ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Наконец-то нашлись силы продолжить. Тяжкое это дело - не вовремя навалившаяся предновогодняя депрессия. Впрочем сегодняшнее произведение Ickis'а, помещенное в слегка подновленную Библиотеку  сайта «Tickling in Russia», а точнее - в ее новый раздел  Переводы, не даст нам предаваться унынию. Ибо описаны в нем весьма интересные "СЛУЧАИ ИЗ ЖИЗНИ". Случаи разные, даны как с позиции женщины, так и с позиции мужчины.  В общем - снова есть, что почитать. С чем вас, да и себя тоже, поздравляю.

0

2

Здорово! Смущает иногда хлестаковское хвастовство героя, но в целом - очень увлекательная глава. Особенно впечатлил фрагмент, где описаны взаимоотношения автора и его второй половины. Даже за наслоением выспренно-поэтических фраз и описаний их интимной жизни чувствуется тонкое тепло, соединяющее автора с этой японской девушкой.

А, вообще, я заметил, что книжка оказывает на меня воздействие совершенно противоположное задуманному автором. Вот литературные рассказы, безусловно, подогревают мой интерес к тиклингу. А здесь серьёзность и документальность труда несколько притупляет желание пойти защекотать девушку или там кличик посмотреть. Вон ведь дядька все рассказал, все объяснил и ты это дело как-то там даже отрефлексировал и прочувствовал.
В общем, этот субъект явно имеет дар снедать страсти. Прям-таки находка для дзена.  А у вас не было такой реакции?

(Икис, спасибо не только за блестящий перевод, но и за комментарии! Познавательно, однако!  :) )   

0

3

Было такое впечатление. Но что ж поделать? Вот не укладывается у меня лично в одну корзину щекотка и наука. наука - вещь сугубо серьезная, щекотка же - напротив, несерьезна до крайности. Зато из научной статьи можно почерпнуть какие-то интересные факты, что-то подсмотреть, что можно было бы потом развить и использовать в жизни. А вот из художественных рассказов так не получится. Там  чтиво развлекательное, здесь - познавательное :))))

0

4

Нет, я на автора совсем не в обиде, очень даже наоборот. Просто когда читаешь рассказ, понимаешь, что это фантазия автора и начинаешь играть по его правилам. Сам фантазируешь. И, как ваша с ним общая фантазия, картинка, появляющаяся в голове, оказывается весьма интригующей и соблазнительной.

А тут мы сталкиваемся со случаем, когда сурьёзный дядь описывает реальные события и очень сурьёзно, с особым пафосом, эти события комментирует. И становится как-то от этого смешно. Я даже больше над собой смеюсь, нежели над ним. Вот так, поварится мой мозг в этом методическом бульвоне из вульп, спермы и постоянных оргазменных ситуаций и выдаёт: "Ой, фигня! Вот поцелуй! Вот это да! Вот это круто! Продирает до самого донышка! А это все так, шуточки!"

Короче, очень полезное оказалось для меня чтиво. А то, Свет, сама знаешь, излишние иллюзии вредны для здоровья. Реал, реал и только реал! И чтоб стиральная машина работала!!!  :)           

0

5

(грустно) А как же иллюзии? Как же художественное слово? Без этого вдохновения не будет :((

0

6

(грустно) А как же иллюзии? Как же художественное слово? Без этого вдохновения не будет :((

Это все правильно. Вот как вдохновение и допускаю!  :)

0

7

(прижав руку к сердцу) Спасибо :))) Вдохновение мне сейчас остро необходимо :))

0

8

Упс... Ошибочка вышла.

Отредактировано Artickle (2009-01-16 23:02:23)

0

9

Это ты о чем?

0

10

Не там стал отвечать. А оно заразо не удаляется.  :)

0

11

Вторая кнопка слева Удалить. У тебя такой разве нет?

0

12

Не-а.  :(

0

13

Не когда пишешь сообщения, а когда просто свои сообщения на форуме читаешь. Нету?

0

14

По нулям. У меня - Репорт, Редактировать, Цитировать.

0

15

А почему у меня еще и Удалить??????

0

16

Просто когда читаешь рассказ, понимаешь, что это фантазия автора и начинаешь играть по его правилам. Сам фантазируешь.

воплотить в жизнь временами возможно.

0

17

Фабал, ты думаешь, автор все это придумал? :))))

0

18

Когда как=)

0

19

А какие именно места повествования кажутся тебе придуманными? И почему? :)

0

20

в этой книге думаю,что все реальны(хоть просматривал бегло и ознакомительно,так что толком не вдавался в подробности).
А в рассказах явно,даже без элементов фантастики 90%вымысел.

0

21

Дык произведения в Библиотеке потому и делятся на Рассказы и Реальные истории. Там, где рассказы, все ясно - художественный вымысел. Там, где реал - там реал :))

0

22

И большой плюс реала,что в него можно перетащить частично из нереала(но тут важен здравый смысл.Без него никуда.)

0

23

И большой плюс реала,что в него можно перетащить частично из нереала(но тут важен здравый смысл.Без него никуда.)

*злостный оффтоп*

Эх, слышал бы вас камрад Real...

0

24

И большой плюс реала,что в него можно перетащить частично из нереала(но тут важен здравый смысл.Без него никуда.)

А будет ли он после этого оставаться реалом? Как правило получится всего лишь "исторически роман" - слегка основанный на реальных событиях полет буйной фантазии автора :))

Артикл "Эх, слышал бы вас камрад Real... "
(представила себе процесс перетаскивания Реала из неРеала) А ведь занимательное было бы зрелище :))

0

25

Так я об обратном процессе!О воплощении написанного вживую!

0

26

Так я об обратном процессе!О воплощении написанного вживую!

А ты забавник! Нет, как-то рассматривала я такой вариант, как "сыграть" рассказ на реальной тиклинг-сессии. Но пришлось отказаться - актриса из меня никудышная. Боялась, что быстро на смех пробьет :)))

0

27

Хотя да....Такие рассказы,что если играть,то нужно иметь нехилый стаж толкиенистов(в рассказах с фантастическим уклоном),вовлекать в действо много человек,или выйдет слишком чудовищный гротеск.

А на хи-хи пробьет и так:)

Из рассказов разве что пару идй почерпнуть можно для сессии.

Отредактировано fabal (2009-01-20 22:51:07)

0

28

А на хи-хи пробьет и так:)

Нет уж! Тиклер должен быть суров и неприступен. Какие уж тут хи-хи? :))))))

0

29

хотя да,надо только уточнить кого)

0

30

хотя да,надо только уточнить кого)

Что "кого"? :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»