проиграю бой с такой армадой. Нас, нелюдей, слишком мало, чтобы быть сопоставимым противником для вас, людей.

0

88

А может стоит не делить всех на противников и себя, единственного? :))

0

89

подруга с которой пробовал доверял полностью а было это лет 8 назад.да подумать только столько лет прошло а начиналось всё с приглашения на танец. :rolleyes:

0

90

Ну, с приглашения на танец обычно много чего начинается ;))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Про скрытность